Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

Петрович в отпуск собирается в декабре.Проезжать однозначно будет через столицу
Это что? Я уже скоро смогу снова на Москву билеты покупать? *tease*
это мы скоро обсудим за запечёной бараней ногой я уже его супруге заказ сделал, так что завидуйте
Уже завидуем... Саныч, не расслабляйся, до бараньей ноги ещё в Москве встреча предстоит.... :yaaa:
"Ко мне" это куда? В Балаклаву? Или в Петропавловске?
Так Саныч же всего где-то дней на 30-40 улетает на Камчатку, а потом назад.... Санька, крабов надо заказывать. Я понимаю, что ты не потребляешь морепродукты, но я то их ем..... *clap* с превеликим удовольствием.... Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 .... Санька, крабов надо заказывать. Я понимаю, что ты не потребляешь морепродукты, но я то их ем.....  *clap* с превеликим удовольствием....
ГОРБУШИ ИЛИ ЧАВЫЧИ ХОЧУ ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ!!!!!! Хоть понюхать, как ОНО пахнет - вспомнить службу....... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ГОРБУШИ ИЛИ ЧАВЫЧИ ХОЧУ ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ!!!!!! Хоть понюхать, как ОНО пахнет - вспомнить службу....... :)
Саня, вспомни того инспектора, что с нами на границу ходил (а может это уже и без тебя было). Так он сам говорил, что лучшие сорта рыбы будут - это молодой Голец(розовое мясо) и Нерка (она же красненькая, она же, если не ошибаюсь, Царский лосось) Вскобках-народные названия. Хотя мне был быдорог любой гостинчик с тех краёв, даже кусок лавы с сопки Ключевская..... *tease* Саныч нас сейчас почитает и офигеет, полетит не через Москву, а через Питер, благо, что я в Москве буду, а у других с ним контакта нет..... Так что лучше пока затишье сделаем, пока...!!!, а заказы на встрече :llol: Вот Виктор Саныч-то рад будет ... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  :llol: Вот Виктор Саныч-то рад будет ... :blink:
О, смотрю Андрюха Агаков нас читает..... Андрей, ты как? Получится подтянуться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, ты как? Получится подтянуться?
Он только читает.... Он, Андрей, говорил, что вряд ли получится. Он сейчас за старшего в городе. Начальник его в отпуске....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Ко мне" это куда? В Балаклаву? Или в Петропавловске? *derisive*
Саня ко мне это в Балаклаву у меня на 21 11 уже обратный билет так что подтягивайся
ГОРБУШИ ИЛИ ЧАВЫЧИ ХОЧУ ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ!!!!!! Хоть понюхать, как ОНО пахнет - вспомнить службу....... :)
Качетвенных Камчатских деликатесов я вам и в столице организовать могу.У бывшиш камадалов в Подмосковье свой завод с прямыми постовками командир их тоже знает кстати один из них 23 вечером обещал подойти и к ужину *russian* принести свежей икорки. Саня а ты с ним познакомишся у вас могут совпадать интересы не только по деликатэсам но и работе он юристи арбитражный управляющий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня ко мне это в Балаклаву у меня на 21 11 уже обратный билет так что подтягивайся
Саныч, ты же в курсе. Беланов в это время ну очень занят будет..... :llol: Хорошими заботами... :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Качетвенных Камчатских деликатесов я вам и в столице организовать могу.У бывшиш камадалов в Подмосковье свой завод с прямыми постовками командир их тоже знает
Качественные-не значит свежайшие. Никогда не забуду той высадки на краболова, когда в цеху всё шведское оборудование, кроме электронных весов, было затянуто в целофан, а крабооработчики делали всю обработку вручную. И конечности краба рубили секачами, затем палочками выталкивали мясо краба. ПРичём всёясо уже было готово к употреблению, так как крабы перед этим уже были выварены в морской воде. Вот это настоящие были деликатесы. Или мясо лосося, или ножка морского гребешка, только что пойманых, разделаных и сбрызнутые соком лимиона и чуть присоленые...... Помню, что ножки морского гребешка попискивали во время их пережёвывания.....Но это было так давно, вкус тот забылся.... Осталась только память на то, что это было и как это выглядело.. Неплохое время было однако, ну далеко не самое худшее в жизни.
