Перейти к содержанию

20 Декабря в Киеве


Рекомендуемые сообщения

Я тут чёт не понимэ? Чё за напады такия? Куда и в чем там меня везти собираются? Зачем меня упрашивать? Вообшето я пожить хочу. К вам попади. Потом ктото паспорта теряет, телефоны... Печень стонать будет. Не, я малость погодя. Посмотрю на дальнейшие развития событий.

Сергей привет!А что нам мешает собраться в Киеве на 20-ое декабря? И границу пересекать не надо! Ночью на поезд - утром в столице!Можно и о культурной программе подумать - время еще есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что нам мешает собраться в Киеве на 20-ое декабря?

*derisive* С этого момента поподробнее *derisive* Список лиц и программу симпозиума, в смысле что посещать бум :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сразу после сборов-отметитим это дело.А там,как показывает опыт,программа встречи сама собой образуецца *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сразу после сборов-отметитим это дело.А там,как показывает опыт,программа встречи сама собой образуецца *russian*

Ты енто про яки сборы говоришь?И Вакула чтось домой не едит, как блудный сын мотается по Украине нет ему приюта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сразу после сборов-отметитим это дело

Тебе бы только отметить *russian*

И Вакула чтось домой не едит, как блудный сын мотается

Да тут я *beee* Иногда подсматриваю за вашими писульками. Сегодня вот только к компу дорвался.Тему по этой теме надо состряпать. Глядишь ещё желающие подвалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поступило предложение собраться.Желающие есть? Предложения! Соображения!Только без особого фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поступило предложение собраться.

Забавненько, а я думал вы по одиночке собираетесь *russian* !Культурная программа ужо есть, иль сразу по стакану?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Культурная программа ужо есть, иль сразу по стакану?

Что то есть в предложении? И где рьянно рвущийся ПАК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забавненько, а я думал вы по одиночке собираетесь Культурная программа ужо есть,

Ужо не знаю что там за программа, а вот Вакула-то.... маньяк-одиночка это уж точно. Только посмотрите чем он занимается... Ай-яй-яй!!!

тут я подсматриваю за вашими писульками. Сегодня дорвался. ещё желающие подвалят.

Эх, братцы, как тянет в ридну Украину съездить....................................................................... Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


? И где рьянно рвущийся ПАК?

ПАК готовится к "Встреча в Питере 10 декабря" :fr: Нам сюда обещали каво-то привезти в чемоданчике. *derisive* А уже здесь на симпозиуме составим культурную программу посещения Киева *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аааа, вам обещали???!!! Ну, ну!!!

Саня!!!!!!!!!!! Ну вот теперь и ты его вспугнул...... Мы же его так никогда не достанем, если он обо всех наших замыслах будет знать от нас же самих. Ну а так, то сравнив дебет с кредитом......., не получается моя поездка в Киев-град. Жаль, но сейчас финансы, цуки, поют романсы.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль, но сейчас финансы, цуки, поют романсы

ну это не только у вас. Тут тоже самое. А на встречу таки наскребём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аааа, вам обещали???!!! Ну, ну!!!

Зря Вы так - если "Ну, Ну" узнает, то привезет тебя в авоське из под бульбы *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то есть в предложении?

Предложений полно!Кстати, где все знающий ПАК? Как на Украину из России попасть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, где все знающий ПАК? Как на Украину из России попасть?

Самолетом до Кишинева, там затариваешься отборным Хересом и через границу в Киев *derisive* А тама мы тебя уже встретим :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самолетом до Кишинева

А в ентот раз как нить покороче пути нетути?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А в ентот раз как нить покороче пути нетути?

Да ты возьми карту и как Петр-1, проведи по линейке! Болота российские ужо замерзли, а после брянских лесов тебе по полям будет легко бегти!Так и встретим тебя!А программу 20-го надо продумать, чтоб не свелось к банальному застаканью! С таким успехом и в Питер можно съездить. Мы же люди сами понимаете - культурные, посему уподобляться Северо-Столичникам нам не к лицу. Мы при памяти должны быть и на чеку каждую минуту! Исходя из этого все личные вещи, перед посадкой к столу, рекомендую оставлять в камере хранения ! Изменено пользователем AIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


затариваешься отборным Хересом и через границу в Киев

В горизонтальном положении на Вовке-хересе! *derisive* Кстати, чёй-то он пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, как ты так потерялся? Тема эта в форуме Встречи форумчан. Извини, я с телефона рулю. Что ты там нашел в Киеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАК готовится к "Встреча в Питере 10 декабря" :fr: Нам сюда обещали каво-то привезти в чемоданчике. *derisive* А уже здесь на симпозиуме составим культурную программу посещения Киева *clap*

Сань,ну все-теперь уйдет!!!...спугнули...это ж как на тетерева охотиться-невовремя пукнул-остался без обеда *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по существу ничего нельзя было написать?

По существу, - завтра свяжусь с гл.Боцманом, узнаю как он!Завтра же узнаю по поводу Центрального музея ПВ и остальной культурной программе.Надо отписать Украинцам форумчанинам, кто в обще поддержит предложения. В противном случае втроем будем по днепру на катере кататься и фиги воробьям крутить! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В противном случае втроем будем по днепру на катере кататься и фиги воробьям крутить!

Ну енто Роджерус-обыкновениус завсегда ура!Тока дай фиги покрутить, али стакан с винищем засандалить!И ффся культурная программа котам под хвост!

А программу 20-го надо продумать, чтоб не свелось к банальному застаканью!

Украинские пограничники настолько культурны, что при виде культуры начинают окультуриваться! (Роджеруса енто не касаеца никаким боком!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Украинские пограничники настолько культурны, что при виде культуры начинают окультуриваться!

Ну видно желания у украинских пограничников особого нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...