Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

Некогда или не получается. Ведь все знают, что Хереса его Галина сама каждый раз в поездки собирает. Явно что-то вхерес подмештвает... Ага. Пока от российской границы до Киева с нчёвками в каждом селе доберёшься, а потом так же обратно, то на обратном пути девчёнки уже с целым выводком встречать будут...
Я в крёстные не просился. Просто предложил собраться кто сможет. Пьяньчужки повод выпить на ровном месте найдут. А мы будем ещё 4 с гаком года ждать юбилея? Не настаиваю, а предлагаю. Думал в этом году дом дострою и всех на новоселье приглашу. Шашлыки, комары, рыбалка в тайге... А не срослось. Кризис, знаете -ли. А в Балаклаве какого числа собираются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в крёстные не просился. Просто предложил собраться кто сможет. Пьяньчужки повод выпить на ровном месте найдут. А мы будем ещё 4 с гаком года ждать юбилея? Не настаиваю, а предлагаю.
А-а-а-а. Вот об чём речь. Тоды это уже Саше, ну как предложение. Я и так, по мере возможности, стараюсь пересекаться где и как только придётся... :fr:
. Думал в этом году дом дострою и всех на новоселье приглашу. Шашлыки, комары, рыбалка в тайге... А не срослось. Кризис, знаете -ли.
Ну да, ну да. Много у кого планы на жизнь в ближайшем обозримом будующем поломались.. Будем жить, а там посмотрим. Если читал, то там ребята московские и не только к одному на дачу заезжали-заезжали, а крышу так и не покрыли в эти лето-осень. Всё некогда было... *russian*
А в Балаклаве какого числа собираются?
В Балаклаву я ни разу (из 2-х раз) пока не попал. Праздник чётко проходит на день пограничника, 28 мая. Собираются с 26 мая в самой Балаклаве, селятся в гостинницу "Листригон". С 29 мая начинают разъезжаться. Но в целом у них там получается полноценных три дня, 27,28 и 29 мая. Я думаю что Саша (ПАК) и Серёга (Shultz) тебе более подробно всё расскажут. Ну и по Балаклаве радует именно то, что там уже международный уровень прямо. Хоть на Украине и другая дата Пограничной охраны, но наших там встречают и празднуют вместе, как бывшие так и действующие морские пограничники Украины. И праздник последний проходил, как я понял, на территории бывшей 5-й ОБСКР. Вообщем дружно там у них всё. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Праздник чётко проходит на день пограничника, 28 мая по Балаклаве радует именно то, что там уже международный уровень наших там встречают и празднуют вместе, праздник на территории бывшей 5-й ОБСКР.
Это точно.Как было в 09году не знаю сам не присутствовал,но предполагаю что не хуже чем на 90летие,ну может участников поменьше было. А вообще стоит всем хоть раз туда съездить.Заряд энергии,эмоций,воспоминаний и пр.пр.пр.Конечно если от рождения (или в силу каких-либо нововременных причин)не лишён таких качеств как верность Кораблю и Флагу.И лучше если скооперироваться с кем-нибудь из сослуживцев,дабы были общие темы воспоминаний.Хотя это на 2-3 первых часа.Потом всё равно появятся общие темы и с другими участниками.Наши МЧПВ всегда были как маленькая,уютная деревня(в хорошем смысле) со всей инфраструктурой и пр. радостями, но при этом где почти все друг друга знают,слышали,видели,либо есть общие хорошие знакомые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!!!!Встречался с ЮВД всем кто его его помнит передовал привет.Своё обещание он выполнил выделил десять знаков. Три у меня уже вудурили сдесь дывшие сослуживцы два оставляю себе вернее один себе и один бывшему Ф-2 дивизии а потом и округакороче своему брату и пять отдам Сане он дальше разберётся. Сейчас я ему помогаю в финансировании знаков за ДП обещает выделить изготавливать будут в Москве.Как забрать я думаю сообразим или через Саню или Сергея.Попробую у Дмитрича вымутить ещё пяток штук мы с ним в субботу идём ужинать.Ну остальное по старому 21 буду в Москве 22 еду утром дальше. Внуки ростут завтра младшенькой 8 месяцев опять повод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


21 буду в Москве 22 еду утром дальше. Внуки ростут завтра младшенькой 8 месяцев опять повод
Хорошие новости, однако. Удостоверения к знакам тоже дали? Ну а то что младшенькой будет 8 МЕСЯЦЕВ -это я помню, она ведь родилась аккурат в тот день, когда мне стукануло 40. По поводу 21-го насчёт себя вообще уже ничего не знаю. Очень хочется..., а вот получится али нет, сейчас уже и предположить не могу, к свеликому моему сожалению. Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Ну а то что младшенькой будет 8 лет -это я помню, она ведь родилась аккурат в тот день, когда мне стукануло 40.
