Перейти к содержанию

Что год грядущий нам готовит?


Sergey Chesak

Рекомендуемые сообщения

Интересно мне стало. Вот говорят, как (с кем) встретишь НГ так его и проведешь. Как по мне, то это очень даже не так.

Но!!! В последние дни уходящего и последующие нового годов на форуме заметно активизировалось обсуждения в политических темах. Понятное дело - есть тому причины. Но вот мне интересны прогнозы и на сколько они правдаются. И в жизни тоже :)

 

P.S. Конечно хочется верить только в праведное и торжество справедливость.

 

Лишь бы войны не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно мне стало.

Добрый ночи господа ! :drinks: Сергей салют ! Особенно на нашей Украинской теме. Это так и есть. Мне довелось с 31 на 1 -оена сутках быть, всю ночь на манометр глядел, а вдруг отключат, упадёт давление, и труба всё перемёрзнет, и слиться не успеим. -18, при нашем климоте, все -25 по Российски. А глаза закрываются, и вижу что Медведев поздравляет Украину, и Газпром дарит безвозмездно долг за украденный газ , и составляет договор на продажу нам газа по самым низким ценам. Весь МИР в недоумении, вот так и происходит, только наоборот. НЕВЕРЮ Я В ЭТО , НЕ РАЗ НЕ СОВПАДОЛО, АХОТЕЛОСЬ БЫ ! Одно совпадение "ещё работаю", и пока до весны. Провёл НГ на рабочем месте.Видел месяц молодой, а в корманах не копья в то время, за декабрь дали, а дальше говорят вообще голый 0. Так оно и будет наверное.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

паша, прости - огорчуя 98й новый год тоже в смене в аэропорту встретила в ноябре - сокращение 40% из каждой смены по всем службамапитно, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новый год встречал в кругу семьи. Сначала дома, а потом ездили в кафе "Тип-Топ", , где играли на бильярде, устраивали разные прикольные конкурсы... Очень хочется чтобы в этом году, да и последующих все было "тип-топ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а я, постольку поскольку холостяки готовить-накрывать-украшать леньда и работы в декабре навалилосьрванул в круиз по сослуживцам-заставчанампо всему уралу от златоуста до ёбургакайфно год такой жизни погубит мою печень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...