Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Питере 2009!


Рекомендуемые сообщения

А вот мне всё же интересно. Где же этот массовик-затейник (Гена), который эту тему придумал и тута даже носа не кажить. Ох глядите, Московский тейп, я 21.02.2009 в 21.00 приезжаю таки на Ленинградский вокзал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я рядом! *derisive* Постоянно читаю эту тему. Просто пока рано для конкретики, поэтому помалкиваю и обобщаю информацию! :rolleyes: Приездом нас не напугать - всегда рады дорогим гостям! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приездом нас не напугать - всегда рады дорогим гостям!

Спасибо и на этом. Одно расстраивает, что так мало времени на всё про всё. С 21 вечера до 12 дня 22-го время на родню и друзей форумчан. А далее я весь для своего экипажа. Ребята, а у нас уже почти всё получилось. За год подобрали на борт более 80-ти человек. И, примерно, 50-60 человек соберётся на встречу через 18 лет. Так что если у нас всё гладко пройдёт и кучеряво, кому надо будет-поделюсь нашим опытом. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


skip ...Так что если у нас всё гладко пройдёт и кучеряво, кому надо будет-поделюсь нашим опытом. :fr:

Не-е-е-е-е-е, я столько не выпью .... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не-е-е-е-е-е, я столько не выпью .... :blink:

пока есть время - нуно тренироваться :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не пьющих принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не пьющих принимаете?

Просто не пьющих пока не видели... А вот не только пьющих, так это к Лёве!!! :yaaa: Вот тут у некоторых стало складываться впечатление, что Питер, это прежде всего стакан водки без закуси, сразу при сходе на перрон!!! Так вот, это не так... Не сразу по сходе... :yaaa::yaaa::yaaa: Мариша, как приедешь, и если не боишься потолстеть, то готов доказать, что всяческих вкусностей в Питере немеряно! Причем таких, что во всей остальной стране, покудова и не видели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто не пьющих пока не видели... Мариша, как приедешь, и если не боишься потолстеть, то готов доказать, что всяческих вкусностей в Питере немеряно! Причем таких, что во всей остальной стране, покудова и не видели...

Ага, одно домашнее вино Лёвы чего стоит. Кстати и питерцы его пока не видели. Ну а чтобы не думать о Питере, как о большом стакане водки....., то просто "со стаканом во лбу" уже надо сюда приезжать. Тогда не только Финский залив, но и Нева будет по колено... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Финский залив с Невой мерить до этого думаю не дойдет. Водку я не пью вообще, потолстеть не боюсь, главное потом в двери вагона пролесть, а то придется у вас поселитьс пока не сброшу пару десяток кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто не пьющих пока не видели...

Лукавишь Серёга. *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лукавишь Серёга. *wink*

Стоит только на его Аватор посмотреть - это же зеркальное отражение его души. Ну как он может не лукавить?......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лукавишь Серёга.

Не считается!!! Ты вечно за рулем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 главное потом в двери вагона пролесть, а то придется у вас поселитьс пока не сброшу пару десяток кг.

Да уж.. главное не только пролезть в вагон, главное его не перепутать и сесть вобще в свой поезд... мы чуть было не перепутали однажды, спасибо ПАКу.....)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я столько не выпью и не съем чтобы поезд перепутать. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я столько не выпью и не съем чтобы поезд перепутать.

Ну а это, Марина, заранее не предугадать, как оно может получиться. Может столько не съешь и не выпьешь, так укуришься...... :blink:

вагон, главное не перепутать и сесть вобще в свой поезд... мы чуть было не перепутали однажды, спасибо ПАКу.....)))))))

То есть ПАК таки уговорил Вас, чтобы вы сели в поезд согласно вашим билетам, а не в тот, в котором ресторан уже был открыт? :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, так я еще и не курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, так я еще и не курю

Ну тогда на выбор: Либо ПАК утанцует, либо я курить научу..... *tease* А может кто, как гостя, зацелует......, но это уже как пойдётс...... :wub: Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, общайтесь по теме.. о последствиях пьянок говорим в другой соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, общайтесь по теме.. о последствиях пьянок говорим в другой соответствующей теме.

Алёна. Постараемся не отвлекаться от темы. Но просто, предварительно, так сказать, обсуждаем план предстоящей культурной программы. А так же стараемся предугадать возможные её последствия. Ну не создавать же для этого отдельную тему. А то, со временем, если данную тему не "шевелить", она на "нет" сойдёт. А в качестве гостей хотелось бы и ГошсАлёнкиных увидеть.... Так что стараемся не флудить, ну чтобы не по теме... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленушка, постараемся по теме. Так на сколько по времени готовы принять в совем городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я рядом! *derisive* Постоянно читаю эту тему. Просто пока рано для конкретики, поэтому помалкиваю и обобщаю информацию!

Ну что? Похоже, что уже должны начинаться какие-то шевеления???????? Или всё пройдёт в режиме "...хватай вокзал, перрон отъезжает.... :llol: "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем, доброго времени суток!Специально для Питерцев (выдержка из темы "Отпуск") ! ! !23 мая 2009 года, с 09:00 до 22:00 буду в Санкт-Петербурге.Рад буду очной встрече с Форумчанами!Телефонируйте (или SMS)... С 16 по 26 мая доступен по тлф: +7 912 28 96088 - "МТС-Екб" и / или +7 903 68 98177 - "БиЛайн-Мск".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так на сколько по времени готовы принять в совем городе?

Мариш, на сколько надо будет и на сколько сможешь - на столько и примем))) :) Уж чем тебя занять и что показать - найдём! Питер большой!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уж чем тебя занять и что показать - найдём! Питер большой!!

А область ещё больше.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже, что уже должны начинаться какие-то шевеления?????

Да, да!Чета тишина со стороны Москвы!

23 мая 2009 года, с 09:00 до 22:00 буду в Санкт-Петербурге.

Эт хорошо, хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...