Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Питере 2009!


Рекомендуемые сообщения

Я уже предлагал сроки: 19 июня приезд - 21 июня отваливаем обратно. Какие будут мысли об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мненя сроки устраивают, я готова. Вопрос в том, изменится ли что-нить к этому времени у всех, да и у меня в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже предлагал сроки: 19 июня приезд - 21 июня отваливаем обратно. Какие будут мысли об этом?

Итак дата определена. Но меня не будет однозначно. У жены 19-го Д.Р. Это пятница, соответственно праздновать 20-го. Так что я пока пасс. Время лечит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давайте посмотрим, может на неделю перенесемЮ, чтобы всем удобнее было. Нам же не обязательно привязка к числу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но на крайний случай о палатках подумайте - место где

Знаю одно свободное поле!!! Палаток на 50! :yaaa:

Турбазу мона попробовать арендовать рядом с Питером

И хде енто поблизости от Питера турбазы водяца стесняюсь спросить!

Если не прав - поправте!)))

Здравая мысля! Но обмозговать что, где и как можно и сейчас, а в феврале уже можно выбирать изходя из всего обдуманного!

Нам же не обязательно привязка к числу.

Вот поэтому и нужно обсуждать!Один уже не может, еще предложения по числам?Нам Всевласским вроде до конца июня нет проблем, или есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот поэтому и нужно обсуждать!Один уже не может, еще предложения по числам?Нам Всевласским вроде до конца июня нет проблем, или есть?

Я потому сразу и отписался про дату. Ну с Питерскими я всегда встретиться и погулять успею. А вот познакомиться с народом(форумчанами) с других мест тоже надо, да и повод есть и встреча намечается. Так что я только про это. Но коллективу (участникам) решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня может раньше получится съездить в питер, если примут конечно???? А так я на июнь ни чего не планирую, кроме встречи .... Буду рада со всеми познакомиться.

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но коллективу (участникам) решать.

Дык я про это и говорю! Что нужно дату так обозначить, чтобы большинству было удобно!Я тоже хочу еще со многими познакомиться и пообщаться! Поэтому давайте подберем дату удобную для большинства!

если примут конечно????

В пионеры не обещаем, но впринципе... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

- 21 июня отваливаем обратно. Какие будут мысли об этом?

наивнаи *tease* 21 у меня день рождения, отвалить обратно могут не все *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наивнаи *tease* 21 у меня день рождения, отвалить обратно могут не все *clap*

Про это я вообще побоялси народ у сообщить, дабы не испугались. Наливать и угощать у нас умеют. Ну а если ещё и ПАКи день рождения будут справлять...., то с этим справятся немногие. О дятях малых подумайте. И вообще-то, для встречи на земле Питерской. Заезд нужен, в край, вторая половина дня четверга, если хотите в воскресение в обратный путь уехать......... Мы здесь поддержим. Ведь только палатки надо, с передышкой и закуской, целый день ставить...... Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я при любом раскладе так на долго не смогу, максимум выехать в четверг после 20 часов, а то и в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И хде енто поблизости от Питера турбазы водяца стесняюсь спросить!

Я эту мысль начал прорабатывать на предмет встретить там 90-летие...Но один бравый старлей, не будем показывать на него пальцем, хотя это был Германович, подсуетился на Юбилей покрасивше!!!  :fr::fr::fr: Но идея-то осталась - в километрах 60-ти от Питера в сторону Соснового Бора, есть на берегу Финского Залива одно местечко. В разное время оно изображало из себя разные ипостаси - пионерлагерь, базу отдыха, просто турбазу и т.д. и т.п. Словом несколько деревянных строений на берегу залива. Проходящая маршрутка в Питер бегает раз в минут 15-20, билет ноне - 70р., до ближайшего метро "Автово" час ходу без пробок. Сосны, пляж, кислород прямиком с моря. Лафа короче...На вопросы, типа почему там обычно нет особого ажиатажа, ответ простой - это погранзона на участке 5-го Сосновоборского ПО. Ну или как он там называется ныне... Местным сия база никчему - они все по огородам отдыхають, а всяческие турагенства туда свою лапу протянуть не могут, погранзона опять-таки. Даже целая Застава на въезде в зону имеется и с самым настоящим капралом на палке... гм... я хотел сказать, сержантом при шлагбауме...Будет список - по весне можно будет начать суетиться..."Я так думаю!" - (С)  *buba**buba**buba*

21 у меня день рождения, отвалить обратно могут не все

А у меня 23-го! "Не все" продолжают не отваливать обратно по месту прописки...  :fr:"Тут люди из последних сил празнуют!!!" - (С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда ... заманчиво.... Белые ночи... вода.. костерок... гитарка... ну и остальное... блинннн.. ЗАМАНИВАЮТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас 20-го июня годовщина свадьбы! Вот и думайте!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но идея-то осталась - в километрах 60-ти от Питера в сторону Соснового Бора, есть на берегу Финского Залива одно местечко. В разное время оно изображало из себя разные ипостаси - пионерлагерь, базу отдыха, просто турбазу и т.д. и т.п. Словом несколько деревянных строений на берегу залива. Проходящая маршрутка в Питер бегает раз в минут 15-20, билет ноне - 70р., до ближайшего метро "Автово" час ходу без пробок. Сосны, пляж, кислород прямиком с моря. Лафа короче...

1. Эти места я знаю. Там действительно хорошо. Главное-это чтобы заранее с погранцами договориться, на это нужен будет чёткий список, с паспортными данными и в нескольких экземплярах, ну а далее общий пропуск оформлять.2. Дата, как я понял, переносится. Смысл есть переноса на поздний, чтобы народ после Балаклавы мог немного отдохнуть, сделать передышку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2. Дата, как я понял, переносится. Смысл есть переноса на поздний, чтобы народ после Балаклавы мог немного отдохнуть, сделать передышку.

На поздний - эт июль ... а там и день ВМФ на горизонте ... *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте предлагайте даты, чтобы как-нить сориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте предлагайте даты, чтобы как-нить сориентироваться.

Пока даты назвал только Гена (Платон). У кого ещё какие будут предложения? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

даты назвал только Гена (Платон). У кого ещё какие будут предложения?

Ну почему всё июнь, да июль? Почему не май?Был в энтом годе, в мае, с 17-го по 19-е, понравилось. Относительно гостиниц. Бронировал из Москвы, на двоих. Сутки стоили 3200 руб. (с/у, душ, фен, двухспальная кровать, телефон, телевизор, холодильник, завтрак). Гостиница зовётся "Невский берег", в 3-х минутах от Московского вокзала, на Невском.ЗЫ: бронировал сам, просил самое дешёвое.ЗЗЫ: Цены на паровоз были таковы (на чел.):Москва - Питер - туда - 1180 руб. (плацкарт);Питер - Москва - 980 руб.Опять же: билеты бронировались из Москвы, за полтора месяца. Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему не май?

Просто май еще холодный, да и дожди любят лить в это время. Хотя можно и этот вариант рассмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Холода не ощутил. Первый день (18-го) был просто супер. А вот 19-го было очень дождливо.

Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый день (18-го) был просто супер.

Ну это тебе повезло, город решил тебя обласкать благополучием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну это тебе повезло, город решил тебя обласкать

Да уж, наверно. Питер - это сила. Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В мае я в палатку не полезу.Гостиница Карелия довольно-таки дешевая. От Московского вокзала маршрутки каждые 5 минут ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну если решим все-такиво Всеволожске встречаться, то можно и тут гостиницу бронировать. У нас всяка дешевле будет, да и природа!!!! И палатки не понадобятся. Машины найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...