Перейти к содержанию

1 дивизия ПСКР Петропавловск-Камчатский, в/ч 2376, 9880


Рекомендуемые сообщения

Начало темы см. здесь.

даже спорить не буду - тогда что ЭТО:
Александр привет! Привет всему МЧПВ!Знаки конечно, загнали в тупик. Знаком лишь силуэт флага МЧПВ и названия кораблей. Что до силуэтов самих окраблей, так они не похожи ни на тральщиков, ни на 1135-х. Это факт. Отдаленная схожесть да и то с большим напрягом. Скорее всего эти знаки сделаны каким-то кустарным способом (или по "спецзаказу", как написал Паша). Во-первых, двадцатилетие тральщиков "Малахит" "Корунд" и "Киров"- силуэт не их! Во-вторых 1135-х с такими названиями, насколько я знаю, небыло. Тем более с 20-летним возрастом! Но поспрошаем, кое-что узнаем.Будут новости, сообщу. На сим удаляюсь. Всем удачи! ПАКА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Наимудрейшие подскажите - были знаки "XV" и "XX" лет кораблям. Это знаки тральщиков или уже 1135 и когда они появились :blink:
Саня когда Менжинский списали и продали ему то было всего 17 лет, до 20 он не дотянул так что наврятли это 1135.1 ПСКР"Менжинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня когда Менжинский списали и продали ему то было всего 17 лет, до 20 он не дотянул так что наврятли это 1135.1 ПСКР"Менжинский
Общался с разными людьми - эти знаки в количестве 6 штук были для двух дат . XV и XX лет, но только на эти корабли. Тогда где Кедров, Лекарев, Митрофанов..... Знатоки утверждают - что эти знаки есть в каталоге (хотя наверное они же их и печатают) *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 1 ой дивизии! Молодцы погранцы в приморье. Мы когда таранили шхуну -это было ВСЕ ! Ради этого можно служить. Они задерживали нарушителя. А сейчас будут каки ето разбирательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва ! :fr: Салют Сергей братишки ! Заходи сюда СМИ о морской пограничной охране там обсуждение , и многоеузнаешь и увидешь.С уважением !Александр ПАК братишка привет ! А что старпома не нашёл ? Может у него есть материалы о нашихкораблях МЧПВ .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Тогда где .... Лекарев, Митрофанов..... Знатоки утверждают - что эти знаки есть в каталоге (хотя наверное они же их и печатают) *derisive*
Если и есть знаки этих кораблей, то это могут быть только тральцы!!!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Владимир Дз 5-8-34 привет братишке, где так долго отсутствовал ?Соскучился, вернулся в строй приятно, давай , а то смотрю что работаете на форуме не вместе сАлександром и Алексеем, скучновато, и нет приколов, тишина, а может политика всех напрягла ?Так можно и раслабиться прям здесь у нас в Дивизии, придёт народ и станет весело и многолюдно здесь у нас .С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пашка привет!!!!На форум рвемся- тельняшки рвем!!!Были проблемы небыло доступа....Ну сейчас все в порядке!!! и под звуки песни ....растаял в далеком тумане Рыбачий.... пишу я эти строки!!!!Более того ,заучивают слова этой песни бывшие замполты служившие на Бойкануре!!!!Приучаем сапогов к морской службе!!!!Он уже просит записать эту песню на флэшку!!!!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братва ! :fr: Не Владимир, больше не рву, а как побаловался 5 лет жалел об ней.А то гляжу ну все в строю, а тебя не вижу, и на од.ру нет тебя. Давай чтоб без проблем !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр ПАК братишка привет ! А что старпома не нашёл ?
Паша привет! Старпома по базе адрес нашел, но там нет телефона. А доехать все не соберусь. Надеюсь в ближайшие дни загляну. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет! Старпома по базе адрес нашел, но там нет телефона. А доехать все не соберусь. Надеюсь в ближайшие дни загляну. :fr:
Салют братва ! :fr: Вот так судьба нас разбросала , хорошо хоть мы ещё в одном строю. Александр братишка салют ! Ну спасибо , удружил, ты не спеши, как будет время, чтоб не в ущерб себе, но главное что адрес уже есть. Спроси про папу, есле будет время, зяму мы нашли в живую. Приятно чтоб потом на корабле ты результат свой отписал. На СЪЕЗДЕ НАШЕМ =25= !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не Владимир, больше не рву, а как побаловался 5 лет жалел об ней.
.... Паша да че!!!  Я в переносном смысле!!! *derisive* Мой тельничек теплый 23-летней давности лежит и дожидается 100-летия ПВ!!! *clap* Думаю если бог даст и внуки его примерят!!!! Вот такие у нас планы!!!! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва ! :fr: Сергей салют братишка ! Спасибо,понятно, но и здесь нам места будет мало, весна на дворе, скоросо спячке проснётся братва ! И выйдет на верхнюю палубу и увидят что братишек стало больше в нашей дивизии, и будет стыдно за спячку и заработают как весенняя капель. ПОДЬЁМ БРАТВА !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


весна на дворе, скоросо спячке проснётся братва
Боюсь, что все будет далеко на оборот. Наблюдения показали, что самая большая активность - это средина зимы и первая половина весны. Потом - отстой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боюсь, Потом - отстой.
Сергей салют ! Конечно понимаю, начнутся огороды, ремонты, найдуться множество причин.Ну что поделаешь, тогда штрафная им в БЧ-5 , в цестернах топливных.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые мужчины, с НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ,всем семь футов под килем,здоровья и благополучия ,удачи и берегите себя *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с праздником ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ! :fr:*russian* всех благ и удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Пока "Пурга" спит, возьму на себя ответственность , а то скоро рассвет на Востоке .ДОРОГИЕ БРАТИШКИ ! ДОРОГАЯ НАША 1 дивизия ПСКР Петропавловск-Камчатский, в/ч 2376 !!! :fr: БРАТИШКИ кто в СТРОЮ, НА ПЕНСИИ ,и ДМБ на ФОРУМЕ В СТРОЮ ! :fr: ВСЕХ ВАС ПОЗДРОВЛЯЮ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!!ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЁМ И ВСЕГДА !!!В этот знаменательный день ПОВЫШАЮ ВСЕМ ЗВАНИЕ , на порядок выше, и повышае ЗП и оклады, и пенсии, и командировочные. И каждому заначку, ведь скоро женский день.С уважением ! Вечный дежурный по кораблю ПСКР "Имени ХХY cъезда КПСС" главный корабельный старшина Pasha L

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с праздником ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ! :fr:*russian* всех благ и удачи!
Спасибо, в ответ поздравляю камчадалов, самую активную команду на всем форуме, этож надо полста страниц уже в архиве! Так держать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Днем СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!!Поздравляю с наступающим праздником!Всем здоровья, благополучия и праздничного настроения!В нелёгких и неблизких переходахЗемля сверкает подобно янтарю.Я не считаю месяцы и годы,Живу по своему календарю.Мой календарь - от гавани до гавани.Мой календарь - от пристани до пристани.Чем чаще ухожу с Друзьями в плаванье,Тем в землю всматриваюсь пристальней ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и Беларусь подтягивается потихоньку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и Беларусь подтягивается потихоньку!!!!
Готов заступить на Праздничную вахту! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готов заступить на Праздничную вахту!
Да, Беларусов у нас не много. Можно даже сказать, что совсем нет. Приветствуем и Поздравляем взаимно. Вливайся в наш колектив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...