Качетвенных Камчатских деликатесов я вам и в столице организовать могу.У бывшиш камадалов в Подмосковье свой завод с прямыми постовками командир их тоже знает кстати один из них 23 вечером обещал подойти и к ужину принести свежей икорки.
Ну и за это всё равно заоранее спасибо огромное.... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Никогда не забуду той высадки на краболова, когда в цеху всё шведское оборудование, кроме электронных весов, было затянуто в целофан, а крабооработчики делали всю обработку вручную. И конечности краба рубили секачами, затем палочками выталкивали мясо краба. ПРичём всёясо уже было готово к употреблению, так как крабы перед этим уже были выварены в морской воде. Вот это настоящие были деликатесы...
...А уж как Я хотел бы это забыть!!!! Именно с того случая я и перестал есть морепродукты... Блин, 20 лет прошло, а до сих пор без содрагания не могу вспомнить последствия для себя *bad* ....А все ИВАНЧИК - накаркал прям там, ЗАРАЗА!!!!! *tease*
Саня ко мне это в Балаклаву у меня на 21 11 уже обратный билет так что подтягивайсяСаня а ты с ним познакомишся у вас могут совпадать интересы не только по деликатэсам но и работе он юристи арбитражный управляющий
Эх, Саныч!!!!!! НЕ сыпте мне соль на рану!!!! Крым... Юг...  :blink: Если разговор о Михаиле Николаевиче (С), то мы уже дважды знакомы, но о второй его полуподпольной деятельности я не знал, т.к мои деликатесные интересы весьма условны в морепродуктах, а торговый дом "Три брата" я еще не организовал... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Именно с того случая я и перестал есть морепродукты... Блин, 20 лет прошло, а до сих пор без содрагания не могу вспомнить последствия для себя .А все ИВАНЧИК - накаркал прям там, ЗАРАЗА!!!!!
Ну не "каркал", а честно предупреждал, о возможных последствиях переедания краба с непривычки, так как сам данный этап проходил ещё в 87-ом, на рыболовецком траулере, от передания свежего кальмара и тигровых креветок. Так нет же, это вы ,"засранцы"позавидовали моему аппетиту и старались за мной угнаться, в результате чего у вас и "башни" и "днища" потом прорвало.... :blink: Но как весело было наблюдать за последствиями вашей жадности, хотя бы по отношению ко мне, лучше бы лишний раз со мной поделились .... :llol: Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Вот и я! "Прослушайте важное( моё) сообщение"! Вчера, в 9.35 по Московскому времени МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ КИРЬЯНОВ огласил своим криком род. дом №26 г. Москва. Вес 3500г., рост 53см. Мама (Татьяна передаёт всем привет) и новорожденный чувствуют себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Вот и я! "Прослушайте важное( моё) сообщение"!Вчера, в 9.35 по Московскому времени МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ КИРЬЯНОВ огласил своим криком род. дом №26 г. Москва. Вес 3500г., рост 53см. Мама (Татьяна передаёт всем привет) и новорожденный чувствуют себя хорошо.
ЮРА! От всей души поздравляю тебя и Танюшу с САМЫМ ГЛАВНЫМ СОБЫТИЕМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!Здоровья МИХАИЛУ и мамочке!А папане - долготерпения и достойной зарплаты!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Вот и я! "Прослушайте важное( моё) сообщение"!Вчера, в 9.35 по Московскому времени МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ КИРЬЯНОВ огласил своим криком род. дом №26 г. Москва. Вес 3500г., рост 53см. Мама (Татьяна передаёт всем привет) и новорожденный чувствуют себя хорошо.
