Перейти к содержанию

Вентспилсский 8 ПО


Гость kardan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я командир роты связи 1988-1992 г. Папалуца Игорь. В настоящее время еще служу (Москва - Лубянка). Кто не знает 1 сентября у Лени Коротовского юбилей (кажется 70 лет). На связь вышел Володя Шабанов (кто забыл доктор, в настоящее время начмед ПУ по Ленинграду) по поручению Губенко (ЗНШ2, в настоящее время зам РПУ по ЦФО) собираются выехать в Пыталово его поздравить. В Пскове начальник полеклиники ФСБ Четвертной (стаматолог) тоже будет. Мой адрес: papalutsa(гав-гав)mail.ru. Все привет, до связи.

 здравствуйте командир. Не знаю Вашего звания,извините. Увидел ваше сообщение  на сайте Пограничник., и решил написать и спросить у Вас . если такое возможно.Я служил в роте связи 1981-83 годы.Был телефонистом на " НОРМАТИВЕ". Хотел спросить . При Вас еще работали телефонистки Татарникова и Денисюк. ? Можно ли найти их контакты. Вы наверное приняли роту после Григорьева ( Мы его ласково звали Гриша). Заранее спасибо.

забир саляхов На указанный Ваш эл.адрес письмо почему-то не отправляеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

лебедка 84-86 кредо на пляже вентспилса,инструктором кредистов в варве,зимой 85 варве старшина уч,заставы потом нач,столовой,помню офицерского повара Люху "Гном" москва и др,  Нормундс привет прап, Репинш сынам и дочери его,помню собирался он в афган а попал на 1-ю заставу,На лебедке был нач, майор Трубин,замполит только что с училища забыл его,были с башкирии москвы латыш,борцы и хоккеист Гросс,в варве Литвинов а нач штаба был Боря фамилию забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет.Инструктор СРС (Хвост) 89-91 1 ПГЗ "Физмат" п.РОЯ.

лебедка 84-86 кредо на пляже вентспилса,инструктором кредистов в варве,зимой 85 варве старшина уч,заставы потом нач,столовой,помню офицерского повара Люху "Гном" москва и др,  Нормундс привет прап, Репинш сынам и дочери его,помню собирался он в афган а попал на 1-ю заставу,На лебедке был нач, майор Трубин,замполит только что с училища забыл его,были с башкирии москвы латыш,борцы и хоккеист Гросс,в варве Литвинов а нач штаба был Боря фамилию забыл

нормундс,который с Роя с Физмата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Служил на Гридлике 89-91. Игорь Кабаев (Доцент). Привет Игорь. Если я не ошибаюсь, ты был кинологом.

я служил на Гридлике ,пацаны привет!Олежка,Серегу с нового города.я игорь овчинников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Мой сослуживец по учебке Сергей Сизов разыскивает своих сослуживцев по в/ч 2335, 17-я п/з, весна 77-79 Демченко Юрия Владимировича и Ушакова Владимира из Красноярска. Имеющуюся информацию о них прошу скинуть мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...