Перейти к содержанию

Внимание Питер-2


Рекомендуемые сообщения

Разговоры были, а столба нема...

Будет! Токмо мам Веру подготовьте к сурпрызу! А то малали што!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну совсем зазвезделись...Короче, нам с котом уже пофиг!!! Кудой поскажете, туда и прибудем... *guilty**guilty**guilty*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну совсем зазвезделись...

Неа... это мы заботясь о вас)))Природа под боком, никаких нежелательных эксцессов как в парке ... Всё чинно, благородно!!

Токмо мам Веру подготовьте к сурпрызу!

А разве кто-то заикнулси о её огороде?))) Во Всеволожске мест что ля мало, где можно достойно отметить 28 мая!!!??)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Природа под боком, никаких нежелательных эксцессов как в парке ... Всё чинно, благородно!!

И хде дух авантюризьма? и кто сказал что прям так уж куча эксцессов?Вот помнится прошлогодняя поездка в метро, в фуражке, камуфляже, и де хоть один эксцесс был?

А разве кто-то заикнулси о её огороде?)

Я заикнулси, или пограничный столбик 22х22 и высотой 2,06м, вам на квартиру притащить? :yaaa: :yaaa: :yaaa: А с собой его таскать 28-го точно несподручно! Весит много стервец! *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

19.05 Роджер приезжает в 6 утра и сматывается от нас даже не попив чаю в 12 часов дня :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Левушка чай в 6 утра не пьет,у ПСБ замес не высохнет,ПАКи на задании,ПУПСИКи на заседании...чего там у вас ловить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Левушка чай в 6 утра не пьет,у ПСБ замес не высохнет,ПАКи на задании,ПУПСИКи на заседании...чего там у вас ловить?!

Эх, Лёха, Лёха.... Без тебя так плохо..... P.S. Про какие заседания ты, Лёша, речь ведёшь? В 12 дня Пупсики только встают........, так как ложаться в 3-5 утра..... Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9.05 Роджер приезжает в 6 утра и сматывается от нас даже не попив чаю в 12 часов дня

Считай што и не приезжает соффсем!Так даже горло смочить не успеем, не говоря уже про воттку с пивой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так даже горло смочить не успеем, не говоря уже про воттку с пивой!

Так у Лёхи же всё с собой всегда. Мне вот только об одном жаль. Я Шляпселю (Вакуле) (это только не для чужаков) уже второй год диск передать не могу..... Впрочем как и тебе Лохматый ты наш (снова не для чужих глаз и ушей) не могу передать диск по Балаклаве.... Главное - не забудь напомнить. По поводу встрчи ничего не коментирую. Как выберете - так оно и будет, а я только уж со своими возможностями определюсь..... НО таки хотелось бы наконец с Алексеем и Ланой познакомиться, да ещё одного человека, Игоря, химика, с ПСКР" Измаил", в один день призывались, подтянуть в компанию......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НО таки хотелось бы наконец с Алексеем и Ланой познакомиться

А что ты не планируешь 28 мая с нами отмечать???Или у вас уже свои морские планы??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или у вас уже свои морские планы??)

Большинство ластоногой братии 28-е мая отмечают в Балаклаве. Так что день в нашем кругу будет сухопутный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так что день в нашем кругу будет сухопутный!

Пупс останется вас разма(о)чивать *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пупс останется вас разма(о)чивать

Значит Вы, тарищь КонтрАдмирал, нас своим внимание не удостоите?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большинство ластоногой братии 28-е мая отмечают в Балаклаве.

К нам он в гости собирался,но до селе на собрался (С) *dntknw*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Значит Вы, тарищь КонтрАдмирал, нас своим внимание не удостоите?))))))

25 меня встречает Николаев, а 27 по расписанию Балаклава - где в кругу таких же полосатых встретим праздник *beee**beee**beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К нам он в гости собирался,но до селе на собрался (С) dntknw.gif

К сожалению не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями! Есть к чему стремиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья! Так что вы решили-то? Жду мнение большинства.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что вы решили-то?

Собираемся однозначно))На природе, с флагом и складным столиком!!!Главное определиться с местом расположения той природы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я совсем забыла, что это рабочий день, поэтому смогу присоединиться лишь к 6.00 часам (вечера соответственно)А если природа будет Всеволожской, и того раньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну што, сганять на разведку на залив??? Ну там где разорванное кольцо. :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну што, сганять на разведку на залив???

А что ты там собираешься разведывать????Не думаю, что это самая лучшая идея... Да и не самая близкая, если учитывать, что день всё рабочий...))Наверно, лучше было бы всё же какой-нить парк....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не думаю, что это самая лучшая идея...

Речь шла о природе, вот я и предложил! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну што, сганять на разведку на залив???

Сгоняй, и как раз по чистоте окинь взглядом. Может придется еще очищать нашу "поляну"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну што, сганять на разведку на залив??? Ну там где разорванное кольцо. :yaaa:

Эээ, а где это кольцо находицЦО? [моя пррелессть!...] И далеко ли оттуда выбираться до мест традиционного обитания суровых мущин в зелёных головных уборах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И самое паскудство что 29е это тоже рабочий день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...