Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

Господа мореманы хочу рассказть вам очередную истори, но произошедшую со мной на гражданке, в связи с которой у меня будет вопрос. Дело было год назад: как то вышел я на лестничную площадку у себя в доме покурить и вышло еще два соседа , один живет на моей лестничной площадке другой этажом выше прям нодомною. Стоим курим разговариваем. Тут я замечаю что у соседа что живет на мое лестничной плащадке на ребре ладони наколка "ЗА ПВ" я у него спрашиваю:- ты че погранец что ли?- да, а что?- я тоже, но только морской.смотрю у соседа что живет надомной глаза заблестели он заинтересовался, и спросил у меня - а где именно служил?- в Петропавловске - Камчатскому него глаза еще шире стали- а в/ч случайно не 9880 ?тут уже у меня глаза на лоб поползли-да 9880, а ты откуда знаешь эту часть?- так и я там же служил-а что за корабль-Пограничник-а я на РешительномНу мы тут же разошлись по квартирам за альбомами и за водкой, затем я поднялся к нему, тут то и понеслась душа в рай. *russian* Он дембель 81 года. интернета у него нет я хотел поискать его сослуживцев но почему то не нашол на сайте в нашей дивизии этого коробля, хотя помню что был там такой. Вот и сам вопрос Почему его нет в нашей дивизии на сайте? Ведь был же там Решительный !??!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа мореманы хочу рассказть вам очередную истори, но произошедшую со мной на гражданке,-да 9880, а ты откуда знаешь эту часть?- так и я там же служил-а что за корабль-Пограничник-а я на РешительномОн дембель 81 года. интернета у него нет я хотел поискать его сослуживцев но почему то не нашол на сайте в нашей дивизии этого коробля, хотя помню что был там такой. Вот и сам вопрос Почему его нет в нашей дивизии на сайте? Ведь был же там Решительный !??!?!
Дамир, привет! Ты просто плохо искал ПСКР "Решительный". Вот, смотри: ПСКР "Решительный", пр. П1124, в/ч 2376 "П" Сослуживцы, отзовитесь! Последнее сообщение на его страничке было оставлено 23 октября сего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понял спасибо Сергей.А почему В/Ч 2376 ?он показывал мне на фотках Авачу и нашу часть и я узнал местность, там две части стояли чтоли?кстате очень интерестно посмотреть на местнось как она меняется с годами. как выглядела в его годы службы и в мои, я даже несколько месяцев назад по фоткам из спутника смотрел на нушу часть и так же видел изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понял спасибо Сергей.А почему В/Ч 2376 ?он показывал мне на фотках Авачу и нашу часть и я узнал местность, там две части стояли чтоли?кстате очень интерестно посмотреть на местнось как она меняется с годами. как выглядела в его годы службы и в мои, я даже несколько месяцев назад по фоткам из спутника смотрел на нушу часть и так же видел изменения.
Всем привет. Здесь не все корабли МЧПВ. Но на которых я служил есть все. Кстати судя по следам механцы самые активные. Потому-что не ленивые и обучаемы в любом возрасте и состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Здесь не все корабли МЧПВ. Но на которых я служил есть все. Кстати судя по следам механцы самые активные. Потому-что не ленивые и обучаемы в любом возрасте и состоянии.
Об чем речь? О каких-таких следах? Наши "маслопупы" опять где-то накосячили, следы свои в истории оставили? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проба пера..... *tease*
Здравствуйте товарищ командир!!! Рад снова общению с Вами(спустя 13 лет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понял спасибо Сергей.А почему В/Ч 2376 ?он показывал мне на фотках Авачу и нашу часть и я узнал местность, там две части стояли чтоли?
Дамир! Все гораздо проще - есть дивизия, в которую входят две бригады, поэтому легкая путанница с номерами частей... Думаю более подробно по теме нас может вразумить Николай Бурцев.....
Здравствуйте товарищ командир!!! Рад снова общению с Вами(спустя 13 лет)
о, Вовчик из "самохода" вернулся! *derisive* Что нового? Кого нашел из наших?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте товарищ командир!!! Рад снова общению с Вами(спустя 13 лет)
Здравствуй, дорогой. Судя по заднему плану фото у тебя всё нормально. Зашёл к нам -никого. Пошёл Дж равнять. Пока там был-пропустил всё самое интересное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Здесь не все корабли МЧПВ. Но на которых я служил есть все. Кстати судя по следам механцы самые активные. Потому-что не ленивые и обучаемы в любом возрасте и состоянии.
Ага. 2 литра (кружку эйсмарха) соляры в задницу и 30 грамм в рот - это непередаваемый эфект. И так либо ежкеутренне(вместо завтрака), либо служи, парниша.. Блин, я не изверг, но другого способа заставить парней сейчас служить и обслуживать мат часть, ну простол не вижу..(Серёга, который ГЕННАДИЕВИЧ, в Москве мы хорошо погуляли.... Как я понимаю-главное-это народ предупреждать-остальное будет.... Одно после Москвы плохо-ноги болят и здеся фраза "что ждрать надо меньше-неуместна, к сожалению болен и необходимо лечение, но ссссука, оно дорогое,да и я пока всё ещё "....жу-жу, как народный избранник, но это же без денег" Ладно. Пока живём. Далее посмотрим.... И ещё. Звонил сегодня Сергею Магеря. Кто вспомнит-6 ноября поздравляйте его,он дочку замуж выдаёт.. От него всем привет. Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Пошёл Дж равнять.
