Перейти к содержанию

ПСКР-690, в/ч 2263 "Л"


Рекомендуемые сообщения

.. . Увидел твое сообщение, как буд-то там побывал,я дембельнулся в 84-м. Тогда и Девятков и Швиголь, ну , а замполита вообще забыть нельзя, боцман тоже мужик нормальный, напиши кто и чем промышляешь. Мотыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


соседи , простите , что встреваю в вашу беседу. вспомнил- встречал в наших краях пермякова дмб 82 года, сергей кажется. живет надеюсь в кизиле челябинская область, хотя уезжал из части в свердловск. если уже писал о нем- звиняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на ПСКР 690 С 83-84 Г.ХОТЕЛ БЫ ВСТРЕТИТЬ СВОИ ГОДКОВ ИЛИ КТО МЕНЯ ПОМНИТ.Я ГИДРОАКУСТИК.

Толян, привет! Это мотыль. Думаю, ты меня помнишь. Фамилию мою трудно забыть Жеребцов. Смотрел альбом, аж сердце щемит, какие мы там молодые и все еще впереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толян, привет! Это мотыль. Думаю, ты меня помнишь. Фамилию мою трудно забыть Жеребцов. Смотрел альбом, аж сердце щемит, какие мы там молодые и все еще впереди.

Всем привет! Санек , ну ты хоть здесь начал появлятся,а у нас здесь столько тем, заходи и в нашу ,там жизнь кипит ....Саня , а ты эту фотку помнишь, Анапа? это мы с тобой.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Санек , ну ты хоть здесь начал появлятся,а у нас здесь столько тем, заходи и в нашу ,там жизнь кипит ....Саня , а ты эту фотку помнишь, Анапа? это мы с тобой.....

Что то Ш Е М Е Т Ю К нехочет с 2010 появляться. ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!!! КАК ДЕЛА МУЖИКИ ? У нас в ВОРОНЕЖЕ ДОЖДЬ немножко комфортно стало . Был на рыбалке ни черта непоймал.МАТЫЛЁК тебе проще у тебя БАЙКАЛ рядом.Санёк вернись назад по этому сайту посмотри как эти суки 690 и 683 утопили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЧКАК ДЕЛА МУЖИКИ ? У нас в ВОРОНЕЖЕ ДОЖДЬ немножко комфортно стало . Был на рыбалке ни черта непоймал.

Володя привет, У нас весь июнь жара, вот вчера только прошел дождь,а сегодня уже подчти все высохло...Да на рыбалку тоже надо как то выбраться, все домашние дела....,ремонт .... , а отдыхать некогда, вот запланирую и поеду с утречка.... :handshake: Конечно рыбалка не та что была в Корсакове, прямо за волналомом, ставили сети.....пока стояли на слипе в ремонте... На Шикотане прямо у пирса ловили корюшку.... и сразу на противень.... да вспомнишь то ...... :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Служивших на ПСКР-690 с Днем ВМФ СССР !! Здоровья, удачи, везения. Всегда, везде, во всем и семь футов под килем !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Экипажи служивших на ПСКР 690 поздравляю с наступающим Новым годом !! Всем здоровья !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую ПСКР 690 :chest_m4:е !!! Приветствую всех на борту   690!     Всех с прошедшими Новогодними праздниками!  В наши годы столь не отдыхали.... *russian*

Санек Мотыль - Корсаков, что то ты совсем не посещаешь свой корабль....

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Привет всем пограничникам.Я Татенок Александр служил 9ОБСКР  ПСКР690 с1975 по1977гг до этого с Мая 1974 по Февраль 1975 Анапа 10 рота гидроакустик.Разыскиваю сослуживцев.Корабль вошел в строй в январе 1975г.Командир кап.3ранга СавченкоВ.Н. ст. помошник ст.л-нт МигачевП.К. механик ст.л-нтКошманВ,Ф. штурман л-нт Батеев.В1976 штурманом пришел л-нт ДевятковА,Х, Со мной служили: Адельшин Николай(Волгоград)ВолошинГригорий(Пермь)ВаркалистАлександр(Красноярск)Думчиков Василий(Харьковская обл.)КованькоВалерий(Запорожье)ГригорьевАнатолий(Камень на Оби)ПономаревГеннадий(Краматорск)СудаковИван(Оренбург)СвинцовЛеонид(Томск)КашкинВладимир(Златоуст)МиленинАнатолий(Башкирия)ЛимонтовПавел(Тайшет)СоловьевВладимир(Питер)КузинАлександр(Тула)ОсташкинЕвгений(Нижегородская обл) все кого вспомнил.И еше Кованько уезжал в Анапу на курсы мичманов,авернулся он в Корсаков или нет не знаю.Женя Осташкин остовался на сверхсрочную боцманом на 690.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жму краба всем, кто служил на легендарном 690-м. Я еще жив, призыв 74-77гг. Я БЧ-5, тот кто одним из первых вылизывал трюма нового корабля, выводил корабль на первую границу, оформлял кают-компанию и альбомы, в драке с дембелями отстояли свое мнение о службе на корабле. Командир корабля - капитан 3 ранга Савченко. Помошник ком. кор. - кап.лейтинант Мигачев /борода/ Помню почти каждый день на корабле, остались записи о службе!

