Перейти к содержанию

Antohin

Форумчанин
  • Постов

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Antohin

  1. Уважаемые пограничники (и не пограничники) Украины, как бы вы там не решили устраивать сборы и когда всегда помните, что в России вас ждут и помнят всех, кто когда то начинал с пгт.Голицыно. А потом дорожки у всех разошлись. Но главный организатор и посредник, у которого есть телефоны практически всех "наших" это Андрюха Абрамов из 34. Будете у нас на "Колыме", или хотя бы в Москве звоните. По пьянствовать мы по прежнему не против. До встречи.
  2. Созвонимся Сергей. Есть некоторые трудности со свободным временем. Но скоро станет холодно, времени будет больше. Удачи.
  3. Привет. Надо вспомнить как зовут, а то вдруг про разных людей думаем. Удачи.
  4. Все таки встречи продолжаются. Я бы тоже подъехал на Проневича посмотреть. К сожалению был в Калуге. Но ничего созвонимся Серень. И погудим еще. До встречи.
  5. К поздравлениям для Капара присоединяюсь. С новыми возможностями и наилучшими пожеланиями. Вот и повод нашелся. Только где он Капар. С Васькой Проневичем к сожалению не увиделся, но по телефону пообщался. (Мурэн, спасибо за предоставленную возможность) Всем колхозникам привет. Ну и когда же пьянка? Мурэн, ты свой "пост" закончил? Пора и созывать команду.
  6. Нас много, просто все почему то разбросанны по разным темам.....Но ничего общение и терпение, вот что нам нужно и у всех это есть. С праздником друзья мургабцы!
  7. Вот и лето прошло....С наступающим всех, Днем знаний!!! Удачи всем колхозникам осенью. И надеюсь встреча не загорами?
  8. Мурэн, звоню, звоню а ты молчишь. Ну и как пьянствовать если один...один не пью.... Сергей, был у тебя на Родине....Привет из Ростова.
  9. Для молодых и перспективных это плевое дело....
  10. Договорились Сергей Николаевич. Ждите звонка. А для всех колхозничков, предлагаю устроить сабантуйчик в субботу, 25 августа. Кто поддержит?
  11. Андрей, спасибо за телефон фирмочки....Созвонимся.
  12. Все обещаешь и обещаешь....Кому организовать? Где сабантуй?
  13. Андрей привет! Только что из отпуска....обязательно созвонимся...
  14. Привет всем....наконец то стали выходить из своих нор... Да Леха из 30-ки, и где он сейчас?
  15. Ну это на самом деле единичные случаи...или стаж огромный, или должность позволяет...Простой преподователь не настолько оптимистичен в прогнозах на зарплату...Но в Российской Армии еще хуже...там вообще копейки...Ну а в целом все таки не плохо, все складывается...И по прогнозам научных работников через 10-12 лет Россия выйдет на уровень Сверхдержавы....поживем увидем...Хотя я считаю что мы и сейчас в первых рядах...
  16. Честно сказать каких то отрицательных моментов и не помню....Палаточный лагерь... экзамены...переживание за результаты...кросс вокруг училища (практически ежедневный) и огромное желание поступить....новые знакомые, в последующем друзья....все неплохо было, а?
×
×
  • Создать...