готов пузо втянуть в Балаклаве :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Столько сообщений прошло,а никто так и не удосужился ответить "БЧ-3" на вопрос.А так всё просто.Когда-то в лучшие незабываемые годы наша часть, дивизия 1КДиПСКР в/ч2376 состояла из 2х бригад-1й в/ч 9871(если не изменяет память), 2й(нашей) в/ч 9880, дивизиона транспортных кораблей и катеров,и береговых подразделенийЕсли коротко. Сергей на меня зря бочку не кати.Вспомни разговор на Курском. Виктор сказал "...ну Митрич у нас твой телефон есть я как свои вопросы решу позвоним".Я честно ждал, потом уже на твой звонил.Ну откуда было знать что ты его оставил в номере.Думаю раз не отвечают значит решают какие-то вопросы.А потом уже взял себе билет и умотал на место постоянного базирования.Да ладно какие наши годы ещё встретимся.Тем более что сам говорил ещё Ю.П. увидить хочешь.Кстати чуть не забыл.Для Владимира(который Гоги) в Лисках проживает мичман Петров Иван Васильевич,правда он в 96м уже в штабе инструктором Бч-4 был а так наш мичман ещё с приёмки.Я его случайно на улице в Лисках встретил.В гостях у него был.

Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати чуть не забыл.Для Владимира(который Гоги) в Лисках проживает мичман Петров Иван Васильевич,правда он в 96м уже в штабе инструктором Бч-4 был а так наш мичман ещё с приёмки.Я его случайно на улице в Лисках встретил.В гостях у него был.
К сожалению мичмана Петрова И В не помню. Даже и не думал,что в нашем городе кто-то живёт с "Пограничника". А Вы как попали в Лиски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Столько сообщений прошло,а никто так и не удосужился ответить "БЧ-3" на вопрос.
Дамиру был дан ответ на этот вопрос ещё пару дней назад. И задавал он его на страничке ПСКР "Решительный". И на эту страничку я сделал ссылку.
Да ладно какие наши годы ещё встретимся.Тем более что сам говорил ещё Ю.П. увидить хочешь.
Это точно. В ноябре я вряд ли подъеду, когда Саныч назад полетит. А в декабре постараюсь подгадать под время прибывания Ю.П. в Москве главное, чтобы у него времени было больше, чем у Комзола, ну и я знал заранее. :fr: Виктор Саныч долетел нормально и был встречен большим колличеством своих родственников..... *clap* (инфо от его дочери)
К сожалению мичмана Петрова И В не помню. Даже и не думал,что в нашем городе кто-то живёт с "Пограничника". А Вы как попали в Лиски?
Всему своё время. Главное вам состыковаться. Если Митрич будет в Лисках, то состыкуетесь. Ну и будет о чём поговорить.... Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Столько сообщений прошло,а никто так и не удосужился ответить "БЧ-3" на вопрос.А так всё просто.Когда-то в лучшие незабываемые годы наша часть, дивизия 1КДиПСКР в/ч2376 состояла из 2х бригад-1й в/ч 9871(если не изменяет память), 2й(нашей) в/ч 9880, дивизиона транспортных кораблей и катеров,и береговых подразделенийЕсли коротко.
Смотрите выше, я об этом и писал.....
Дамир! Все гораздо проще - есть дивизия, в которую входят две бригады, поэтому легкая путанница с номерами частей... Думаю более подробно по теме нас может вразумить Николай Бурцев.....
Вот так вот....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Пока емел осваивал все пообщались. У Дж 44 страницы. Догоняют. Я в ноябре в Житомир качу. На обратном пути постараюсь тормознуть в Москве и , Бог даст, в Питер на день -два. Cерёга, есть раскладушка на балконе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в Питер на день -два. Cерёга, есть раскладушка на балконе?
Пупс попробуй только мне не позвонить :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Я в ноябре в Житомир качу. На обратном пути постараюсь тормознуть в Москве и , Бог даст, в Питер на день -два. Cерёга, есть раскладушка на балконе?
Привет, привет! Балкона и раскладушки у меня нет, но где переночевать, да и просто голову к подушке приложить - найду. С удовольствием встречусь. :fr:
Пупс попробуй только мне не позвонить
Ага. Тебе попробуй только не позвонить. Но иногда ты бываешь вне связи мобильной. Я тебя как-то уже запрашивал про связь в режиме "SOS", ты тогда скромно промолчал :blink: Ну а так, то позвоню, естественно!!!!!!.
Я в ноябре в Житомир качу.
Я там летом был. Квас из бочки прямо у ж/д вокзала.... Вкус-изумительный. У нас такой давно не продают. Про ценник вообще не упоминаю.
, Бог даст, в Питер на день -два.
