Перейти к содержанию

vlad194520

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vlad194520

  1. Уважаемые выпускники! Иногда захожу на сайт и вижу фамилии тех, кто у меня уился, кто отозвался из города где прошло мое детство (г.Сумы Украина). Меня очень удовлетворяет, что, в основном у всех выпускников сложилась жизнь, что вы не теряете друзей и однокашников. О себе: живу в г. Тверь, еще работаю. Теперь учу сотрудников милиции тактике действий. С уважением ШИлкин Владислав Сергеевич.
  2. Уважаемые выпускники! Очень приятно видет Ваши фамилии. Когда-то я у Вас вел Тактику пограничных войск. А Саша Дулов был преподавателем на кафедре ТСП В А-Ате.Всем большой привет! Шилкин В.С.
  3. Телефон *********** - это телефон полковника Бондаренко Александра Ивановича, это отец Паши. Вас ведь просили скинуть его в личку. Вячеслав (SLS)
  4. Я Шилкин В.С. У вас преподавал ТПВ. Знаю точно что Паша Бондаренко в Питере. Имею связь.
  5. Хорошо увидеть знакомые фамилии. Если кто помнит - преподаватель ТПВ Шилкин.
  6. Картишка гдето в Белгороде. Шилкин
  7. А 29 еще 82 выпуск отмечает. Я многих по фамилиям знаю, но многих не помню. А кто у вас вел ТПВ?
  8. Шамиль на связи Шилкин Владислав, помнишь Высшую школу КГБ и мою защиту. Живу в Твери, поддерживаю связь с Исаченко.
  9. Полковник Полумисков ныне проживает в г.Долгопрудный Московской обл. Шилкин В.С.
  10. Здравствуйте уважаемые, зашел на сайт и нашел много знакомых фамилий и в этом выпуске: Кайгородов, Пинчук и другие. Это Шилкин В.С., бывший преподаватель ТПВ.
  11. Уважаемые выпускники 1983 года. Я Шилкин Владислав Сергеевич, на вашем курсе преподавал Тактику пограничных войск. Знаю, что Вашего комдива Савенко уже нет, похоронен на кладбище В Алма-Ате. Паша Бондаренко сейчас В Питере, должен был встретится со своим однокашником, что проживает буквально в нескольких минутах ходьбы от него. Я поддерживаю связь с его отцом.
×
×
  • Создать...