Иванчик, тебе что, уже 48 лет?!. :blink: Хорошо сохранился, ОДНАКО..... :llol:
...и пять отдам Сане он дальше разберётся. Сейчас я ему помогаю в финансировании знаков за ДП обещает выделить изготавливать будут в Москве....
Устрою маленький гешефт в Москве.... *derisive* Саныч, а Тарасова ты уже посетил с ГАСТРОНОМИЧЕСКИМ визитом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иванчик, тебе что, уже 48 лет?!. :blink: Хорошо сохранился, ОДНАКО..... :llol:
От привязалси-то!!!! Я уже в своём посте исправился. Ты лучше скажи, как сына назвали? О том, что у Юры Кирьянова будет Миша, все знали заранее. А вашего как величать?
Устрою маленький гешефт в Москве.... *derisive*
"Слышь ты, сынок.." : так любил говорить Рома Зарипов. Никаких спекуляций со знаками. А то самого как- нибудь "загешефтим" *tease* , по сходной цене... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошие новости, однако. Удостоверения к знакам тоже дали?
:wub: стесняюсь спросить :blink: , а что за знаки. Наверное я что-то пропустил :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:wub: стесняюсь спросить :blink: , а что за знаки. Наверное я что-то пропустил :fr:
ВСЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗНАКИ КОНЧИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ТРЫНДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Слышь ты, сынок.." : так любил говорить Рома Зарипов.
Кстати интересный человек Рома (Рамиль)Зарипов..,а сейчас есть о нем что-то .... с ув Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От привязалси-то!!!! Я уже в своём посте исправился. Ты лучше скажи, как сына назвали? О том, что у Юры Кирьянова будет Миша, все знали заранее. А вашего как величать?
МИХАИЛ у нас..... По святцам и подобрали имя..... В честь прадеда-прапрадеда получилось.....
Никаких спекуляций со знаками. А то самого как- нибудь "загешефтим"  *tease* , по сходной цене... :llol:
А ты меня поймай вначале (догони)..... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗНАКИ КОНЧИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ТРЫНДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *derisive*
Опять московская диаспора все пошхерила..???!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:wub: стесняюсь спросить :blink: , а что за знаки. Наверное я что-то пропустил :fr:
Сань, а знаки - юбилейные, дивизии нашей.... Один мне, один Шульцу(сам Саныч лично пообещал передать), один Дмитричу, один Иванчику (куды ж без него?) ну и еще один тоже с нашего первого экипажа человеку.... 
Опять московская диаспора все пошхерила..???!!!!
А я московский эмиссар крымского крыла нашей фракции....  :llol: А москвичи они такие - ЖАДИНЫ И ХАПУГИ! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я московский эмиссар крымского крыла нашей фракции.... :llol: А москвичи они такие - ЖАДИНЫ И ХАПУГИ! :fr:
Насчет последнего даж не томлюся духовно , а насчет эмиссара ..... ну ты и сказанул..??!!!,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:wub: стесняюсь спросить :blink: , а что за знаки. Наверное я что-то пропустил :fr:
ВСЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗНАКИ КОНЧИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ТРЫНДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *derisive*
Саня! Никаких Гешефтов. ПАК (Саша) давно в списках был на этот знак. Саныч, боюсь, что заки изначально надо распеределить. И если их всего 5-ть штук будет, то их уже и нет, сё расписано.
Кстати интересный человек Рома (Рамиль)Зарипов..,а сейчас есть о нем что-то .... с ув Олег
НИ-ЧЕ-ГО...
МИХАИЛ у нас..... По святцам и подобрали имя..... В честь прадеда-прапрадеда получилось.....
Михаил Александрович Беланов... - Звучит. Хорошее имя, доброе. Годится.
А ты меня поймай вначале (догони)..... *derisive*
А зачем догонять. Сам к подъезду дома подойдёшь.... *tease*
Опять московская диаспора все пошхерила..???!!!!