День-два .. - это нормально, больше мы с КУдрявцом не выдержим пить, а Иванов Славка что-то не компанейский, Савчук Володя в принципе не пьёт... :blink: Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День-два .. - это нормально, больше мы с КУдрявцом не выдержим пить,
всегда готофф помочь соседскому экипажу *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Я вас и с Камчатки достану. Долетел хорошо всреча прошла хорошо погода как в Москае занимаюсь внуками что ещё нужно что-бы встретить счасливую старость. С Валерием Дмитричем ещё не встречался только по трубке свои обещания обещает выполнить *clap*За награду СПАСИБО!!!! СЛУЖУ ФОРУМУ *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Я вас и с Камчатки достану. Долетел хорошо всреча прошла хорошо погода как в Москае занимаюсь внуками что ещё нужно что-бы встретить счасливую старость. С Валерием Дмитричем ещё не встречался только по трубке свои обещания обещает выполнить
О как..... Оказывается и на Камчатке ЫНТЫРНЭТ есть.... Блин... А где ж тогда ОСТАЛЬНЫЕ наши камчадалы? Саныч! Дай прочухан Юрию свет Петровичу! Пусть он тоже на форум регистрируется, как и второй Командир нашего корабля..... Ну что за дела такие, а? Чего они бояться, что МЫ ВСЕ К НИМ В ГОСТИ НАЧНЕМ КАТАТЬСЯ? Или попросим усыновить? Первое - дорого, второе - поздно.... *tease*  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О как..... Оказывается и на Камчатке ЫНТЫРНЭТ есть.... Блин... А где ж тогда ОСТАЛЬНЫЕ наши камчадалы? Саныч! Дай прочухан Юрию свет Петровичу! Пусть он тоже на форум регистрируется, как и второй Командир нашего корабля..... Ну что за дела такие, а? Чего они бояться,
Саня! Писали же об этом уже не раз. Всем состоящим на действительной службе в устной форме запрещено тусоваться-общаться на этом сайте (это про Ю.П.). Ну а про Александра Витальевича, то сам Бог велел ему вообщем-то быть на связи со своим экипажем, тем более, что в Одноклассниках он тусуется однозначно(то есть ЕЙТЫРНЕТОМ дружит).
Всем привет!!! Я вас и с Камчатки достану. Долетел хорошо всреча прошла хорошо
Саныч, привет, дорогой! Об этом я знал. Связывался с Мариной как раз в тот момент, когда они у ворот аэропорта стояли. Вообщем цель была несколько на сопровождении... :)
. С Валерием Дмитричем ещё не встречался только по трубке свои обещания обещает выполнить
Кстати, а до меня Валерий Дмитриевич, так и не дозвонился, по известной нам тематике. Московские ребята явно в этом вопросе лидируют. Обещанного Ю.В.Д. будем ждать. Кстати, Саныч, я что-то видно пропустил.А кто в Балаклаве постоянно за компом? В скайпе ты часто в сети.Ну и я тогда вечером от тебя тоже хорошо добрался. На вокзале время ещё оставалось, так я двух солдатиков накормил и напоил (естественно, что это была фанта).Как там встреча с Ю.П.? Как нога? *tease* И по поводу подарка от Валерия Дмитриевича. Только на Питер нуна 4 штуки (мне, ПАКу, +2(надо!)), ну и Московских сами посчитайте (Шульцу-обязательно).Вот сижу и гадаю кому крабов заказывать???... То ли тебе, то ли Юрию Петровичу???.... :yaaa: Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Только на Питер нуна 4 штуки (мне, ПАКу, +2(надо!)), ну и Московских сами посчитайте (Шульцу-обязательно).Вот сижу и гадаю кому крабов заказывать???... То ли тебе, то ли Юрию Петровичу???....
А у членов питерской фракции рожи не треснут?
  В ноябре я вряд ли подъеду, когда Саныч назад полетит. 
Ну и понту Санычу тебе что-нибудь везти? все равно тебя не будет, а передавать все на Питер - ХЛОПОТНО...... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у членов питерской фракции рожи не треснут?
Для дела надо, как раз к 23 ноября подгадаю. А если через Ю.П., то это уже для души, для себя, на Новый Год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для дела надо, как раз к 23 ноября подгадаю. А если через Ю.П., то это уже для души, для себя, на Новый Год.
Бычков трескайте!Блин, хоть бы раз корюшки кому привез из Питера.......Просил магнитик на холодильник и то ты меня продинамил....Вот что надо Саныча попросить к крабам и рыбе - МАГНИТИКИ С ВИДАМИ КАМЧАТКИ - Три брата, вулканы, Авача.... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и понту Санычу тебе что-нибудь везти? все равно тебя не будет, а передавать все на Питер - ХЛОПОТНО......
За энтим делом я туда и обратно скатаюсь....... Лишь бы было за чем.... Всё же очень большая разница между крабом Камчатским и тем, что с Мурманска привозят.... :blink: Главное-чтобы Санычу самому в напряг не было.... Самолётом много не пропустят, а ему и так в Москву подарки везти ещё надо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...