Перейти к содержанию

Алфавитный разговор..


Рекомендуемые сообщения

Легкого нам никто не обещал. Что же теперь всем сигать. Определенно у него что-то с головой!

Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Между прочим, он уже сомневается, прыгать или нет. Отошел от края карниза. Может одумался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наркологу его надо показать, может переборщил чего... Уж сигал бы скорее, вон народу сколько собралось, все ждут... Все равно же не разобьется, внизу снегу намело метра два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Оччччень несерьезный человек, народ собрал, ничего не делает. Внизу уже ставочки собирают ребятки из соседней букмекерской конторки, а клиент чего-то ждет, в доле наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прыгать в ближайшее время очевидно он не будет,можно перекурить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, да он на публику играет, не прыгнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cмотрите, а что это за мужик с камерой промелькнул? А-а, так это, наверное, просто фильм какой-то снимают... Ну, дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Теперь только ждать надо, скоро все прояснится... А с камерой , так это может местной телекомпании съемочная группа новостей промышляет... Сейчас спросим...

Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Уже немного проясняется,там замешана женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фальшивит он чего-то, чтобы из-за женщины зимой с балкона сигать... А может он и действительно из-за женщины , но от ее мужа прячется на балконе... Вот это история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Хочет что-то сказать,но не может замерз,зубами аж стучит,бедняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Целый час уже стоит на балконе, как же не замерзнуть. Надо что-то делать... Да вон уже МЧС -ники приехали, сейчас все и решится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что же он такой медлительный?!.. давайте подбодрим: - "Прыгай!! Прыгай!! Прыгай!!..." *crazy*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шоколадкой его поманите, может отреагирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Щедрые вы все какие, хоть бы кто нибудь его отговорил от этого поступка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ему наука на будущее, все равно жить будет, ну стряхнет остатки мозгов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юлит молодой человек.. наверно как всегда, играет на совести обидевшей его женщины.. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю все здесь закончится хэппи-эндом..

 

Навая тема: Отправляемся на экскурсию в картинную галерею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот эту картину я узнаю из тысячи!! Это черный увадрат Малевича!!!..))) А вы знаете што она все летА до недавнего времени висела вверх ногами??? Во как всё запущенно!!..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боже ж ты мой, неужели никто этого не заметил?? Наверное Малевич подписал ее черным цветом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фильтруй базар, дядя!, это моя остановка и я выхожу первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эээм.. алфавит сверху, если чё...))) У нас сейчас в очереди буква В.. а Василий по-моему немного потерялся в теме *clap*

 

Вы видели картины у Винсенте Ван Гоге, Сандро Боттичелли или Микеланджело Буонаротти??? А Рафаэль Санти??!!! Это же итальянский гений периода Высокого Ренессанса!!!! Пойдемте я покажу вам его картину "Битва святого Георгия с драконом" .. это же просто великолепно!!!!..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Галерея изумительная, таких прекрасных картин я не видел давно! Не зря сюда пришел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья, подскажите пожалуйста где находится эта галерея, уж очень хочется посмотреть эти шедевры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ежели идти прямо по главной улице, то мимо нее ну никак не пройдете. Большое такое красивое здание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...