Перейти к содержанию

Уголовное наказание за отрицание Победы СССР


  

35 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

почему в постсоциалистических странах,так бедно живёт народ.

Живёте крайне богато. Просто всё в сравнении. Думаю, что на твоё место в Африке имеется пара миллионов желающих. И эта...всем мил не будешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А то что я выше написал - режим,возмите это слово в ковычки.

Ключевое слово не "режим", а "навязывали".Лично для меня разница между "навязывали" и "поддерживали" видна невооружённым взглядом. А между тем такая нехитрая манипуляция терминами ведёт к полной переоценке событий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И Париж рукоплескал!

А то...ребяты не хотели ужасов войны. Сопротивление их....фуфел, просто у фрицев руки не дошли (к людям вопросов нет, я не знаю как бы себя сам повёл в их условиях). А потом глянь, хлоп и страна-победительница.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А потом глянь, хлоп и страна-победительница.

"Что, и эти нас победили?" Кейтель при подписании акта о капитуляции. (возможно апокриф)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ключевое слово не "режим", а "навязывали".Лично для меня разница между "навязывали" и "поддерживали" видна невооружённым взглядом. А между тем такая нехитрая манипуляция терминами ведёт к полной переоценке событий.

Это смысла не меняет-"навязывали" или "поддерживали".Всё равно,Алексей,они не любят нас.А именно после "поддерживания" соц.строя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это смысла не меняет-"навязывали" или "поддерживали".

Для кого как. Для меня - меняет кардинально.

А именно после "поддерживания" соц.строя.

"После" - не значит "вследствие".Обрати внимание, выше я разделил действия СССР по поддержке левых режимов по окончании войны с таковыми действиями впоследствии.

Всё равно,Алексей,они не любят нас.

Да болт на них. Мне так лично никакой печали. Я здесь только ради нас распрягаюсь. Клал я на их нелюбовь, главное, чтобы мы смотрели на историю со своей точки зрения, а не с их, и детей в соответствующем духе воспитывали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да болт на них. Мне так лично никакой печали. Я здесь только ради нас распрягаюсь. Клал я на их нелюбовь, главное, чтобы мы смотрели на историю со своей точки зрения, а не с их, и детей в соответствующем духе воспитывали.

Прям "железный занавес". *tease* С наступающим праздником, с Днем России ! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да болт на них. Мне так лично никакой печали. Я здесь только ради нас распрягаюсь. Клал я на их нелюбовь, главное, чтобы мы смотрели на историю со своей точки зрения, а не с их, и детей в соответствующем духе воспитывали.

100% согласен. И ещё раз...всем сразу мил не будешь. Болт на их нелюбовь. У всех рыло в пуху. С нелюбовью идут на йух ( на юг то есть :) ). Надоело: любят, не любят, демократия, не демократия....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прям "железный занавес".

При чём тут занавес? С адекватными людьми дело иметь - любо-дорого. А с идиотами, ноющими про "проклятых русских", вместо того, чтоб работать, засучив рукава, мне не хочется иметь ничего общего. Проспятся все, наладим отношения, не сомневаюсь.Скажи, Владук, тебе как, адекватными кажутся запросы твоих соседей на многомиллиардные компенсации от России? Это что, "весь народ" с такими требованиями выступает?Я, блин, даже не представлю, насколько несопоставим вред, нанесённый "младодемократам" "проклятыми русскими коммунистами" и вред, нанесённый СССР фашистской Германией и её союзниками! И чего? У кого повернётся язык сказать, что в России "не любят" немцев? Итальянцев? Финнов? Японцев? Румын? Венгров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажи, Владук, тебе как, адекватными кажутся запросы твоих соседей на многомиллиардные компенсации от России? Это что, "весь народ" с такими требованиями выступает?

Да конечно это бред, все это понимают, и с плакатами, типо давай деньги за оккупацию не кто не ходит.Это "игральная карта", в игре за голоса перед выборами, или по другому поводу.Это требование у нас звучит только от одной партии - консерваторов.У них это в программе написано.Дураков хватает, кого то это заводит.Это группа, но почему то делается большой акцент на этом и с другой стороны, то же игра.Нравится, не нравится, любить, не любить.Но гордость за свой народ надо иметь, и чем больше положительных отзывов о гражданах той или иной Страны, то же лучше, то же цепляет, разве не так.И если скажут где нибудь в Японии, что вот человек с России, с прогрессивной, прекрасной Страны, где все люди живут хорошо, разве тебе не понравится.И разве ты не будешь возмущаться, если скажут, а он с России, которая все еще в каменном веке живет.Ну или что то в этом роде.Вот и получается, что все связано, как тебе болт на других, так и другие к тебе с болтом. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и получается, что все связано, как тебе болт на других, так и другие к тебе с болтом.

Владук, ещё раз.

Я, лично я, не испытываю никаких отрицательных/положительных чувтсв НИ К ОДНОМУ человеку, основываясь на его гражданстве/национальности.

То есть, мне лично без разницы из какой страны человек, я к нему нейтрален ровно до обозначения им позиции по некоторым вопросам.