Привет обзавись ,я Татенок акустик.Как поживаешь ,чем занимаешся.Рад ,что нашел тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жму краба всем, кто служил на легендарном 690-м. Я еще жив, призыв 74-77гг. Я БЧ-5, тот кто одним из первых вылизывал трюма нового корабля, выводил корабль на первую границу, оформлял кают-компанию и альбомы, в драке с дембелями отстояли свое мнение о службе на корабле. Командир корабля - капитан 3 ранга Савченко. Помошник ком. кор. - кап.лейтинант Мигачев /борода/ Помню почти каждый день на корабле, остались записи о службе!

Санек Варкалист это ты .Картину в кают-компании больше некому было выжигать.А Новогоднюю газету сохранил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br /><br /><br /> При мне ПКК был Крамчанинов, потом стал после увольнения работать в рк им Кирова п Озерск собирался переезжать на материк и связь оборвалась, а Олег Швиголь давно уже кап раз нач 9868, тесно общались до моего отьезда 2006 г. А Женю Осташкина после увольнения видел несколько раз Корсакове, потом куда-то уехал. Харитоныч в Сочи, один форумчанин обещал с ним связаться и дать телефон. Но пока тишина.

ДевятковА.Х. г.Сочи ул.Крымская д.** кв.** телефон **-**-**

 

См. правила форума:

1.1.3. Запрещено размещать или передавать любые материалы, если вы не имеете на это права на основании любого закона или доверенности, а также материалы, которые разглашают военную и государственную тайну и нарушают авторские права. Не публикуйте персональные данных любых лиц, а также номера их телефонов, без их на то согласия. В случае необходимости размещения подобной информации в иллюстративных целях, следует заменять части слов и/или номеров телефонов достаточным количеством незначащих символов;

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем экипажам ПСКР690 ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ! Интересно,что с нашим 690 сейчас,где пришвартовался.Какой был последний бортовой номер?В 76-77гг ходил под 530.Может кто знает где Женя Осташкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем экипажам ПСКР690 ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ! Интересно,что с нашим 690 сейчас,где пришвартовался.Какой был последний бортовой номер?В 76-77гг ходил под 530.Может кто знает где Женя Осташкин.

Одно время корабль носил бортовой 198. Последний точно не знаю пока.

Есть мнение, что на этом фото в полузатопленном состоянии  именно 690-й. Рядом с бортовым 036 также списанный ПСКР-683

 

post-13646-0-43550900-1458755005_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет,на нём РЛС МР220 не стояла...Если не ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет,на нём РЛС МР220 не стояла...Если не ошибаюсь...

Есть такое фото. Виден "Вайгач", как и на "посмертном" фото

 

post-13646-0-70280600-1458799605_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одно время корабль носил бортовой 198. Последний точно не знаю пока.Есть мнение, что на этом фото в полузатопленном состоянии  именно 690-й. Рядом с бортовым 036 также списанный ПСКР-683

Спасибо за информацию......очень жаль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех кто служил на 690.По карте Сочи нашел улицу и дом где проживает ДевятковА.Х.(ул......дом),красивое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жму краба всем, кто служил на легендарном 690-м. Я еще жив, призыв 74-77гг. Я БЧ-5, тот кто одним из первых вылизывал трюма нового корабля, выводил корабль на первую границу, оформлял кают-компанию и альбомы, в драке с дембелями отстояли свое мнение о службе на корабле. Командир корабля - капитан 3 ранга Савченко. Помошник ком. кор. - кап.лейтинант Мигачев /борода/ Помню почти каждый день на корабле, остались записи о службе!

List раскодируйся ,одна неточность Мигачев П.К. был старлеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Что-то больше ни кто не отзывается с нашего 690.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Мужики подскажите, какой бортовой номер был у корабля в начале 80-х?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...