Перейти к содержанию

Что делает природа??


Рекомендуемые сообщения

Днем -24. Этот снимок сделан сегодня в Новосибе

Шуточкой.

А это Вячеслав у них при -24 в каком то (?) установили ?, где ихи минуса как в Африке,народ раздетый ходит.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравия Желаю, Братишки ! 
Саша Василенко приехал в Новосибирск , провести пять дней отпуска .

post-37048-0-32095200-1609681332_thumb.jpg - поприезду  было минус 34.
post-37048-0-84347400-1609681352_thumb.jpg - приехали ко мне домой - сразу стало теплее !

post-37048-0-00654900-1609681400_thumb.jpg 
---
Будем Жить, несмотря ни на что ! ... Будем встречаться !
С Уважением ! 

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Шуточкой.

А это Вячеслав у них при -24 в каком то (?) установили ?, где ихи минуса как в Африке,народ раздетый ходит.

 

 

Паша , это у нас было -24, сейчас -20.    :jjosh:  Снимок мой племянник сделал,  сейчас там он,это торговый центр и  елка с игрушек  там.... :handshake:

Здравия Желаю, Братишки ! 

Саша Василенко приехал в Новосибирск , провести пять дней отпуска .

 

НУ молодцы , Юра, Саша за нас рюмашку.....

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Шуточкой.

А это Вячеслав у них при -24 в каком то (?) установили ?, где ихи минуса как в Африке,народ раздетый ходит.

 

 

Паша , это у нас было -24, сейчас -20.    :jjosh:  Снимок мой племянник сделал,  сейчас там он,это торговый центр и  елка с игрушек  там.... :handshake:

Здравия Желаю, Братишки ! 

Саша Василенко приехал в Новосибирск , провести пять дней отпуска .

 

НУ молодцы , Юра, Саша за нас рюмашку.....

 

Добро, Слава ! 

А мы за Вас и за Всех !!!

С Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кому то уже тема надоела,тогда выкл.КАПМ и доброго просмотра ТВ погоды.

 

Доброго всем вечера братишки.

Опять не погода, ночью приморозило после малой плюсовой,  на ветвях иний превратился в ледяную корку и при хоть и слабом губатом, всё ломается и падает. Катаклизьма мать её за  ногу.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня у нас   - 30   .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго всем вечера братишки !

И звёзды утром просматривались с полустарой Луной,и днём солнышко через облачное небо на миг выглядывало пару раз, но губатый всё сильнее и сильнее (хорошо что не в окна). При -5 с губатым, с гололёдом, нет настроения, но от этого не кто не застрахован, побежал уже один ручеёк из носопырки, пипец..

Вот в принцыпе и всё.

Всем всего наилучшего!

С уважением ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго дня! Сегодня с утра -22, теплеет. Прогноз поменяли, морозы убрали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото брата Сергея Кондратьева . Поднебесные Зубья, заповедник "Кузнецкий Алатау" Междуреченск - 43

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото брата Сергея Кондратьева . Поднебесные Зубья, заповедник "Кузнецкий Алатау" Междуреченск - 43

Красиво, был там проездом , но очень давно, морозы  да , они раньше вообще там давили, да вот и сейчас отклик прошлого, сейчас такой мороз редкость.

 

А у нас   потеплело  -17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго всем вечера братишки !

 

С утра губатый порывистый,  днём чуть ослаб,к вечру принём потепление,во многих местах лужицы, а так гололёд на тратуарах,  хоть и песком посыпают люди умудряются упасть (подскользнуться).

Извиняюсь, без настроения, умудрился подхватить сопели (аж курям смешно в наши года), лечимся. До понедрюльника думаю пройдёт.

 

С Сочельником ВАС братишки, Светлорго ВАМ Рождества !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А у нас   потеплело  -17.

 

С утра и до 15 - 00 держалось минус 24, к  вечеру стало холодать. Провожал Сашу Василенко в 19-30, было уже минус 27 .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Без настроения но когда захожу на наш РОДНОЙ ФОРУМ (тьфу,тьфу, тьфу) СРАЗУ ПОДТЯНУТ И ЗДОРОВ во всех направлениях !

Доброго всем вечера!

Ночером видно малость моросил дождер, на утро к 5-30 стих губатый и он исчез, выплакался. Туман с видимостью (волнами потока) от 100 до 200 метров, за ним белая стена как из молока,  что вообще дельше и силуэтов не было видно не от кого. Днём малость туманное молоко исчезло ,появились далёкие силуэты но чётка видимость стала 200 метровпосле обеда. Гололёд и ручии по всюду, малые но всё же во многих местах (где хотся перемахнуть) они хоть и мелкие но широкии.