 

Слышишь ли ты меня, Владук? Я тебе пишу, что с моей стороны НЕТ нелюбви к немцам, невзирая на зверства фашистов на нашей земле. С моей стороны НЕТ нелюбви к эстонцам, невзирая на пляски с памятниками. С моей стороны НЕТ нелюбви к грузинам, невзирая на всё "хорошее" в августе прошлого года. Я щас страшную вещь скажу - я даже к ЕВРЕЯМ равнодушен.

 

А вот на кого я кладу свой рабоче-крестьянский болт - так это на тех недоумков, которые НЕ ЛЮБЯТ меня, только за то, что я русский/советский, о чём Юра изначально и писал.

 

Так понятно?

 

С какого перепугу ты записывашь меня в упыри? Зачем тебе это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, лично я, не испытываю никаких отрицательных/положительных чувтсв НИ К ОДНОМУ человеку, основываясь на его гражданстве/национальности.

То есть, мне лично без разницы из какой страны человек, я к нему нейтрален ровно до обозначения им позиции по некоторым вопросам.

А вот на кого я кладу свой рабоче-крестьянский болт - так это на тех недоумков, которые НЕ ЛЮБЯТ меня, только за то, что я русский/советский,

У меня абсолютно аналогичная позиция. Никогда не разделял людей по национальному признаку, по цвету кожи, глаз или волос, по языку, на котором люди говорят или какому Богу молятся. И вообще, кто с болтом к нам придёт, от болта и погибнет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никогда не разделял людей по национальному признаку, по цвету кожи, глаз или волос, по языку, на котором люди говорят или какому Богу молятся.

Как хорошо,что мы все интернационалисты!И за что на нас Западу злиться?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это смысла не меняет-"навязывали" или "поддерживали".Всё равно,Алексей,они не любят нас.А именно после "поддерживания" соц.строя.

Ага. А "до того" мы с ними были в засосе... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С какого перепугу ты записывашь меня в упыри? Зачем тебе это надо?

Не совсем тебя понял, но и ты меня не совсем.

А вот на кого я кладу свой рабоче-крестьянский болт - так это на тех недоумков, которые НЕ ЛЮБЯТ меня, только за то, что я русский/советский, о чём Юра изначально и писал.

Наверное, эта не любовь, появляется не только по перечисленной тобой причине, а в комплексе и других факторов.А отрицание заслуг СССР в победе в ВОВ, это без сомнений дебилизм, только стоит это под страхом перед законом подавать.Не знаю, то же, как то диковато выглядит.Попробуй, что скажи, еще посадят. :rolleyes: Изменено пользователем Владук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как хорошо,что мы все интернационалисты!И за что на нас Западу злиться?!

А вот за то за самое Запад и злится. Они-то как раз совсем не интернационалисты, а очень даже наоборот. Мы им "статистику" портим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во время войны во Вьетнаме многие американцы жгли на улицах флаги США. Преследовали, наказывали и т.д. Потом, взяли и перестали трогать идиотов (не знаю почему) Блин, представляете, как только перестали за это преследовать, тут же перестали на улицах жечь флаги!А не интересно стало, да.З.Ы. проголосовал "ДА" (тупо ошибся кнопкой *russian_roulette* )

Изменено пользователем БУРАН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, представляете, как только перестали за это преследовать, тут же перестали на улицах жечь флаги!А не интересно стало, да.

А была бы поддержка извне? Идеологическая, материальная...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А была бы поддержка извне?

Хм...ну, не знаю, возможно было бы и по другому всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот за то за самое Запад и злится. Они-то как раз совсем не интернационалисты, а очень даже наоборот. Мы им "статистику" портим.

А может мы,из-за интернационализма,всех так сильно любим,так их хотим прижать к себе,любя,что у них кости трещат?За то они и отбрыкиваются от нашей любви.Сколько иностранных гастербайтеров мы до смерти зажали в своих объятиях.Докажи,сейчас,что это любя. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сколько иностранных гастербайтеров мы

Во-первых, я их не звал!Во-вторых, они часто ведут себя в гостях не хорошо.В-третьих, по каким рабочим их визам видно, что они гастарбайтеры.И сидя у окна выходящего на центральный рынок, и лично общаясь с теми, кто живёт более 20 лет(женились, детишками обзавелись) знаю, что объятья крепче свои национальные(и бандитские). Свои своих круче бомбят, чем наши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во-первых, я их не звал!

Так какой же это интернационализм!Мы вас всех любим,но к нам не суйтесь!Так получается? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так какой же это интернационализм!Мы вас всех любим,но к нам не суйтесь!Так получается? :)

Я их не звал в виде не законной эмиграции.Нормально общаюсь с многими и считаю, что не национальность портит человека, а наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Сколько иностранных гастербайтеров мы до смерти зажали в своих объятиях.

В прошлом году, в садовом товариществе, один из гастарбайтеров, саданул бензопилой нашего сторожа, белорусса по национальности.

В этом году, за 5 сварных швов на общественном водопроводе, таджик запросил 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей.

Так кто кого "обнимает"?

 

А интернационализм у меня "в крови". Я советский. Может потому и просят у меня такие деньги за пустяшную работу и ведут себя так в России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...