Перейти к содержанию

Летов

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Летов

  1. Привет Шикотанцам с южных берегов России! Для Руфита по Сергею Дробяжко. Живет и работает в Краснодаре. По запросу могу дать телефон.
  2. Я перевелся оттуда, кажется он списан и порезан там же местным СРЗ. При резании затонул немного, но дело довели до конца. Видимо решил ваш пскр не сдаваться живым... Давид Аполлонович Дарджания служил плтом в Новороссийской бригаде с сыном своим. Сейчас не знаю где живет. Наверно там же. Давид Аполлонович - душа-человек, порядочный моряк и мастер по приготовлению поросенка. Вспоминаю добрым словом и помню до сих пор.
  3. Привет братьям!Решил отметиться тут, так как непосредственно принимал участие в жизни бригады. Мы ее передислоцировали из Очамчиры. Решение на передислокацию помню принимал... Считали с Окуневым количество колонн, маршруты и.т.д. А потом с нуля в Каспийске с Делюсиным, приказ писали про рабочий день до 21.00. Интересно и трудно было. Время не стандартных решений. Есть что вспомнить. Буду рад помочь, кому надо....
  4. Всех от души с нашим праздником! Ныне 6 обрпскр продолжает славные традиции на Каспийском море. Всем крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия.
  5. Правильно - Кузьминов. Оторвин Юрий Иванович.
×
×
  • Создать...