Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лева, привет! Надо подумать, куда лучше это фильм загрузить. Он в формате mpeg. Я посмотрел только первые 5 минут. Кроме ММД и боцмана, других знакомых лиц не увидел, но корабль все тот же. В общем, подумаю. Займусь этим на досуге.

Да в любой файлообменник, только в бесплатный плиииз. Вот ИФолдер вроде нормально работатет без всяких заморочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, дайте только время. С работы это сделать не получится. Если только с утра в выходные смогу поставить на загрузку, чтобы к ночи загрузилось. У меня ADSL безлимитный, поэтому скорость не очень высокая.Всем еще раз привет от Павла Федоровича. Тюменской фракции, кстати, надо подумать, как забрать у меня его книги с автографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, дайте только время. С работы это сделать не получится.

Если работа мешает кину, сам знаешь как поступить с работой... *tease*На фотах узнал ВСЕХ, ЗАЧООТ!!! Жаль, что мне не довелось. Молодцы , одно слово МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!! Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ай красавцы!!!!! Ай молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет от Павла Федоровича. Он уже у себя дома. Обещал зайти в скором времени на форум. Костя razzdoor закинул часть фото еще и в альбом "Встречи форумчан 2011 г.". Так что можно еще их и там посмотреть.

 

За то короткое время, что мы провели вместе, не все успели познакомиться, поэтому надо будет, наверно, создать список участников встречи наподобие того, что есть в балаклавской теме, с лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не, а что, только мы с Костей фотографировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тюменцы до дома добрались. Всем передают привет. Леха Праводелов на подъезде к Липецку.

ребята добрался! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за полученные эмоции, хорошее настроение, я вас всех обажаю!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет от Павла Федоровича. Он уже у себя дома. Обещал зайти в скором времени на форум. Костя razzdoor закинул часть фото еще и в альбом "Встречи форумчан 2011 г.". Так что можно еще их и там посмотреть.

 

За то короткое время, что мы провели вместе, не все успели познакомиться, поэтому надо будет, наверно, создать список участников встречи наподобие того, что есть в балаклавской теме, с лицами.

Здравия желаю, Павел Фёдорович!!! Это конечно же не все фото, что есть (за качество не ругайте, старенькая мыльница). Идею создания списка полностью поддерживаю!!! С уважением!!!! До Встречи!!! :sunny:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.С праздником Уважаемые,здоровья,счастья,успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей(боцман).Хотелось у тебя уточнить,когда стал мною уважаемый Михаил Михайлович командиром корабля?Куда девался более уважаемый мною Кириченко ,я думал что после Василия Семёновича он будет кмандиром?И хотелось узнать где служил Кириченко после 82 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотелось у тебя уточнить,когда стал мною уважаемый Михаил Михайлович командиром корабля?

Осенью 1984 г. он стал СПК, а командиром был назначен с уходом В.А. Семенова на пенсию. Это было в 1987 г. В этой должности он прослужил почти до самой передачи корабля украинскому флоту, т.е. до 1995 г. Потом был начальником штаба бригады.

Куда девался более уважаемый мною Кириченко ,я думал что после Василия Семёновича он будет кмандиром?И хотелось узнать где служил Кириченко после 82 года.

Владимир Иванович ушел с корабля в штаб осенью 1984 г. Долгое время служил Ф-3 (флагманским специалистом БЧ-3). Потом тоже вроде был нач. штаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Сергей.Вот видите как росли Уважаемые люди с Измаила.Вот это корабль.И этому основа Василий Алексеевич.Долголетия ему от чистого сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Днем защитника отечества. Удачи и всех благ. Семь футов под килем и попутного ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга.Может я не прав предъявив обсуждению на счёт флагмана. Я из того что знаю как только нам вручили пограничный флаг,ком.бриг. и тут же обьявил что наш корабль с сегоднешего дня флагман. Два флагмана в бригаде не возможно.Не позволяет устав бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тюменской фракции, кстати, надо подумать, как забрать у меня его книги с автографом.