НУ НЕТ учимтеля,а инфо много. Пипец почти 35% всех деревьев или расщеплены или на30 - 60% будут в этом году спилены (посмотрим на власти - решение). Такая же пограмма,государственное не брать, а убрать хоть и поваленое НЕ ТРОГАЙ,ЧТО НАТВОРИЛ ? и понеслась (хоть еденицы но есть)  у них очередь сушествует по заявкам ЧП, на верное припиваюче живут в этом ЗЕМЕНтресте.

 

ОТДЫХАЕМ малость кулюторно, то есть лодорничаем, что не говори стал (ли) блюсти праздники.

ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА и (у кого как) СМЕН В РАБОТЕ БРАТИШКИ !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выглянул а там ливень а на послезавтра минус 5.ото веселуха будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 минус 5.ото веселуха будет

Держи Мишаняpost-14125-0-29380700-1610045768_thumb.jpg, это не до смеху, веселуха кому то боком по любому выйдет.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас с утра -30 -32. Опять мороз, ох уж эти синоптики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С утра +3 пасмурно ,вчера днем было +14

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Днем -24. Этот снимок сделан сегодня в Новосибе

Наверное, Слава - эта фотография сделана в ТЦ "Мега" . Это от меня 15 минут пешим ходом .

А магазин "Тезенис" итальянского нижнего белья мне очень даже знаком, - мы с товарищем периодически, в ночь выходим на технические работы в этой сети .

---

В Новосибирске сегодня минус 23 и слабый ветерок . 

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот всё и встало на своё место, и настроение класс - того и всем желаю и погода радует.

 

Доброго время суточек (вечера ) братишки !

 

Утром встал я раньше всех, глянь в окно и глазам не верю, всё черным черно,  и только падающий свет из окон первых этажей подсказал что не вчерашний сыкливый дорждь смыл весь снег, а заглянувшая весна напомнила нам что через время она к нам вернётся.

В 4 утра было +;5, и пока не вышел на работу не думал что тёплый губатый (молодец однако, хоть раз угодил мне) не только растопил и унёс туманом растаявший снег, но и оставил только небольшие лужицы, не считая мизир снега в копытцах нелюдей идущих на прямьки а также льда где нога человека сделала за ними ледяные дорожки (под ними вода).

Хоть и выглядывало солнышко и всетило ОЧЕНЬ ярко, сперва редкие а потом сплошником облака с Юго-Запада небо было затянуто пеленой до вечера.

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С утра -28 - 30. Днем будет теплее. 

 время  14-45     ПОТЕПЛЕЛО - 19.

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здрасте, мы с кусочка 404 через который проходит вся непогода.

Приветствую вас братишки !

Лаванда )))))))).

Это пипец. Вчера было так прекрасно но не долго, к 23-00 всё покрылось белым одеялом. К редкому падающему снегу присоеденился ДОЖДЕР (козе морда) и как лил мелкий (когда и частый с крупными каплями) по сей час и поливает. Каша по всюду, местами выше щиколки, реки что не перепрыгнешь с кашей. С утра было +3, сейчас дело уже почти нуль (0) градусов. Туман содится копитальный, с окна на против школа 150 метров, уже  не видно, да и народу в трансорте и магазине мало через чур, и все с зонтиками деловые, за то не по погоде обуты  :jjosh: . Я всех перехитрил,в полусапожках резиновых шлёп шлёп по лужами и меня только и видели.

Приятного всем выходного и погоды которую вы желаете. Удачи !

С уважением !


С утра -28 - 30. Днем будет теплее. 

  ПОТЕПЛЕЛО - 19.

Докажи фото Вячеслав (шутка). Тоже перепады вижу по твоим градусам.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Минус 21 весь день . Поганенький ветерок красит морду лица в красный цвет .
Завтра на смену . Хорошо бы, если диспетчер выписал наряд : хоз/работы на территории участка ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибам салют !


. Хорошо бы, если диспетчер выписал наряд : хоз/работы на территории участка ;-)

Привет Юрчик, ты прям как в х\ф (вспомнил ?) post-14125-0-53107600-1610187232_thumb.jpeg.огласите пожалуйста весь список ,а потом куда тебя устраивает, как ты сказал на территории Я - Я - Я , а вдруг и повезёт. УДАЧИ !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...