Юра от всей души от всей моей семьи!!!!!!! Счастья здоровья сыночке жене ну и тебе. У меня в субботу *russian* мероприятие обязательно подниму рюмашкуЭх, Саныч!!!!!! НЕ сыпте мне соль на рану!!!! Крым... Юг... :blink: Если разговор о Михаиле Николаевиче (С), то мы уже дважды знакомы, но о второй его полуподпольной деятельности я не знал, т.к мои деликатесные интересы весьма условны в морепродуктах, а торговый дом "Три брата" я еще не организовал...Нет Саня я этого тоже знаю а этого зовут Константин подробности при встрече *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Вот и я! "Прослушайте важное( моё) сообщение"!
Юра, от всей души поздравляю с таким важным событием в вашей жизни. Здоровья вам всем. Мир вашему дому. Привет Татьяне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет! Вот и я! "Прослушайте важное( моё) сообщение"!
От всей души поздравляю, здоровья твоей семье и удачи во всех делах!!!!!!!!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Вот и я! "Прослушайте важное( моё) сообщение"!Вчера, в 9.35 по Московскому времени МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ КИРЬЯНОВ огласил своим криком род. дом №26 г. Москва. Вес 3500г., рост 53см. Мама (Татьяна передаёт всем привет) и новорожденный чувствуют себя хорошо.
Честно пытался дозвониться, но увы..... Юра, от всей души тебе и Татьяне мои поздравления. Здоровья вам, здоровья вашему малышу. И пусть все заботы ваши, связанные с этим событием, будут только приятными и нужными для вашего общего благополучия. Пусть всё у вас будет только хорошо!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! *clap*:fr: Рюмочку за вас всех махану тоже только в субботу. *russian* А может и больше :blink: Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СЕРГЕЙ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!Удачи, достатка, семейного уюта, достойной пенсии и всех благ!!!!ЗДОРОВЬЯ И МНОГИЯ ЛЕТА!!!!!
Саня спасибо, я только с отпуска вышел, ездил на моря...Китайские.
Всем привет! Сегодня у нашего сослуживца, Судакова Серёги, Днюха. От всей души поздравляю его и желаю долгих и счастливых лет жизни, ну и заодно хороших и плодотворных оставшихся годов службы.... :fr:
Сереж спасибо за поздравление. Был в отпуске с 5 августа по 12 октября (такие у нас отпуска). Ездил на желтое море с семьёй (по морю-океану скачают здесь-же в лесах Забайкальских). А затем охота, рыбалка и всё уже на работе.
Серега (Иванчик)!А с чего ты решил что Карпов и Смородин ранее служили на "Дз" и были там командирами БЧ? Откель такая информация? По Василию Андреевичу - деза вроде.... При мне ком БЧ-4 на КПСКР "Дз" был капитан-лейтенант Семенов, в Карпов тогда вообще старшим лейтенантом был, капитан-лейтенанта он у нас в Керчи получил...... Ничего не путаешь, Серега? Вот откуда он в экипаж к нам пришел.... Надо у Андрюхи Агакова спросить или у ВиктОра Саныча.....
Извините, влезу в Ваш спор, но у меня командир БЧ - 5 на КПСКР "Киров" был Смородин и затем мы вместе перешли на Пограничник. С. Судаков.
Вот-вот. Это "ВЫСОКОЕ" его до сей поры торкает..... :llol:
Особенно когда ты на катере и Фрегат рядом крутится. А Тарасов потом спасает.
Саша, гордись тем, что имеешь..... И не надо задавать вопросы..... Это просто камуфляж.... Под тельником типичная АКУЛА........На вчерашнюю ночную СМС Гене Вакулюку, он ответил сегодняшним, утренним звонком, в 6.30 утра..... Всем приветы передавал... Так и живём...... :fr: А вот Судаков ничего не ответил........ :blink: P.S. Кстати, Саша, а ты не заметил той разницы, что у тебя медалька-то как Анапская, её тут почти всем раздали...... А вот памятные подарки, именные, они в единственном числе выпускаются...... А ы про карасей жареных.......
Я же в отпуске был... Всё проездом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был в отпуске с 5 августа по 12 октября (такие у нас отпуска). Ездил на желтое море с семьёй (по морю-океану скачают здесь-же в лесах Забайкальских). А затем охота, рыбалка и всё уже на работе.
