Перейти к содержанию

Досуги детей..


Рекомендуемые сообщения

Спактакль только вечером, а сколько приготовлений !?!?!... :-) 

А моя вчера первый раз ходила в театр. Какой-то небольшой там в Харькове. Спектакль на малой сцене. Впечатлений - море. Вчера пока ехала в такси, звонила мне и всю дорогу прям в захлёб )))) Сам помню это первое впечатление, когда искусство живое с тобой рядом: живой голос актёров, живые шаги по сцене и живые "не фильтрованные" эмоции актёра.

Нас, курсантов, в Москве "насильно" в театры водили (МХАТ, Таганка, Малый театр). Мы, балбесы, сами в увольнении никогда бы не пошли ))))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Спактакль только вечером, а сколько приготовлений !?!?!... :-)

 

А моя вчера первый раз ходила в театр. Какой-то небольшой там в Харькове. Спектакль на малой сцене. Впечатлений - море. Вчера пока ехала в такси, звонила мне и всю дорогу прям в захлёб )))) Сам помню это первое впечатление, когда искусство живое с тобой рядом: живой голос актёров, живые шаги по сцене и живые "не фильтрованные" эмоции актёра.

Нас, курсантов, в Москве "насильно" в театры водили (МХАТ, Таганка, Малый театр). Мы, балбесы, сами в увольнении никогда бы не пошли ))))

 

Нас с Первого Класса водили-возили в Театры !...

Да ладно, дело прошлое. А на Здесь и Сейчас уточняю цитатой из Афиши : Спектакль «Жить на Севере...» благотворительный. Доход от показа будет перечислен в Благотворительный фонд Константина Хабенского на помощь детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга. Генеральный партнёр спектакля "Школьный маркет SAMM".

Спектакль «Жить на Севере...» — фантазийное, искреннее действие в двух частях.

Будем Жить, Андрей !, Будем жить, Братишки ! И рядом с нами Будут Жить Детишки !...

С Уважением !

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Нас с Первого Класса водили-возили в Театры !...

 

Не, ну на детские представления я тоже всегда ходил. Мама билеты брала. И в Омске у бабушки в ТЮЗ, и в Симферополе пока жили.

В Николаеве уже нет. Стал взрослеть-борзеть. А город то рабочий хулиганский-наркоманский. Какие там театры.... Мопеды-мотоциклы, посидушки по подъездам и подвалам, гитары, вино, сигареты и пр....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Нас с Первого Класса водили-возили в Театры !...

 

Не, ну на детские представления я тоже всегда ходил. Мама билеты брала. И в Омске у бабушки в ТЮЗ, и в Симферополе пока жили.

В Николаеве уже нет. Стал взрослеть-борзеть. А город то рабочий хулиганский-наркоманский. Какие там театры.... Мопеды-мотоциклы, посидушки по подъездам и подвалам, гитары, вино, сигареты и пр....

 

Организовывали за копейки для Родителей с Первого по Десятый-Выпускной !, при СССР !Новосибирский Оперный, Театр Музыкальной Комедии, Театр "Красный Факел", ...Любимый Театр "МузКомедии" !, спектакль " Летучая мышь" !...Грущу немножко потому, что нет в репертуаре этого лицедейства :-(...---Смотрел в 1982-м  Спектакль "Звёзды на утреннем небе"  в "Красном Факеле" !  События 1980-го года...Смотрел позднее в "Доме Актёров" ! Понравилось ещё более !!!---Давно не был в Театре.Пойду ! :-) !...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 70-х годах в Центральном детском театре работала знакомая. Так я весь репертуар пересмотрел раза 3-4. Бесплатно.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В 70-х годах в Центральном детском театре работала знакомая. Так я весь репертуар пересмотрел раза 3-4. Бесплатно.

Детей - некогда было проводить, Олег .  Служил !Внуков = сводишь ! :-) !...Пожелаю Вам ! .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

В 70-х годах в Центральном детском театре работала знакомая. Так я весь репертуар пересмотрел раза 3-4. Бесплатно.

Детей - некогда было проводить, Олег . Служил !Внуков = сводишь ! :-) !...Пожелаю Вам ! .......
Ну почему же. С сыном один раз ходил. А он там самостоятельно был раз 5.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так ведь = сводишь внуков !?! ...Добро !:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так ведь = сводишь внуков !?! ...Добро !:-)

Слушаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Так ведь = сводишь внуков !?! ...Добро !:-)

Слушаюсь!

 

Сходите ! Без "оглядки" ! :-)Будет интересно всем !---А какое вкусное мороженное шариками подавали в Театре " Красный Факел" в СССР и 2000-е !!! :-). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Моя младшенькая по стопам брата идет:

post-4916-0-32562200-1549269866_thumb.jpg

 

А я с ней за компанию на лыжах побегал))

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моя младшенькая по стопам брата идет:

attachicon.gif39545c38-c641-431e-a0e1-5da466ab63c3.jpg

 

А я с ней за компанию на лыжах побегал))

А что это за вид спорта? Веревки, карабины, шлем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Моя младшенькая по стопам брата идет:

attachicon.gif39545c38-c641-431e-a0e1-5da466ab63c3.jpg

 

А я с ней за компанию на лыжах побегал))

А что это за вид спорта? Веревки, карабины, шлем...

 

Спортивный туризм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...