Вот спасибо Павлу Федоровичу! Может Серега как календари, наложенным платежом вышлешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Измаильцы! 2 общих снимка со встречи, в большом (1600) формате, лежат тут:

http://files.mail.ru/6PP0AY?t=1

Изменено пользователем штурманский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братва! С праздником! Всем удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Два флагмана в бригаде не возможно.Не позволяет устав бригады.

Юра, честно говоря, устав бригады не читал. Может, оно так и было. Но когда наш корабль в ремонте был, к примеру, он же не мог быть флагманом? Я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Добрый вечер, дорогие мои Измаильцы! post-10612-1298487230_thumb.jpgПочти сутки не мог прорваться на сайт, но все неприятности позади. Я снова с вами. Очень хочу поблагодарить все, кто поздравил экипаж корабля с 30-летием и особенно тех, кто организовывал нашу встречу. Если бы вы только могли представить, как я был рад встречи с вами со всеми, словно в годы молодые окунулся. Спасибо. По возвращению имел беседу с нашим командиром В.А. Семеновым, всем большой привет от него и наилучшие пожелания, а в воскресенье (ещё из Москвы) дозвонился до ММД, отчитался об встрече, он тоже передавал всем привет и наилучшие пожелания. Сегодня вечером звонила молдавская фракция, они в Кишиневе празднуют День защитника Отечества и надеются всех увидиить на борту ПСКР "Листригон" в Балаклаве, к их надеждам присоединяюсь и я.Тут один мой друг сотворил два фотокалажа к нашему 30-летию,мне очени понравилось, поэтому делюсь со всеми. Честь имею!post-10612-1298487263_thumb.jpgP.S. Флагман должность назначаемая и, когда флагманский корабль стоит в доке его место занимает другой. А вообщето флагманский корабль этот тот корабль, который несет на мачте флаг или брейд-вымпел старшего морского начальника в подразделении. Г.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий Алексеевич ни сколько не постарел,наверное этот человек должен так выглядеть(нашими молитвами).Я помню тогда ещё выходит на мостик разминается ему было 44 а он выглядел моложе нас 20 летних.Дай бог ему здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я помню тогда ещё выходит на мостик разминается ему было 44 а он выглядел моложе нас 20 летних.Дай бог ему здоровья.

Юра, присоединяюсь к твоим пожеланиям. Здоровья у Василия Алексеевича хватало. Чего стоили его заплывы с нырянием с одного борта корабля и выныриванием из под другого его борта. Кроме него на такое из экипажа не решался больше никто. Еще я помню, что когда он оставался на борту в качестве обеспечивающего офицера, то на зарядку выходили все без исключения. Бежали с ним по Балаклаве организованным строем. То же самое было и в заводе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Михаил Михайлович от него привычку взял ,по утреннему городу ребят в трусах сатиновых гонять.Тогда злился на них,а теперь уважаю и вспоминаю добрым словом особенно капитана второго ранга Василия Семёновича-здоровия Вам Уважаемый.Извините за ошибочку в отчестве.Василий Алексеевич простите.В начале 81го в Севастополе с соседнего Черноморского корабля помахал ручкой лейтенант.Потом стал нашим командиром БЧ а потом ещё и командиром корабля-уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга ты должен помнить-командир редко спускался на посты ,доверял наверное командирам-БЧ ,а меня на мостике во всё что можно. Но я на это ,сейчас не обижаюсь- я сейчас сам не большой начальник,и его учения пошли на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В начале 81го в Севастополе с соседнего Черноморского корабля помахал ручкой лейтенант.Потом стал нашим командиром БЧ а потом ещё и командиром корабля-уважаю.

Юра, а ММД откуда к нам на "Измаил" пришел?

Серёга ты должен помнить-командир редко спускался на посты ,доверял наверное командирам-БЧ ,

Действительно, я его редко видел у нас в рубке ГАС. Зато наш и твой командир БЧ бывал у нас регулярно :-)) Причем появлялся там совсем неожиданно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...