ФИГА СЕ ОТПУСКА У ВАС, СЕРЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!! С самого дембеля что-ли в отпуск не ходил?????В любом случае - мои соболезнования..... Два месяца балдежа закончились.... Снова суровые будни.... Родину от внутренних врагов защащать.....  *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините, влезу в Ваш спор, но у меня командир БЧ - 5 на КПСКР "Киров" был Смородин и затем мы вместе перешли на Пограничник.
Да разобрался я уже с этим вопросом. Просто меня в "блудняк" ввели некоторые фотографии, а вернее их колличества (с других кораблей дивизии).... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 ...колличества ...
Серега! коЛичество пишется с одной "Л", а поЛ-Литра с двумя, но через дефис...... :fr:И ваще - НЕ БЛУДИ ТАМ, а мне за очередным питерским магнитиком лучше сгоняй.... На моём ПУСТОМ( *derisive*:llol: ) холодильнике еще есть место для нового питерского магнитика......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Вот и я! "Прослушайте важное( моё) сообщение"! Вчера, в 9.35 по Московскому времени МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ КИРЬЯНОВ огласил своим криком род. дом №26 г. Москва. Вес 3500г., рост 53см. Мама (Татьяна передаёт всем привет) и новорожденный чувствуют себя хорошо.
ЮРА!!!! Прими мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Михаилу Юрьевичу богатырского здоровья, а маме с папой терпения........ Ну и не останавливаться на достигутом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю товарищи моряки пограничники *ok* Чудом наткнулся на этот сайт, чему безумно обрадовался! и тут же огорчился прочитав эту скорбную новость (для меня новость) "В 2003 году «Имени 70-летия Погранвойск» был исключен из состава Морских частей Погранвойск РФ и уведён на разделку (предположительно в Китай)." Просмотрел фото встречи в Москве на лицо узнаю только главного боцмана. Немного о себе: служил в БЧ 3 (пассажир :-)) в 98 ДМБ Прочитав переписку понял что там кто то из Тюмени был, можно его координаты?а еще кто то спрашивал имеются ли фотки Дайнеко либо Стасенко, могу скинуть если еще актуально, только надо отцифравать их как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


могу скинуть если еще актуально
Всегда актуально. В галерею и ложи. ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю товарищи моряки пограничники *ok* Чудом наткнулся на этот сайт, чему безумно обрадовался! и тут же огорчился прочитав эту скорбную новость (для меня новость) "В 2003 году «Имени 70-летия Погранвойск» был исключен из состава Морских частей Погранвойск РФ и уведён на разделку (предположительно в Китай)." Просмотрел фото встречи в Москве на лицо узнаю только главного боцмана. Немного о себе: служил в БЧ 3 (пассажир :-)) в 98 ДМБ Прочитав переписку понял что там кто то из Тюмени был, можно его координаты?а еще кто то спрашивал имеются ли фотки Дайнеко либо Стасенко, могу скинуть если еще актуально, только надо отцифравать их как то.
Дамир, приветствуем тебя на борту. До 98 года кажется ещё служили Магеря (ком БЧ-2) и Соколов (ком БЧ-5) (может и ошибаюсь. Из Тюмени есть ребята (знаю только про свой год) в городах Нижневартовск, Сургут, Тобольск, есть ещё в соседней Томской области, город Стрижевой. Тебе контакт какой давать? Раз уж здесь появился, подтяни и других, с кем служил и связь имеешь. Ну а про фотки тебе Сергей(Вакула) уже написал. Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Командира БЧ 2 по фамилии не помню вернее незнаю но человек был (надеюсь и есть) с большой буквы, тогда в звании кап3. помню он удивил меня своим знанием английского языка когда с америкосами начал говорить на ихоном яз. командир БЧ 5 да, Соколов кап2 гром мужик, насколько я помню он ушол со скандалом, сам не видел, но со слов была даже картина с рванием погон со своих плечь :o Контак, я Тюменских имел ввиду а про сослуживцев - ссылку уже кинул другу он коком служил на матросском камбузе живет в Махачкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...