Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда мы были в Севастополе после Зеленодольска ,Михаил Михайлович был на соседним корабле(ЧФ)Серёга Слепченко так с ним тогда душевно беседовал,и вдруг он становится нашим командиром БЧ.Если не верите спросите у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда мы были в Севастополе после Зеленодольска ,Михаил Михайлович был на соседним корабле(ЧФ)

Юра, а что за корабль, какого проекта, как назывался? Просто интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа,я не знаю какой был корабль и какого проекта,но не большёй наверное третьего ранга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще в те времена (да и в нынешние тоже) попасть из ВМФ в морчасти было непросто. Хотя уже в наше время наш старшина арткоманды В. И. Тетихин как-то все же смог к нам перейти с крейсера "Жданов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем еще раз привет от Павла Федоровича.

Огромное спасибо! И отдельное спасибо ему за то,что нашел время и возможность приехать к нам на встречу!

Братва! С праздником! Всем удачи и здоровья!

Прошу прощения,что с опозданием,но всеже полностью присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всех с праздником,с 23 февраля,сДнем Советской армии и Военно-Морского флота!!! С Днем защитника Отечества!!! Ура!!!Ура!!!Ура!!!

Думаю, что встреча всем понравилась. Встречаться мы начали еще в метро, где нас ждали тюменцы и один казанец. Потом был поход в Центральный пограничный музей, вручение Павлу Федоровичу в зале пограничной славы памятного знака в честь 30-летия нашего корабля, посещение площади у памятника пограничникам Отечества.

Чистякову Сереге, Казюкину Стасу, Бочкареву Андрюхе-Тюменцам,Файзулину Айдару-Казанцу, так же огромное спасибо! Красавцы,бросили все и приехали кто на одни сутки,а Айдар одним днем .Респект Всем и уважение!

Благодаря Павлу Федоровичу у меня теперь есть фильм о том, как "Измаил" выходил на приказ в 1995 г. Там 2 Гб. Если кому-нибудь такой фильм нужен, дайте знать.

Серега,привет! Мне фильму обязательно.(Желательно на диске.Ты знаешь ,что я с техникой не очень.) Изменено пользователем Дима БЧ-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чистякову Сереге, Казюкину Стасу, Бочкареву Андрюхе-Тюменцам,Файзулину Айдару-Казанцу, так же огромное спасибо! Красавцы,бросили все и приехали кто на одни сутки,а Айдар одним днем .Респект Всем и уважение!

Присоединяюсь к словам благодарности. Также хочу поблагодарить Лешу Праводелова, который тоже все бросил и приехал из Липцка, а также Сашу Мурашкина, приехавшего из Вятской губернии. И еще наших измаильцев-жителей дальнего и ближнего Подмосковья. Вообще всех, кто пришел на нашу встречу. И, конечно, респект и уважение администрации "Битцевского очага", его директору и шеф-повару.Фильм постараюсь загрузить в выходные. На диски тоже его запишу. И не забываем грузить фото (к нам в галерею, в соц. сети, на фоторесурсы и пр.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а в воскресенье (ещё из Москвы) дозвонился до ММД, отчитался об встрече, он тоже передавал всем привет и наилучшие пожелания.

Павел Федорович,от нас ММД тоже передавайте большой привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут Костя razzdoor закинул в галерею пару десятков фото с нашей встречи. Можно посмотреть здесь.

 

Пробовал сегодня загрузить трехгигабайтный фильм об "Измаиле" на файлообменник - очень медленно идет. Мне проще каждому диски "нарезать" и раздать (разослать).

 

Вот, нашел фото в соц. сети. Человека справа, уверен, узнали все.

MMD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей привет.Ты не знаешь фамилию комбрига до Трифонова?Седовласый,высокий и очень строгий был кап.1.У меня фото его есть,а фамилию забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фамилию комбрига до Трифонова?

