Перейти к содержанию

Хома

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хома

  1. Друзья, помогите пожалуйста найти ВИДЕО присяги срочной службы ООПК Москва - ИЮНЬ 1994 года!
  2. Голосуйте за фотографии пограничников на конкурсе фотографий на сайте радио "Звезда" В частности за мои: Жаль, что не разрешены ссылки!?!?!? Спасибо!
  3. Готов участвовать во всех мероприятиях! В том числе выступить в школе в своём городе. Кроме того могу провести выставку своей коллекции пограничных нарукавных нашивок и знаков.
  4. Господа, я в горячке, после долгого ожидания, открыл тему татуировок в другом разделе: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=10799
  5. Выношу на Ваш суд свою статью о пограничных татуировках. http://www.simvolika.org/mars_044.htm Жду Ваших замечаний и дополнений, рассказов о традициях наколок в ваших частях и подразделениях. Присылайте качественные изображения татуировок своих и своих товарищей в натуральном виде и в виде рисунков. С уважением, Юрий.
  6. Согласен! Но всё дело в том, что у них такого типа нарукавные нашивки. Вот чудак и захотел прикрепить её навсегда.
  7. Ребята, загружайте больше изображений (фотографий и эскизов на бумаге)! Ведь, как говорится: "Лучше один раз увидеть..."Недавно в интернете скачал татуировку американского погранца:
  8. Господа офицеры, всем привет от Олега Загороднюка из Николаева и Валеры Чурбанова из Одессы, 1979 года выпуска.
  9. Мы с Игорем и Сашей Соловьёвым не только с одного выпуска, а даже с одной группы № 42. Как с ним связаться? Пускай зайдёт на сайт, на нашу тему.Что касается координат Лёпы Татаренко, то ребята-одесситы должны на днях их дать и я сразу сообщу.
  10. Коля, привет! Мы совсем рядом, я в г. Николаеве. Редко, но бываю в г. Южном. Звони 8о976372090, приезжай.Может вместе поедем на 25-летие выпуска.
  11. Наконец Одесский госпиталь утвердил свою нашивку.
  12. ПСКР "КИРОВ", ныне - флагман украинского флота - "Гетьман Сагайдачний".
  13. ПСКР "Киров", ныне флагман украинского ВМФ "Гетьман Сагайдачний"
  14. Хома

    09.05.07 г. С ветеранами войны. г. Николаев

    Помним, чтим!
  15. Всех выпускников 4-й Дивизии, всех МВПКООРКУрцев с ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА! УРА! УРА! УРА!
  16. Ещё несколько лет назад мы, ещё служившие, отмечали два праздника: 28 МАЯ - наш родной, День пограничника и 4 НОЯБРЯ - День прикордонника. Теперь справедливость восстановлена, официально опять 28 МАЯ - наш единый праздник.Южный регион - одесситы, николаевцы, херсонцы, поздравляют всех пограничников с этим светлым праздником!
  17. Всем Гдынцам привет от Шепелева Василия Ивановича, служившего на 2-й заставе (1967 - 1970 гг.).Может кто слышал о его сослуживце - старшине Василии Макагон, сообщите, будем очень признательны.
×
×
  • Создать...