Перейти к содержанию

Сообщения с темы "Телефоны"


Рекомендуемые сообщения

Ха, Строитель!От особистов тебе тоже большо-о-й привет тоже будет!Им теперь "париться" не надо... *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сержант.Ты думаешь особистам трудно самим все вычислить? Ха-Ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь молоток!!! Обобщение очень нужное особенно к предверию 28 Мая!, правда я еще в 2235 служил но енто не существенно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

В предверри 28 мая. Хотелось бы предложить вариант.Для тех кто встречает праздник в своих "региональных округах" корче с друзьми в родном городе данная пограничая тел. книга (позвольте так назвать)помогла бы найти сослуживцев. Или найти общих знакомых ну и т д. (там же есть мето и года службы)А то с компами единицы а 28 пообщатся захочется всем ну а мобилы есть почти у всех СМСки писать нетрудно. Ну надеюсь мысль понятна. Ну а Если считаете что нетсмысла давать широкой публике тел , так значит и не будем развиваю тему дальше. Прошу высказываться по данному вопросу. (сам всеравно СМСки буду на празник посылать фиг куда денетесь если только нр тел не сменете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ну а Если считаете что нетсмысла давать широкой публике тел , так значит и не будем развиваю тему дальше. Прошу высказываться по данному вопросу. (сам всеравно СМСки буду на празник посылать фиг куда денетесь если только нр тел не сменете)

Снимаю свое предложение, так как действительно потом могут позвонить "нехорошие люди"Буду давать ссылку на сайт кто захочет пусть заходит и общается. У себя Рекламу форума на 28 сделать обещаю. Постараюсь запустить на городском сайте тему "погранцы" с ссылкой на наш Форум. Вобщем пусть люди растут интелектуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Этот товарищ может ответить какой таки номер в работе? Понабирал себе номеров, ломай голову теперь

на то он и Царь Зверей сухопутных - могет себе позволить, остались Теле2, Билайн,Скайлинк *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой неизменный: МТС

Ну вот и кончилася у Вакулы спокойна жисть! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот и кончилася у Вакулы спокойна жисть!

Всё в порядке. Телефон молчит, просто прелесть. Как говорится: - если вам не звонят родственники, то у них все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этот товарищ может ответить какой таки номер в работе?

Мегафон! Включен постоянно, если не включен, то звонить на второй, Билайновский номер, он у меня специально для инета.

остались Теле2, Билайн,Скайлинк

Теле2 не везде берет.Билайн у мене есть ужо!Скайлинк не нужон, ибо стока не выговариваю скока он стоит.А вот МТСом чуствую пора обзаводиться, я смотрю тута большинство на нем.

мобильный CDMA UNITE MOLDTELECOM рабочий и он же мобильный

Запишем!

У меня корпоративный Bee Line:

Тоже впишем!

Всё в порядке. Телефон молчит, просто прелесть.

Затишье перед бурей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 9 месяцев спустя...

Попался

раздвигая меха бояна: - Вакула в чуме ждеть рассвета!А рассвет-то наступит летом... :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Флуд?!

Да не флуд... Я так тонко намекаю, что и старый мой Билайн еще будет работать на вход до сентября...Звоните, добрые люди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Да не флуд... Я так тонко намекаю, что и старый мой Билайн еще будет работать на вход до сентября...Звоните, добрые люди!

Я тебя уже переписал и старый номер удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...