Перейти к содержанию

Выпуск 90 г., Голицыно, 31 группа, 15 лет выпуску


Girvas

Рекомендуемые сообщения

Савельич, ну, млин мешали мы ему, понимаешь! Когда батальона по тревоге поднимали, оружие выносили, с просини падали, матерились и т.п. Соответственно поднимали тем самым шум *hunter* , а он, т.е. Юрасик в это время сладко спал *no2* , будучи курсантом старшего курса *guilty* , а мы зас@@@нцы ему мешали :wub: , т.е. доставляли беспокойство. Ну, понял! :yaaa:

Чет я въехать не могу, он же сверху вроде жил, то как Мы ему больше мешали нежели он нам? *fool**bb* Или он шуруп? *rofl* Я уж и не вспоминаю, как они мне (старшаки) мешали когда в ЧПОК захаживал... *tongue* А насчет "Рота, сбор!" кажись у нас все-же чаще звучало ...Исмаил, подарок надо бы обмыть :fr: С таким фотоаппаратом теперь и спецов никаких не надо, тем боле у тебя я смотрю к этому прямс призвание. Теперь ты нас больше будешь радовать своими снимками...Одним словом - поздравляю, рад за тебя, братуха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы там прекратите насчет "шурупа", я вас не оскорблял, "Рота сбор" что у вас, что у ваших предшественников, звучало постоянно. И кто там в "чипке "не доел? Лешка Назаров ваш будет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Исмаил! *buba* Пошли искупаемся на Кав-Ату, шашлычков поедим.... *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю. Очень был рад заглянуть к вам на огонек.Сам выпуска 94 года МВПКООРКУ. Служил в 100 ПГО. Уволился. Живу в Голицыно. Работаю в Одинцово.Имею самую прямую связь с батей. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей! Связь действительно самая прямая! Я наверно видел тебя первокурсником в Моссовета, я на спецфаке в эти годах работал. Там много друзей осталось, но Голицыно ближе. Папа про выпускников 1986 года знает что-нибудь? Если да, то я на "мыло" тебе фамилии спрошу, лады? А кто курсовым и комбатом у тебя был? Ротным. Но а Алексея Ивановича с кафедры Физо наверняка знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про выпуск 86 года узнаю. Вася Василив Уехал на Украину. Там же уволился. Приезжал в Голицыно. Крутился месяца четыре и опять уехал к себе. Я после увольнения из войск работал у Пожерайтиса Йонаса. Но после дефолта 98 связь прервалась. В училище комбатом был Николай Степанович Барбин, а курсовым Юрий Вепрев.

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ism мой батя у вас был комбатом. До выпуска он вас не довёл, перешёл по моему на спецфак или на кафедру ОВД сейчас точно не помню. А вообще моя история очень тесно связяна с вашим выпуском. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ай догада. Здравия желаю.В моем кратком описании ТТХ есть реальное имя.Пишите рад буду помоч. *pogran*

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеко! Жаль что батя их не довел, иначе сразу догадливые были - бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну если рассуждать логично? Я 72 г.р. значит в 86 мне было 14 лет. Так вот. В 86 когда вы после успешного поступления в вышеупомянутое заведение поехали в аномальную зону Ярославской обл. для прохождения КМБ меня отец взял с собой. Не один ваш выход на стрельбище я не пропустил. Обучал меня стрельбе из огнестрельного оружия м-р. Басов если помните такого? *hunter*А насчет отца? С вашего позволения я скачаю ваши фотки с 15 летия выпуска. Я думаю он всех вас помнит да и вообще ему приятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с днем чекиста. Здоровья, успехов в работе. *clap*:yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к выше обозначенному оратору! *clap* Парни, всех с нашим Праздником! *unsure* УРА!! *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Вчера встречался с Юрой Ехвиком.Передает всем привет. Узнал у него про Басова. Да он умер. Юра был на похоронах.Про батю могу рассказать следующее.Уволился в 97. Работал директором Пансионата "Звенигород".Сейчас Генеральный директор Строительной фирмы. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И где он сейчас этот Ехвик!?После Николаева его по-моему метлой погнали,неужели служит?Как там с моей просьбой по поводу выпуска 1986?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И где он сейчас этот Ехвик!?После Николаева его по-моему метлой погнали,неужели служит?Как там с моей просьбой по поводу выпуска 1986? *

Да нет. Уволился он уже давно.Где сейчас конкретно работает не знаю.Про выпуск 86 узнаю обязательно. Просто сейчас с батей не состыковка. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тов.! Лелик- при нас тов. Ехвик был нормальным курсовым. И были МЫ на юбилее- всё - тип -топ!! На нашем САЙТЕ- просьба- не хамить! Ну , если жизнь не удалась - вини себя, но не других. АЛЕКО!! Отцу огромный привет от 3-го б-на 1986 набора. Он нас всех помнит- память у него, дай бог каждому!! Для проверки, спроси у Него любую статью Устава- любого??? Убедишся. *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да. Он с 97 года на пенсии а до сих пор меня строит. Хотя я и сам уволился в 96. Строгий и авторитетный. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни!От всей души, поздравляю Вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! *guilty* Желаю, что-бы все плохое осталось в прошлом, а Вас преследовали бы только Госпожа Фортуна и Удача!!! Мои поздравления и Вашим семьям! *clap* С уважением, И.О. Деда Мороза, Я! *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позвольте и от меня своих 5 копеек:Желаю Вам на Новый год Всех радостей на свете, Здоровья на сто лет вперед И Вам и Вашим детям. Пусть радость в будущем году Вам будет чудным даром, А слезы, скуку и беду Оставьте лучше в старом! Поздравляю всех наших, да просто всех, с наступающим 2006-ым...! Надеюсь и желаю, чтобы в будущем году сбылись хотя-бы часть наших мечтаний и планов. Пусть кому-то на плечи заслуженно "упадет очередная звезда", для кого-то станет вакантным долгожданная вышестоящая должность, кто-то обзаведется жильем, а кто-то может быть семьей :-), у кого-нибудь появится прибавление в семье и родится мальчик, а может и девочка :-), а может и мальчик и девочка вместе, кто-то покорит очередной непроходимый маршрут, кто-то заключит невероятно успешную сделку, кто-нибудь купит машину, а кто-то - простой, но выстраданный холодильник и будет радоваться этому как ребенок... Очень хотелось бы, чтобы все, что ни сбылось в новом году, принесло бы радость, удачу, отличное настроение и обязательно - улыбку, прибавило бы бодрость духа и желание по-настоящему Жить!С праздником Вас, погранцы! *russian* Ура! *clap* Салют! *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От всей души всех собратьев по пограничному братству поздравляю с Новым годом!Мира,счатья и добра вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лелик ты случаем не заплутал в чужой квартире? *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю С Наступившим Новым годом. Счастья всем, удачи во всем. И как говорится - чистого КСП и отсутсвия неупреждаемых участков (как на службе государевой, так и в бизнесе)И чтобы пограничная Огненная (наверное с ФАСом) Собака вывела куда нужно, а не куда нибудь. С новым счастьем!Заборский Михаил (СПб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Козыри Дивные!Поздравляю Всех Вас с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством! Желаю всего самого найлучшего вам и вашим близким! Удачи, здоровья и счастья в первую очередь!Приятно было почиткать всех после длительного перерыва. Готов укрепить до самого дна терминал Савельича.

Изменено пользователем Федя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше поздно чем слишком поздно.Всех с прошедшими праздниками. С наступающим Рождеством и со Старым Новым Годом.Здоровья, успехов в работе и в службе. :yaaa:*fans*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...