Да никто и ничего не шхерил, Олег. Было бы знаков поболее, так и вопроса не вставало бы. А о самих знаках влпрос уже с пол года решался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАК (Саша) давно в списках был на этот знак.
А списки-то у кого?  :blink: Во блин, вы хоть мне иногда сообщайте что есть какие-то списки депутатские.... Я вроде в "полесье" не филонил, не пропускал ни одной, а вот про списки впервые сейчас узнал.... Что я еще пропустил? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НИ-ЧЕ-ГО...Да никто и ничего не шхерил, Олег. Было бы знаков поболее, так и вопроса не вставало бы. А о самих знаках влпрос уже с пол года решался.
Странный вообще год... какая то тишина у них вроде дружные были хлопцы.......??!!! , а насчет посдеднего ... чем больше Знаков ... тем меньше ценность.... ,а вообще Сергей вы молодцы..... движуха полным ходом ...с ув. Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странный вообще год... какая то тишина у них вроде дружные были хлопцы.......??!!! , а насчет посдеднего ... чем больше Знаков ... тем меньше ценность.... ,а вообще Сергей вы молодцы..... движуха полным ходом ...с ув. Олег
Да не только с Зариповым.... О многих не знаем где и как....Тот же Серега Заика (комод сигнальщиков) в Молдове пропал, мичман Гольмгрен и мичман Вилков, мичман Яцушкевич, лейтенант (на период 1-го экипажа) Атаманюк... Гольмгрена и Атаманюка пытался найти по Крыму по всем базам (один из Севастополя, второй из Раздольненского района), но глухо.... Зато Саныча (Овсюченко) сразу нашел по его прописке и транспортным средствам... Бульбаши все наши шхерятся.... Да и с Украины народу не так много.... "Палыч-сигнал" пропал где-то в Кривом Роге, давно на связь не выходит.... Вообще ДМБ осень 89 года как-то себя неактивно ведет - даже те, кто был, пропали снова где-то....   Может САМОДОСТАТОЧНЫЕ люди и общение с нами им не надо? Жаль....  А знаки.... Для кого-то (как для Митрича, Саныча...) это БОЛЬШОЙ кусок их жизни - ДИВИЗИЯ... Как для других - просто отрезок... И Знак - памятный значок об этом... Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и айки-бабалайки. 20-го по 24-е ноября вынужден пребывать в Питере. Так что моя поездка на 21-е ноября "накрылась медным тазом". Беланов, не веселись в открытую.... :blink: Радуйся тихо и про себя :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и айки-бабалайки. 20-го по 24-е ноября вынужден пребывать в Питере. Так что моя поездка на 21-е ноября "накрылась медным тазом". Беланов, не веселись в открытую.... :blink: Радуйся тихо и про себя :fr:
Хорошо тут у нас, душевно. Про Крым понял. Ближе к маю сориентируемся и скооперируемся. И в этом году и в прошлом мог, а не знал. Надо двигаться, пока силы и возможности есть.А ближнее закордонье жаль, что пропали. Всем привет. Пойду гляну, чем другие корабли живут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Всех приветствую,други мои!Появилась минутка свободного времени,хочу поделиться своей радостью.Завтра выдаю свою старшенькую замуж!...А жизнь то продолжаеться!(давно-ли на корабль "кнопку"приносил,и умилялся от ее слов,когда кроха говорила:-мой папа работает на каблятке!..и,дай бог, скоро сама мамой станет.)Удачи всем,успехов, здоровья и любви!Я с борта не сходил,временно отлучился.До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! по знакам понял ну я думаю что кому было обещано... карточный долг святое это я шучу ещё подумают что мы йж в пульку расписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет наконещ открыл 55 странищу почему-то не открывалась отвечаю на вопросы удаставерения к знакам присутствуют иещё повторюсь что кому я обещал знаки будут. Дмитртч Комзол насколько я знаю за пределами Камчатки в отпуске. Остановлюсь скорее всего в Полесье или у той дамы которая меня встречала 21 не подумайте плохого это друг семьи а вёз нас её сын *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитртч Комзол насколько я знаю за пределами Камчатки в отпуске.
Витя,спасибо за информацию.Буду иметь ввиду.Значит пока не судьба. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя,спасибо за информацию.Буду иметь ввиду.Значит пока не судьба. *derisive*
Похоже все на выходных. В море штиль. Саныч, а никто и не подумал ничего. Просто тихо позавидовали.Митрич, как жизня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...