Хоть вопрос и не ко мне, но отвечу. Капитан первого ранга Антонов Г. Д. Потом был начальником моротдела округа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот тут :http://files.mail.ru/IUH6RF?t=1 ещё один снимок со встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот тут :http://files.mail.ru/IUH6RF?t=1 ещё один снимок со встречи

Спасибо, Володя!Серега, когда ты нас порадуешь фильмом наконец?! И вообще куда все пропали после нашего праздника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, когда ты нас порадуешь фильмом наконец?!

"Болванки" куплены. Сегодня приступлю к записи. Кому этот фильм нужен, дайте знать. Как я писал, есть проблемы с загрузкой 3 гигов в И-нет, поэтому буду раздавать только на дисках.

куда все пропали после нашего праздника?

Наверно, уже готовятся к Балаклаве :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вношу корректировку, наверное находятся под впречатлением и отходят от всплеска эмоций. Все было прекрасно, но пролетело, как один миг. Не очень углубляйтесь в свои впечатления мои дорогие, ведь у нас есть прекрасная возможность общаться в живую на борту нашего любимого корабля, который распечатал четвертое десятилетие. Не теряйтесь, мои дорогие. Страшно был рад встречи с вами. Пользуюсь возможностью и поздравляю всех с прекрасным и первым праздником весны — Масленицей. Честь имею.post-10612-1298969171_thumb.jpg

Изменено пользователем bocman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


27.02.2011 на 83 году жизни умер капитан 1 ранга Трифонов командир 5ой ОБСКР с 1981 по 1989г.Похороны сегодня,01.03.2011г. в 12часов.Вечная память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Юра за информацию. В бригадной теме тоже об этом упомянуто. Хороший был человек. Бывал у нас на корабле неоднократно. Не только на охрану ГГ нас провожал. На фото он в нашей каюткомпании перед Новым годом.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

27.02.2011 на 83 году жизни умер капитан 1 ранга Трифонов командир 5ой ОБСКР с 1981 по 1989г.Похороны сегодня,01.03.2011г. в 12часов.Вечная память...

Я его не помню,но судя по отзывам,хороший был человек.Вечная ему память. Изменено пользователем Дима БЧ-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


27.02.2011 на 83 году жизни умер капитан 1 ранга Трифонов командир 5ой ОБСКР с 1981 по 1989г.Похороны сегодня,01.03.2011г. в 12часов.Вечная память...

Вечная память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня есть повод проставиться у двух членов нашего экипажа. Это Лев (Лева) и Андрей (Bocha-Kust). С днем рождения вас, друзья, и непременно семь футов под килем всегда и во всем. Не забывайте отмечаться в нашей теме.

 

Вчера записал несколько дисков с фильмом. Самому полностью его пока поссмотреть не удалось. Жду праздников. Если кому-нибудь нужен этот фильм, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днем рождения, мужчины! Счастливого плавания. верного курса, наполненных ветром удачи парусов надежды и традиционных 7 ФУТОВ ПОД КИЛЕМ! Честь имею!post-10612-1299058598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, с днюхой!!!Всего Вам и ветра... и футов... !!!Сергей катани мне тоже, пожалуйста, диск. Прилечу через пару недель в столице, будет еще один повод встретится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей катани мне тоже, пожалуйста, диск. Прилечу через пару недель в столице, будет еще один повод встретится:)

Во как! Да хоть два. Тебя к тому же твои знаки ждут уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо большое братки за поздравления!!! :clap_m4:

Изменено пользователем Bocha-kust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня есть повод проставиться у двух членов нашего экипажа. Это Лев (Лева) и Андрей (Bocha-Kust). С днем рождения вас, друзья, и непременно семь футов под килем всегда и во всем.

Пацаны, от всей души---с Днем варенья!!! :congrat::feer::feer::feer:*russian*

 

Вчера записал несколько дисков с фильмом. Самому полностью его пока поссмотреть не удалось. Жду праздников. Если кому-нибудь нужен этот фильм, обращайтесь.

Серега,если можно,мне три штуки.(Мне,Гаю и Маняю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...