Перейти к содержанию

VOVAN IVANIH

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VOVAN IVANIH

  1. БРАТИШКИ! С праздником нашим всех,с юбилеем.Хорошо всем отметить!!!
  2. Доброе время суток Сергей.Спасибо за фотографии. По фотографиям видно, что уже не "караси" крабы уже загнутые. Еще раз спасибо. Досвидание.
  3. Сергей, конечно помню Чурляева, у меня где-то его фотография была, только не могу найти. Спасибо за информацию.
  4. Всем доброго времени суток. Я весенник, призвали в мае. Нас с Днепра было 200 человек.
  5. ДОРОГОЙ КУСТ, ВИКТОР КОРЕНЕВ. Наконец-то увидел знакомые имена. Может ты меня помнишь? Я с тобой и с Жорой Столяровым учились в одной школе в Анапе, служил в Невельске на 681. Я Горохов Владимир, тебя и Жору Молдаванина хорошо помню. С Виталиком Короткевичем мы кумовья. Надеюсь, помнишь такого. Он перегонял и "Менжинский" и "27 съезд". Живем в Днепропетровске. Надеюсь, что ты ответишь.
  6. Всем доброго времени суток! Случайно подсказали ваш портал.Искал другу его сослуживцев и натктнулся на ваш форум. Прочитал и так замучила ностальгия, что решил написать. Служил с 1984-87гг. Как и все, начинал в Анапе. Был в 6 школе "кустом". Затем Невельск в\ч 1454 ПСКР 681. Здесь вспоминали Анапу , а кто помнит как утром на пробежку выбежала вся учебка ,5000 человек , в город, форма одежды:трусы-ботинки? Бегали на Лысую гору( кажется так называлась), людей было столько, что первые роты уже возвращались назад, а последние еще только собирались выбегать. Но вскоре эти эксперементы прекратили и каждая школа начала бегать в определенный день. А вспомните как на виноградной неделе (хотя было две недели) в первый день мы давили виноградный сок во фляги из под воды (хотели сделать бражку), а офицеры после работы выстроили всех в шеренгу и приказали вылить содержимое. А соревнования на ялах между школами? Да, было время, есть что вспомнить. Что-то я сильно расчувствовался,буду заканчивать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО СОЗДАЛ ЭТОТ САЙТ И ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!!!
  7. Служил на ПСКР 681,старшим кустом.Командир Суслов.ДМБ87.Бортовой номер 033.Братишки ОТЗОВИТЕСЬ!!!! vovik.i.g(гав-гав)mail.ru ICQ : 406-346-246
×
×
  • Создать...