Перейти к содержанию

Пограничники Херсона и Украины объединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Володя привет!Я у тебя как-то спрашивал служил с тобой в Анапе Косенко Валера из Геническа,я с ним призывался он остался в Анапе,я на Камчатку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Юра. Братишка звыняй. Ну такого товарища не помню .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понял,просто год призыва,ДМБ, Геническ,Запорожье,все рядом.Видно не судьба,в то время насколько я помню в учебке около девяти тысяч человек было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понял,просто год призыва,ДМБ, Геническ,Запорожье,все рядом.Видно не судьба,в то время насколько я помню в учебке около девяти тысяч человек было.

Всем привет! Нас когда с Херсона в 83м везли в Анапу то в Джанкое ждали Запорожцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как я такую жирную тему то пропустил?Привет, Южане. В Херсоне бываю иногда, проездом в большинстве. Там сестра живёт. В Запорожье работал на заводе, до службы. От туда же и призвался. В Николаеве учился, живу. Но Днепр люблю больше, чем Буг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

...У меня есть предложение может немножко подправить тему не Херсон а юг Украины , что бы туда вошли херсонская николаевская запорожская и одесская областя ,

Доброго дня всем форумчанам. Я из Запорожской области, мне предложение Владимира (Vovik5) понравилось. "Юг Украны" звучит звонко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет братишкам Пограничникам Херсона и Украины в целом !Тема то правильная, но вот что то вней нет такого чтобы братишки все в неё заглядывали, придумалpost-14125-1280433529.jpgтеме нужен оберег, ДОМОВЁНОК !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Донецкая тоже вроде на юге, или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Донецкая тоже вроде на юге, или как?

Донецк это восток Украины, там смотрю жарче всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня. Позвольте присоединиться к Паше и преподнести еще подарок в "Наш дом", тоесть в эту тему форума.post-26480-1280492360_thumb.jpg   Подкова, прибитая над дверями концами вверх защищает дом от зла.      На "Виктории", флагманском судне адмирала Нельсона, подкова была прибита к мачте. Желаю тепла и благополучия как жителям, так и гостям темы и всего форума. С уважением Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

Андрей, shtandjyk молодчага братишка ! УВАЖЕНИЕ ! Так и должно быть всегда :fr: !

С уважением !

 

Да не знаю как в Донецке, наши родичи там тоже жалуются на жару, но у нас братишки не выносимо.

Народ только по утряне 5-00 на рынок, ближе к 10 в городе один ветер гуляет, и после, да вот 19-30 солнышко зашло, народу и с детьми, и парами и в одиночку с пивасиком, и визжит детвора - высыпает на улицу. Но жаркий поток средненького ветерка, не даёт насладиться ,вот сейчас полумраком, смотрю в окно, все идут и пьют что кто пожелает, что бы удалить дневную жару уставшего от него организма.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Да не знаю как в Донецке, наши родичи там тоже жалуются на жару, но у нас братишки не выносимо.

Всем привет. Мне кажется, что жара во все уголки добралась, все от нее изнемогают. ТВ смотриш и ужасаешся: то в тех, то в иных регионах пожары.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Мне кажется, что жара во все уголки добралась, все от нее изнемогают. ТВ смотриш и ужасаешся: то в тех, то в иных регионах пожары.

Андрей, дорогой братишка ! Это расплата природы, за не правильное её использование. Вот с чем надо бороться, а не воевать между народами. Давно говорил, смеются, природу нада уважать, и прежде чем взять надо её изучить, и дать в замен что то. Сейчас в тени ( у меня северная сторона, солнца нет, бывает раз 12 в году, и то малость задевает окно на кухни, пару лучиков) + 39, на солнце как и положено +46. Народ весь вымер, но это пока светило не сядет, а потом рой выползает из убежищ. Сейчас сижу, проснулся, и весь как мышь мокрый. Это у нас, а представляю что Южнее твориться. У вода как не как прохладнее.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня квартира расположена на южную сторону, градусник смотрит на юг, на нем сейчас полградуса до +40 недотягивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня квартира расположена на южную сторону, градусник смотрит на юг, на нем сейчас полградуса до +40 недотягивает.

Андрей да везде по разному, у нас не одного облачка, а солнце прям потоком давит. Жара, вот наши и братишки с Украины многие штабелями на палубах лежат, знают что их ждут на форуме, но не могут присоединиться к нам .Сейчас на пол градуса уже понизилась, скоро +38 будет.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. А у нас сегодня к невыносимой жаре, еще и штормовой ветер добавился. Погода не из приятной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. А у нас сегодня к невыносимой жаре, еще и штормовой ветер добавился. Погода не из приятной.

Андрей, привет братишка !Мы давно оп тикаем без воды, а ветер ЗНОЙ . Сегодня каждый на работу взял по 3 литра, до конца смены не хватило. Погода очень не из приятных. У нас начинаются пожару, кто его знает, может палят специально.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет простите за долгое отсутствие. Жара немного спала, но ветра достают. Погода не совсем летная, даже в теме затишье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет простите за долгое отсутствие.

Привет пограничникам Херсона !Андрей, дорогой, привет братишка ! Всё нормально, без проблем дорогой ! По мере возможности, и уважение к тебе что с нами опять. У всех проблемы, все всё понимаем.С уважением !Ну что братишки Херсона, у вас пополнение, в теме Шикотанцев ваш с Херсона братишка с нами встал в строй, пара выставляться, много не прошу, но новость первый вам сообщил, от баночки мёда не откажусь пожалуй :madlaugh: .С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


меня тоже давно не было - был в командировке....а вот теперь уезжаю опять....надеюсь, связь на новом месте службы будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


меня тоже давно не было - был в командировке....а вот теперь уезжаю опять....надеюсь, связь на новом месте службы будет

Сергей, дорогой, а у тебя что ?, по месту работы- службы наверняка будет, а вот по месту жительству, у тебя Ноутбук что ли ?, тогда мадем нужен тебе - для него. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... тогда мадем нужен тебе - для него. С уважением !

Модем- вещь хорошая, еще бы провайдер услуги предоставлял качественно- тогда красота. У дочки Укртелеком мобильный, так не везде своя сеть имеется, а в роуминге трафика мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у тебя Ноутбук что ли ?

у меня стационарный комп...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Модем- вещь хорошая, еще бы провайдер услуги предоставлял качественно- тогда красота. У дочки Укртелеком мобильный, так не везде своя сеть имеется, а в роуминге трафика мало.

Андрей, салют дорогой !

Да ты знаешь братишка, до этого мне ещё далеко, это у малого моего, а мне и наш стационар при достаточно, куда нам ещё гнаться на ними.

С уважением !

 

Сергей, Пегас привет дорогой !

Вот сегодня у нас на квартале с 7-00 до 13-00 света не было, и какого без связи, а Ноутбук, раз и в работе, хоть временно, но всё же. А стационар с USB - мадем ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...