Уважаемые пограничники (и не пограничники) Украины, как бы вы там не решили устраивать сборы и когда всегда помните, что в России вас ждут и помнят всех, кто когда то начинал с пгт.Голицыно. А потом дорожки у всех разошлись. Но главный организатор и посредник, у которого есть телефоны практически всех "наших" это Андрюха Абрамов из 34. Будете у нас на "Колыме", или хотя бы в Москве звоните. По пьянствовать мы по прежнему не против. До встречи.
Все таки встречи продолжаются. Я бы тоже подъехал на Проневича посмотреть. К сожалению был в Калуге. Но ничего созвонимся Серень. И погудим еще. До встречи.
К поздравлениям для Капара присоединяюсь. С новыми возможностями и наилучшими пожеланиями. Вот и повод нашелся. Только где он Капар. С Васькой Проневичем к сожалению не увиделся, но по телефону пообщался. (Мурэн, спасибо за предоставленную возможность) Всем колхозникам привет. Ну и когда же пьянка? Мурэн, ты свой "пост" закончил? Пора и созывать команду.
Нас много, просто все почему то разбросанны по разным темам.....Но ничего общение и терпение, вот что нам нужно и у всех это есть. С праздником друзья мургабцы!
Ну это на самом деле единичные случаи...или стаж огромный, или должность позволяет...Простой преподователь не настолько оптимистичен в прогнозах на зарплату...Но в Российской Армии еще хуже...там вообще копейки...Ну а в целом все таки не плохо, все складывается...И по прогнозам научных работников через 10-12 лет Россия выйдет на уровень Сверхдержавы....поживем увидем...Хотя я считаю что мы и сейчас в первых рядах...
Честно сказать каких то отрицательных моментов и не помню....Палаточный лагерь... экзамены...переживание за результаты...кросс вокруг училища (практически ежедневный) и огромное желание поступить....новые знакомые, в последующем друзья....все неплохо было, а?