Перейти к содержанию

Alekseyich

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Николаевск-на-амуре
  • Ваше имя
    Лёха
  • ДМБ
    1993 (осень)

Достижения Alekseyich

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Что правда то правда, очень сложные устройства у меня в заведывании-как бы Windows XP отязыка программирования до справки в Интернете. Всё же было Российское производство, да и в в/ч многое нельзя объяснять даже в письмах домашним. Вот поэтому такие сложноподчинёные предложения у меня получаются, а может быть,что я живу на улице Пушкина и естественно мне нравятся эти стихи. А что касается проекта корабля, то я знаю ,это-1496. Привет братва.
  2. Кубрик ,где мы матросы пришивали погоны, штат. Большой кубрик на 200 человек. Слева от помещения нашей роты огромный камбуз на 3000 человек. Справа от здания нашей роты учебные корпуса. В нашей роте рядом кинозал (!?). Перед входом просто как в каком-то кино 60-80 годов про Чёрное море , красивый вход.Есть фотография из фотолаборатории на втором этаже около сушилки.Широка страна моя родная,Много в ней лесов, полей и рек,Я другой страны не знаю,Где так вольно дышит человек.
  3. Привет. Всех с праздником. Обычно нам давали в этот день печенье, павидло, и вкусныефрукты. Всем удачи.
  4. Чунга-чанга, лето круглый год. Ещь какосы ,жуй бананы, Наше счастье постоянно, Чунга-чанга Есть такой чудесный мультфильм , к сожелению забыл как он называется ,то ли Параходикто ли Чунга-чанга или Приключения капитана Врунгеля. Музыка как на победе в олимпийскихиграх. Когда я посмотрел и вспомнил свой буксирчик,то был доволен невероятно.
  5. Всё стыдился написать ,что я то же с БЧ 1. Мечта моя найти прям своих пацанов с которымия жил на одном корабле и ели из одной чашки, несколько вилок на приличный коллектив,и как говориться бегом по трапу - как будто дно отрывается у катера и многие путаются в одеждесоседа,а потом всё тихо и мирно к отбою всё приходит в норму. Большой привет Завсегдатый. С 1993 по 2000 я работал ,содержал ребёнка и и жену. Получил несколько профессий,немножко монеток положил в свинью-копилку, возрос физически и нравственно. Очень интересно вспомнить, чтокок-это повар, рында-это шнурок от колокола, палуба -это пол.Да , сегодня в спорт-клубе ходилв сауну, прям точно такая же как и у нас была на заставе ( это когда река Амур зимой покрывается льдом и мы со стоянки ПСКРов переезжаем на заставу сухопутчиков) , только помещенице маленькоена 1-3 человек , у нас было на 6-10 мест- так же жёлто-коричневые горизонтально-вертикальные доски,камни которые надо поливать водой и хороший пар.Я обычно читал книги , смотрел телевизор,почитаю физ-подготовку.Те кто с небольших современных кораблей( экипаж по 4-8 человек) пишите , буду рад знакомству. Всё будет хорошо.
  6. О Привет, Брат. Я моряк Алёша. Речной катер , где найти тебя ? Не знаю ,где построен РК,а вот чистота на нём хоршая .
  7. Очень рад встрече с вами пацаны, особенно те кто моего возроста и время призыва.Я честноочень хочу пожаловаться на жизнь,но както всё это было индивидуально . Как я сейчас понимаю госбезопасность - это должно быть дружеское общение в кабинете ( я имею в виду каюту). Я просто не хочу тратить время на отписки и отговорки, но и опыта у меня мало. У нас на ПСКР был дружный экипаж . я как раз служил в те годы когда переходили с 3 лет на 2 года и мне трудно сорентироватсяв текстах своих друзей-матросов по форуму. А что , садоводы-плохая работа?
  8. Друзья, я ищу своих ,хоть для контакта одного. Кто может помочь -пожалуйста.Моя в/ч была в Приморье в Николаевске-на амуре.На сахалине то же есть две-три бригады.Я рулевой -сигнальщик. Призыв 1991 год. С уважением Алексей.
  9. Извини, что не бысторо ответил ( стреляли ,как сказал Саид в кино которое называется "Белое солце пустыни", правда ,да оврагами добирался - это я относительно. Бригада... Вот всё в военном билете.В/Ч 2333, В/Ч 2338, и после учебки В/Ч 1454. Похоже ты можешь мне подсобить в поиске , а АракараLtd ? Привет всем нашим.Ну ремень у и парадка у меня то же есть - это дело ясное. Ботинки потерял ,когда дембельнулся, а в остальном всё хорошо.Я нифига не врубаюсь, что тут написано. Всё равно привет тебе Павлик. Может ,что заленился картошечку щёлкать. Как такая неспокойная тема?
  10. Что теперь я жалею так то ,что не понимал, зачем поднимают беску на затылок и отращивают чупкак у казака. Сегодня когда на дворе демократия, я понял в чём дело. И раньше до армии я жил по правилам простого народа , а сегодня я живу по заповедям этого самого. С уважением Алексей.
  11. С трудом освежаю свою голову. буду рад помощи. Как я предпологал и предпологаю ; личные номера на робе, цифры военника,бортовые номера нельзя распространять.Shultz Есть номер электронной почты ? Мужик ,что я в тебя такой влюблённый.
  12. Откликнитесь матросы 1 роты БЧ 1 1991-1992.Можно побалакать на любые темы. Ура - я потом пойду служить на корабль.
  13. Вот что бывает. Слава Богу я и здесь подошёл. Три дня стучал по клавиатуре и наконец достучался.Наш ПСКР стоял у пирса в Николаевске-на-амуре , что сейчас ,друзья ? 1991-1993
×
×
  • Создать...