Перейти к содержанию

lion

Пользователь
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lion

  • День рождения 28.01.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    Балаклава ПСКР "Григорий Гнатенко"-Новороссийск-Высоцк
  • Ваше имя
    Лев
  • ДМБ
    02-06-1993

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 068 просмотров профиля

Достижения lion

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Так обидно, сил нет! НАШ КОРАБЛЬ Стал целью воздушно атаки на сраных учениях. Затопили целую историю и эпоху Отличного корабля!!! Только сейчас узнал... Завтра свяжусь с Шиловым Как он отреагирует...
  2. Мужики, не бросайте меня, пожалуйста! Мне бы то же комплектик.
  3. У нас на улице уже начали отмечать. Что будет завтра сложно представить.
  4. Братишки! Всех с праздником!!! Пишу и рыдаю, столько лет...
  5. Пост РТС в 4 отсеке был разделен на 3 поста: ЗАС, РЛС, и гидроакустический. А в 9 отсеке была моя ( гидроакустическая) выносная антена. Кстати выгружать её должен был кто-то из мотористов.
  6. Вот, блин! Даже читать не могу, ком к горлу подступает! Очень хочу... не могу. Буду надеяться на следущий год.
  7. А у нас на корабле была смесь овчарки с дворняжкой (по моему Дашка), так вот её первой вырубало во время качки. Скользит она на ленолеуме в штормовом коридоре, так сказать, в своей блево... и своим видом провоцирует соответствующие позывы у всего экипажа.
  8. Вот только сейчас дали интернет. Братцы! Всех с нашим праздником! Не забывайте службу и воспитывайте подростающее поколение в нашем духе.С утра смотрел запись парада в Севастополе - прослезился увидев свой корабль. Наилучших впечатлений от праздника!!!
  9. Привет всем. Я служил в Высоцке до июня 93 года в клубе старшиной музкоманды. Давали концерты из собранной наспех вокально-инструментальной шарашки. Так вот, у нас был один офицер в группе. Наш непосредственный командир из полит отдела - каплей Николенко. Говорят он после окончательного развала Совка (летом 93г.) подался к себе на родину в Крым. Может кто о нём слышал? И служит ли сейчас в роте мичман Горшенков?
  10. А в Высоцке вообще лафа была. Забор вокруг части либо по пояс высотой, либо его нет совсем. А с заднего входа кичи выход прямо в городок. А там две точки: кафе "Вигитор", либо старая самогонщица Марковна. Она нам под Новый год даже шоколадный самогон сотворила. Даже закусывать не надо было. И самое интересное, нормально выпить можно было и на киче. Как я уже говорил, из кичи был прямой вход во все мирские развлечения. Караул из "борзых", а мы уже под дембель. Одного караульного к Марковне за самогоном, а второго на "глаз" (глазок входной двери) из него просматривается метров 100. И на КПП дежурный вкурсе, что еже ли кто, то мигом позвонить на кичу . А если кто к нам проявлял интерес, мы всё успешно прятали, не поверите, в оружейной пирамиде!!! Так повелось, что за время службы я крепко сдружился с начальником кичи мичманом Уразовым. Он всё допрашивал меня куда мы успеваем прятать бухло. И как-то, лет через несколько после службы, я с женой наведался на остров. Витька (Уразов) уже не служил тогда. Я у него и остановился. Посидели, выпили. И он взял да и вспомнил о своём о наболевшем. "Ну где же вы всё-таки прятали бутылки?" Ну и я рассказал:Пирамида всегда была под замком и печатью дежурного по части. Этот вход в пирамиду мы не трогали, просто петли у деревянных дверок хреновые были. Мы из них гвозди повынимали и открывали пирамиду со стороны петель.Уразов когда узнал об этом чуть не вдарил мне. Но потом вспомнил, что он уже не служит и послал всё к такой-то матери, а я взял с него слово не выдавать тайну.
  11. Ну да, так мы его на службе называли. Но если быть точным, то "форменный воротник". Хотя я и сейчас чаще его называю гюйсом.
  12. Не то слово. Я очень надеюсь в будущем году присоединиться к экипажу ПСКР "Листригон"!!! Тем более, что мой корабль ещё на ходу. ("Григорий Гнатенко").
×
×
  • Создать...