Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Питере 2009!


Рекомендуемые сообщения

хых... мы можем в мае пприехать

в мае 31 день (с 1 по 31) *derisive* К концу мая все истинные пограничники будут на БД или в Балаклаве :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что весной не ждете?

Мариша, ну что за вопросы..как тебе не стыдно..)) Мы ж тебя зовём -зовём...а ты всё не едешь....А говоришь - не ждём!! *derisive*

мы можем в мае пприехать

Молодцы! Приезжайте...тем более в конце мая куча поводов...28 мая...30 мая (от скромности не умру..)))

К концу мая все истинные пограничники будут на БД

Саша, БД в Сортавала в начале июня (с 1 по 7 вроде). Так что мы гостей встретим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в мае 31 день (с 1 по 31) *derisive* К концу мая все истинные пограничники будут на БД или в Балаклаве :fr:

мы все грамотно распределим.. И к вам успеем, и в Москву возможно, и к теще в гости съездим. А БД мы не помешаем... мы на июнь к сожалению не попали...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей без комаров и лягушек обойдусь вашей теплой компанией. :drinks:

Так и запишем:"от комаров и лягух-отказалась. Остаются только раки". *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Остаются только раки". *tease*

тогда нуно много пыва *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оставляем раки, будет стимул раньше приехать :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


будет стимул раньше приехать

А можно за стимул считать наши желания встретиться с вами и познакомиться уже в конце концов?Так хочется уже!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А для комтеха с палаткой тихая заводь в окрестностях найдётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

комтеха с палаткой тихая заводь в окрестностях найдётся?

Спрашиваешь, конечно же, и даже не только заводь, а жилища гостеприимных Питерцев и Всеволжан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С палаткой удобней... заполз- и дома.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С палаткой удобней...

Ты ее как панцирь носить что ли будешь?)))Если она у тебя складывается, то можно и с ней в наши палаты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тогда нуно много пыва *derisive*

И будет как в том анекдоте:"... они пили с раками пиво... Что?! Совсем ваши мужики с ума посходили. Им в горло не лезет, так они теперь пиво сраками пьют..." :blink: Но не плох, не плохо, а главное, по мне, это вкуснее чем с креветкаи...

С палаткой удобней... заполз- и дома.... :)

На все 100% согласен. Я вот тоже об этом всё думаю, ну про палатку, с шумоизоляцией, так как мой храп вряд ли кому рядом поспать даст... *tease* Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оставляем раки, будет стимул раньше приехать

Мариша, какие раки..какой стимул...) Мы в Москву к тебе ездили, дабы наконец-то бокальчик с тобой поднять...но, к сожалению, не пулучилось!Приезжай давай скорее....мы тебе и раков, и камаров (правда сушёных)))) чё хочешь....Надо нам наконец-то чарочку за знакомство поднять, на брудешафт выпить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, Господа Пограничники!!! Прошу учесть, что с 1 го по 8 мая некоторой очень активной части питерского населения в количестве 5-7 человек, не будет в городе. Поэтому встречу прошу планировать или "ДО" или "После"! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу учесть, что с 1 го по 8 мая некоторой очень активной части питерского населения в количестве 5-7 человек, не будет в городе.

А можно по-подробней с этого места?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я планирую если все будет хорошо на выходные в апреле или в мае конец, но уже совместно с делами. Как оно будет сказать пока очень сложно. В любом случае буду с вами связываться как минимум дня за 3 и согласовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В любом случае буду с вами связываться как минимум дня за 3 и согласовывать.

Ура!!! Уже виднеется определенность и ясность!!! А еще я вижу нашу посиделку!!! Ура!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно по-подробней с этого места?

Извини. Не могу! Муж расскажет!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу! Муж расскажет!!))

Ну вот, опять стрелки переводите, товарищ Алексей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно по-подробней с этого места?

Ну, вообще-то Бд Орск в этом временном промежутке планируется))

в мае конец

Давай уж...и 28 мая в нашем кругу пройдёт на ура!!! А похмелимся на мой день рождения))) будем очень рады!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, вообще-то Бд Орск в этом временном промежутке планируется))

Выручает жена!!! Спасибо Лануль!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пока это только планы и огромное желание, а как оно будет вопрос,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


виднеется определенность и ясность!!! А еще я вижу нашу посиделку!!!

Юля у нас та, которая грезит....."к/ф Сердца четырёх" Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А для комтеха с палаткой тихая заводь в окрестностях найдётся?

У меня на лоджии *good*Вот говоруны! Лично я пока не вижу конкретики! Надо будет ввести форму доклада о прибытии...Ну типа, прибываю тогда-то и туда-то, после встречи тело поместить в вагон/самолет/параход согластно билету, лежащему в том-то кармане...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня на лоджии *good*

Поясняю для комтеха. Его лоджия-это два расстояния от Российского проспекта (если встреча будет во Всеволожске). Лучше не рисковать, а искать пристанище именно во Всеволожске..... Ну чтобы без потерь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...