Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поездка удалась на славу, жаль только, что времени на общение было мало.

Игорь, приезжай к нам почаще. Всегда тебе рады!

Измаильцы проснитесь.

Скоро проснутся :-) Тем более что день корабля на носу.Где отмечать будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех ИЗМАИЛЬЦЕВ Поздравляю с Новым Годом и с наступающим Рождеством Христова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, приезжай к нам почаще. Всегда тебе рады!Скоро проснутся :-) Тем более что день корабля на носу.Где отмечать будем?

Серёга,а давай Колю главным назначим? Он же всегда говорит ,что всё отмечать надо у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давай Колю главным назначим? Он же всегда говорит ,что всё отмечатьнадо у него.

Я только за :-) Выходит, едем в Химки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я только за :-) Выходит, едем в Химки?

Да не вопрос,если Коля всё гарантированно организует, я только за !Надо узнать мнение всех , желающих присутствовать на нашем празднике.Главное ,после опроса,спросить у самого Коли. (желательно заранее)Ну ,хотябы,что бы успеть что то подкорректировать. *russian* И ещё раз,с Новым Всех годом !!! :l_santa::Rulezzz_06::moroz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное ,после опроса,спросить у самого Коли. (желательно заранее)

У Коли спросил. Как я понял, заведений, достойных нас, в Химках нет :-) А может, снова в Битцу?И давно мы не проводили перекличку личного состава, имеющегося на форуме. Надо будет в ближайшее время список подкорректировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня отмечает день рождения член нашего экипажа Олег Машаненков, известный на форуме под тем же именем. Будем надеяться, что несмотря на свою занятость он сюда зайдет и наши поздравления прочитает.

 

С днем рождения тебя, Олег. Семь футов тебе под килем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.Крепкого здоровья тебе и твоим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Коли спросил. Как я понял, заведений, достойных нас, в Химках нет :-) А может, снова в Битцу?И давно мы не проводили перекличку личного состава, имеющегося на форуме. Надо будет в ближайшее время список подкорректировать.

Ну вот,а всегда нас к себе пытается затащить. Ну ладно. Серёга,думаю сначала надо с количеством пацанов,желающих и имеющих возможность присутствовать на дне корабля,в первую очередь определиться.Битца,мне кажется ,от нас никуда не денется.Олежик,хоть я и поздравил тебя лично,но ещё разок- с Днём рождения тебя !!! :congrat::feer::feer::feer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю сначала надо с количеством пацанов,желающихи имеющих возможность присутствовать на дне корабля,в первую очередь определиться

Думаю, как минимум, человек 7 должны прийти. Но мы-то с тобой точно будем :-)Кстати, Саша архимед вот-вот выпустит для нас квартальные календари в количестве 10 штук. Оформление - почти такое же, как и в прошлом году, но фотографий корабля значительно больше. Кому такие календари нужны, дайте знать. 5 из них уже распределены. Рисунок загрузить сюда не могу, т.к. там есть одна недоработка, но мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаю, как минимум, человек 7 должны прийти. Но мы-то с тобой точно будем :-)Кстати, Саша архимед вот-вот выпустит для нас квартальные календари в количестве 10 штук. Оформление - почти такое же, как и в прошлом году, но фотографий корабля значительно больше. Кому такие календари нужны, дайте знать. 5 из них уже распределены. Рисунок загрузить сюда не могу, т.к. там есть одна недоработка, но мне нравится.

Я так мыслю,что кроме нас,так же будет Димка Гайворонский,Лёва Баранов,Коляныч Полынов.Олег Машаненков,если опять не заболеет,тоже будет.Это в ком я уверен. Братцы Тюменцы,глубоко уважаемый наш любимый боцман Павел Фёдорович,Айдарыч,в этом году Вы можете нас так же порадовать своим присутствием на празднике,как и в том ? Очень бы хотелось !!! :clap_m4: По поводу календарей.Серёг ,мне как всегда три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех, кто может приехать, ждем на встрече!

По поводу календарей.Серёг ,мне как всегда три.

Ну тогда два календаря свободных остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Загрузил в галерею фото календаря на 2012 г.

Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Уважаемые Измаильцы!Мне так хочется с вами пообщаться,я обязательно на следующий год выберу время ,когда вы будете собираться и с Днепра тёзку (ствола) хочу повидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, так давай сразу в Балаклаву выбирайся на 28 мая.И вот еще нашел на просторах И-нета фото нашего корабля, сделанные года за два до разборки.

DSC00935.JPG

DSC00936.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, так давай сразу в Балаклаву выбирайся на 28 мая.И вот еще нашел на просторах И-нета фото нашего корабля, сделанные года за два до разборки.

Добрый вечер! Больно смотреть на нашего красавца в столь плачевном состоянии... Дима, на предложением подумаю, но ничего пока не обещаю. Честь имею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня нашу столицу посетил Миша(минёр). Мы с ним,за то короткое время,пока у него было,встретелись и немножко посидели.Как обычно немножко покушали и чуть-чуть попили.Очень жаль, что у Серёги(Shultz),не получилось подскочить.Он очень хотел,но увы-дела,есть дела.Миша правда сам виноват в короткой встрече,так как был проездом и заранее не предупредил."Но он обещал вернуться и исправиться". :drinks:Народ,а скоро День корабля. 18 февраля большой сбор. Кто не с нами ,тот против нас.Откликнитесь,кто хотя бы планирует быть? Надо бы уже с количеством определиться,что бы понять,где организовывать встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень жаль, что у Серёги(Shultz),не получилось подскочить.

И мне тоже жаль, но, надеюсь, еще не раз встретимся.

Откликнитесь,кто хотя бы планирует быть?

Я планирую. Помешать может только форс-мажор. :-)

Сегодня нашу столицу посетил Миша(минёр).

А я тоже недавно посетил, правда, не столицу, а славный город Тюмень :-)

IMG_0067a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я планирую. Помешать может только форс-мажор. :-)

Серёжа,ты в списке,как всегда первый! Это же всем ясно.А вот от форс-мажоров,не кто не застрахован.Это факт.

А я тоже недавно посетил, правда, не столицу, а славный город Тюмень :-)

Надеюсь, привет бравым парням передал? Кстати,а они не говорили про свои планы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь, привет бравым парням передал?

Конечно, передал.

Кстати,а они не говорили про свои планы?

Присоединиться к нам 18 февраля никто из них, к сожалению, не сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга(ШульцЪ) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и самого лучшего в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Много слов хороших. Хочется сказать. Доброго здоровья много пожелать. Сердцем и душою,вечно не стареть. И прожить на свете ,много много лет. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЕРЁГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга,с Днём рождения !!! Всех благ тебе! :congrat::feer::feer::feer::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, поздравляю тебя с чудесным, светлым зимним днем, которому ты оказал великую милость, явившись на свет — с Днем рождения! Будь всегда счастлив, хочу пожелать тебе самого главного — здоровья, бодрости духа и отличного настроения. Любви и внимания твоих родных и близких. Пусть прибудет в твоей жизни Света, Тепла и Радости!Честь имею!

post-10612-1327679872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, большое вам всем спасибо за ваши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...