Перейти к содержанию

SAE

Пользователь
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Термез (2ММГ, 4 ПЗ) 1990-1991; Хорог (РППЗ) 1991-1992; Бишкек (МО КР) 1995-1999, (СГО КР) 1999-2003, запасной

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения SAE

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Приветствую, я - замнач. РППЗ 91-92, уволился в июне 1992ого, в Хорог приехал где-то в мае 1991ого.Трудно все вспомнить, но значит тогда с начальником РППЗ в засаду ходили, потому как при мне никого не задерживали, сколько их засад было...Кстати очень хочу его найти - тогдашнего начальника РППЗ ст. лейтенанта кажется Тухтарова Руслана, я тогда дейтенантом был, ох и олухом слыл :-) Он оставался после моего увольнения, и РППЗ д.б. перевести в РЗ и на Калай-Хумб...Лешку Плешкова также не могу отыскать, он в прав.связи в Хороге был потом говорят в РО перевелся...
  2. Здарова Андрюха, помнишь меня, Петров Андрей. Помнишь как в сушилке после отбоя ты учил меня и помогал в растяжке... Сейчас в Москве 8(916)8368956, твои координаты передам всем.
  3. SAE

    КзакПО, Арташат, Учебка 88-90.

    Леон, на этой фоте бойцы есть кажется с третьей учебной заставы, на которой я был замполитом, еще курсантом... Я про двоих слева и снизу. Хотя могу и ошибаться... Но лица точно до боли знакомые...
  4. Приветствую!Служил на 4ой осень 1990- май 1991У нас все вышки были исписаны этим: "Не забуду 20ый левый..." Олень спать не давал.
  5. Тит, приветствую!Помнишь Хорог? А как ходили местных колошматить ... Андрей Петров на связи... щас в Москве, в запасе. Уволился если помнишь в 92ом, тогда нас с Хорога много посокращали. Славные были деньки. Ты сам как? Если что - пиши в личку. Не знаешь, не слышал про Леху Плешкова? Где он сейчас интересно было бы пообщаться.
  6. Привет всем!Никуда не уходил... Тут я, периодически вхожу...Новостей нет, просто запарки январские после праздников, да еще декабрьского хлама осталось, вот и разгребаемсс...Весь погряз в своих мелких и мелочных делах и делишках... Кому нужны чужие траблы - подходи, озадачу.В морозы уходил в спячку... во сне неистово пытался отогреть картерный поддон и найти аккумуляторную зарядку... Ну почему зарядка пропадает всегда в самый неподходящий момент, кто мне сможет объяснить?Как причисляющий себя к числу более южных... молюсь, чтобы лето наступило хотя бы в марте...Исмаил, я, хоть и со скверным настроением, но на связи...
  7. Позвольте и от меня своих 5 копеек:Желаю Вам на Новый год Всех радостей на свете, Здоровья на сто лет вперед И Вам и Вашим детям. Пусть радость в будущем году Вам будет чудным даром, А слезы, скуку и беду Оставьте лучше в старом! Поздравляю всех наших, да просто всех, с наступающим 2006-ым...! Надеюсь и желаю, чтобы в будущем году сбылись хотя-бы часть наших мечтаний и планов. Пусть кому-то на плечи заслуженно "упадет очередная звезда", для кого-то станет вакантным долгожданная вышестоящая должность, кто-то обзаведется жильем, а кто-то может быть семьей :-), у кого-нибудь появится прибавление в семье и родится мальчик, а может и девочка :-), а может и мальчик и девочка вместе, кто-то покорит очередной непроходимый маршрут, кто-то заключит невероятно успешную сделку, кто-нибудь купит машину, а кто-то - простой, но выстраданный холодильник и будет радоваться этому как ребенок... Очень хотелось бы, чтобы все, что ни сбылось в новом году, принесло бы радость, удачу, отличное настроение и обязательно - улыбку, прибавило бы бодрость духа и желание по-настоящему Жить!С праздником Вас, погранцы! Ура! Салют!
