Перейти к содержанию

ПСКР "Дозорный", пр. 1124П - в/ч 2289 "Л"


Рекомендуемые сообщения

На фото кажется Надёжный.

Александр 3- Бармин который?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр 3- Бармин который?

Привет Саня Бармин. Я Андрей Штандюк. В БЧ мы вместе на первом посту были. Раф был командиром. Ты с Агафоновым призывался, но он здесьмолчит. Я следующим призывом прибыл.Прошу извинени!!! У Дозорного БОРТОВОЙ был 032 Я только что посмотрел ,,свой архив,,Саша, на фото слева Пивоваров торледист (Виля его командир) справа Штандюк(это я)Есть еще фото  сами делали.Есть еще фото. Сканирую. Это Славик (Славян БЧ-2) Илья, тоже ваш призыв но он или куст(скорее всего) или руль.  Хасан ст.лей на то время был командир БЧ.

post-26480-1243602743_thumb.jpg

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! Вспомните! С ДОЗОРНОГО Даже на кичу в в ботинках ходили.И этим гордились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-26088-1243614604_thumb.jpgАндрей ты ошибся. Это Бармин молчит ,он же "Кимыч".А ты  забыл , что сидел в ЦПП , как в торпедный аппарат залезали "грелки" ремонтировать ?Выложил фото слева "дуст" следующего не помню потом Игорь Пивоваров, Виталик Зубащенко ,Андрей Штандюк,Олег Мальцев,Славка Гатилов и Виталик Перерва (уборка на юте) Сашка Бармин в посту я фотографирую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Я правда думал , что это Кимыч. Ведь Кимыч с Северодвинска.фото с Тетериным. НО он БЧ-5. Узнали?Вот еще отсканировал. (Знаменитая паела БЧ-3 на1 посту)Еще фото

post-26480-1243618833_thumb.jpg

post-26480-1243619563_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он не просто Тетерин , его звали "КЭП" .А  Кимычу я только звонил , он в отпуске в своей деревне Бармино ,рубит баню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я помню Что (НАШ)Тетерин -КЭП.Привет Кимычу. Хооооочччуу!!! в банююю!!!

post-26480-1243619634_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лето 1990г. ПСКР "Дозорный" погрузка торпеды. На фото всё БЧ-2-3, меня нет - я фотографируюpost-26088-1243620280_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот еще естьЭто в тему о торпедахЭто наш ,,руль,, Сергей

post-26480-1243620844_thumb.jpg

post-26480-1243621009_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джокер, здравствуй! Увольняется призыв 1987-90 весна "Дозорный". Может кого узнаешь?!post-26088-1243621332_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока. Связь прерываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это фото мне очень знакомо(сам снимал).Грузим болванку , на причале стоит Говоров ,как мы тогда звали "БЫЧОК"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джокер, здравствуй! Увольняется призыв 1987-90 весна "Дозорный". Может кого узнаешь?!post-26088-1243621332_thumb.jpg

Посмотрел фото.Если не ошибаюсь  и  считать с лево на право девятый это Андрей фамилию уже не помню,он БЧ 4 сигнал.Я увольнялся,он вместо меня остался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я помню Говорова, он шило для ппр выдавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да это Мохирев Андрей , при мне он был ком. отд. сигнальщиков ."Мох" очень весёлый был, надеюсь такой и остался.Позже выложу фото новогодние.А здесь он с "Вязычем" (имя не помню) и Владом Ковнеровым,если не путаю, он из БЧ_2.

post-26088-1243696402_thumb.jpg

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел фото.Если не ошибаюсь  и  считать с лево на право девятый это Андрей фамилию уже не помню,он БЧ 4 сигнал.Я увольнялся,он вместо меня остался.

Привет всем! Саня, девятый слева на право это Андрей Мохирев. На фото из всех, увольняются то, всего трое это- Мохирев, слева от него Сорокин и справа Бойченюк, ну может еще рядом с Бойченюком который, но он не с « Дозорного». А Говорова в Москве пару лет назад на ВВЦ встретил случайно. Изменено пользователем Root 22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А здесь он с "Вязычем" (имя не помню) и Владом Ковнеровым,если не путаю, он из БЧ_2.