  8. Чет я въехать не могу, он же сверху вроде жил, то как Мы ему больше мешали нежели он нам? Или он шуруп? Я уж и не вспоминаю, как они мне (старшаки) мешали когда в ЧПОК захаживал... А насчет "Рота, сбор!" кажись у нас все-же чаще звучало ...Исмаил, подарок надо бы обмыть С таким фотоаппаратом теперь и спецов никаких не надо, тем боле у тебя я смотрю к этому прямс призвание. Теперь ты нас больше будешь радовать своими снимками...Одним словом - поздравляю, рад за тебя, братуха!
  9. Савелич, а мне первая половина этого стиха понравилась... Это про отца нашего Виктора. Но ващет я не сильный спец по стихам... Мои стихотворные помыслы , если кто помнит, были на корню зарублены полковником Копылом на одном из семинаров или ПЗ по тактике... С тех пор в поэзии - сплошной дилетант, зато тактику, если мозги поднапречь, кое-что могу и вспомнить... Исмаил, ну.. как грится бог-помощь, не забывай, что два переезда приравниваются к одному пожару, следуя этой логике, половину вещей можно смело подпалить (читай - оставить, выбросить, подарить на условиях самовывоза...)
  10. Кто это мог быть? Исмаил, а я думаю, что не стоит нам копать... Саня знает, он главный пострадавший, ему виднее что да как... Говорю так, не потому, что в 87 тоже кстать невысокого роста был , а потому, что лучше вспоминать одно хорошее, а про всякие нехорошести_ненужности и вспоминать не хочется... Еще бы добавил, не оправдывая того "товарища", что все равно - все оценки событий, ИМХО, актуальны были тогда, для того времени и участников событий. Сейчас то -- конешно... - Мы стали и взрослее, и мудрее, и опытнее и времена сейчас не те... Как считаешь?
  11. Сань, да про то, что история с лодкой - была поводом, я не сомневаюсь :-) Просто непонятки с самими лодками. Скорее всего дело обстоит в закрытости информации по этим лодкам. Склонен думать, что в 87 была авария с лодкой и в 89 тоже, только вот в каком случае - Комсомолец? Может быть даже что в обоих случаях были "Комсомольцы", т.к. нумерация разная преподносится... Будет время надо бы разобраться, вспех получаются какие-то невероятные результаты...8-916-836-89-56, Андрей Петров
  12. "По поводу подводной лодки - было дело, затонула или авария была в 87 г."Решил узнать что за лодка затонула, наткнулся на интересные вещи /Яндекс выдал/: одни источники говорят, что п/л Комсомолец затонула в 1987 году... (//www.chelpress.ru/newspapers/ucourier/archive/08-09-2001/7/a70174.html еще //www.mkufa.ru/print.php?page=print&cat=18&artid=1670 еще //nuclearno.ru/text.asp?6695 еще //www.gan.ru/mto/dvmto/smi-3.2003-2.htmдругие источники говорят, что п/л Комсомолец затонула в 1989 году: //old2.grani.ru/Events/Disaster/Kursk/m.4175.html еще //www.ecoethics.ru/b32/050.htmlкароче ничего не понимаю... так когда же она затонула?? или она 2 раза тонула...?
  13. Привет всем и новеньким в том числе...! Сильно не пинайте, но я вот ни черта не помню насчет голоса америки и подводной лодки, просвятите пжалста. Жалко что из-за каких-то историй наши ряды редели...(Наверное как обычно в наряде был - по кухне...)SAS, Саня как жизззь, куда заносило, где потаскало, кем и где сейчас?Андрей Петров. 31 группа. Колхоз.
  14. Привет всем!Инициативы харрошие, маршруты ток длинноватые...Я конешна люблю путешествовать, но боюсс моя старушка не осилит больших дорожных неровностей... Да и как-то после вечера у костра под гитару на след. утро снова за руль нецелесообразненько :-)Мишке волю дай, он к указанным пределам еще нолик легко пририсует На связи... отслеживаю... пока нЕчего предложить отсебятины...
×
×
  • Создать...