"Вязыча" зовут Сергей Вязов, призыв 1986-весна; БЧ-3; Жаль,что не уволился вовремя... Где он сейчас? Что с ним,кто знает? Очень хотелось бы пообщаться с ним... Общаюсь с Женькой Кононовым ( КОНЬ) и Игорем Коломойцем (ТОРПЕДА) из БЧ-3, а вот с Вязычем связи пока нет, жаль... Надеюсь пока нет... Если кто знает где он засветился в инете,прошу,дайте знать... Саня Жуков, может у тебя связь с ним есть???

 

Саня,к тебе просьба,выложи наши фотки,если не трудно,или скинь мне в личку... Моё мыло: sm-photo( ( @ ) )mail.ru Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Вязыча" зовут Сергей Вязов, призыв 1986-весна; БЧ-3

Саня,к тебе просьба,выложи наши фотки,если не трудно,или скинь мне в личку...

Миха это ты что-ли? БЧ 4 с Серегой Варакиным был. Все шкерился в радиорубке. А ты как сэтими раздолбаеми связь держишь?С Коломошей и Женькой. Вязыча как дизбат отправили больше не чего не слышал, а вот Кирюшу помнишь, я сним года два назад связь держал, но он потом не стал мне отвечать и все затихло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ! Это первый мой день рождения на службе, как помните даже у духов выходной. "Дозорный" ещё стоял в Росляково. На шлюпке сходили в Сафоново , там музей ВОВ под открытым небом. На фото слева направо Костя Шимкус ,я , Миша (Шаман) фамилию не помню ,следующих двоих не помню а последний Коршунов Вовка.

post-26088-1243763179_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Михаил фото позже выложу .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С галерей ещё не разобрался .Для меня здесь всё новое, да и на форуме всё "поживее".Я не выпендриваюсь с фото ,а показываю тех ,кто прославил "ДОЗОРНЫЙ" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не выпендриваюсь с фото

Да я не в упрек. Только размера придерживаемся. Но желательно в галерею, что бы многие видели. Ведь некоторые начинают знакомство с просмотра фотографий.

 

 

1.11. Запрещается присоединение к сообщению путём загрузки файла изображений форматом более 900х600 пикселей. При мотивированной необходимости загрузки изображения большего размера следует получить разрешение ответственного за тему модератора.

Запрещается присоединение к сообщению изображений из интернета общим размером более 150 Кбайт. Изображения большего размера публикуются с помощью гиперссылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На фото в 46 сообщении (верхнее). Слева изображен человек, которого визуально я вспомнил. На остальных фото к сожалению никого не признал, а ведь многие из изображенных там с нами (школьниками) возились очень много, особенно когда мы приходили на "Дозорный" в гости. Помню и Женю (Бомба), и Марселя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ! Это первый мой день рождения на службе, как помните даже у духов выходной. "Дозорный" ещё стоял в Росляково. На шлюпке сходили в Сафоново , там музей ВОВ под открытым небом. На фото слева направо Костя Шимкус ,я , Миша (Шаман) фамилию не помню ,следующих двоих не помню а последний Коршунов Вовка.

Фамилия Шамана-Мишки - Масеев. Он в одноклассниках сидит...

 

На фото в 46 сообщении (верхнее). Слева изображен человек, которого визуально я вспомнил. На остальных фото к сожалению никого не признал, а ведь многие из изображенных там с нами (школьниками) возились очень много, особенно когда мы приходили на "Дозорный" в гости. Помню и Женю (Бомба), и Марселя.

Привет, DEM!!! На фото - я... Правда это было 21-22 года назад... А рядом со мной - Вовка Кожевников.

 

Михаил фото позже выложу .

ОК! Дай знать как будет готово...

 

Миха это ты что-ли? БЧ 4 с Серегой Варакиным был. Все шкерился в радиорубке. А ты как сэтими раздолбаеми связь держишь?С Коломошей и Женькой. Вязыча как дизбат отправили больше не чего не слышал, а вот Кирюшу помнишь, я сним года два назад связь держал, но он потом не стал мне отвечать и все затихло.

Привет,Саня!!! С ними связь держу на "Одноклассниках"... Общаюсь с Кириллом,Бомбой,Коломошей, Мишкой-шаманом, Мишкой Петровым, и конечно же с нашим кэпом - Н.И.Тетериным... У тебя с кем связь есть? Скинь плиз ещё фоток ,лучше мне в личку и желательно лучшего качества... Мой мейл я тебе уже скинул. Можешь зайти ко мне на Мail.

http://my.mail.ru/mail/sm-photo/?from_commercial=3 Изменено пользователем Vakula
Не нужно картинки цитировать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...