Перейти к содержанию

Управдом

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Закавказский ПО, Камчатский ПО, Северо-западный ПО, Арктическая группа ПВ
  • Ваше имя
    Владимир Иванов

Контакты

  • Страна
    CCCP

Достижения Управдом

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

3

Репутация

  1. Здравствуй Владимир! Сегодня наконец то зарегистрировался. "Решительный" вошел в историю Погранвойск своими выдающимися успехами. Буду публиковать потихоньку. В Одн. много наших моряков - Убушиев, Легостаев, Тололин, и т.д.
  2. Владимир Николаевич Кожевников был еще и активным экологом. Его хорошо знали в Норвежской организации "Белуна". Эта организация не такая экстремистская как "Гринпис", а активно идет на сотрудничество с загрязнителями окружающей среды и помогает им их устранить. Благодаря В.Н. Кожевникову мы получили знаменитый доклад Белуны по радиактивной обстановке на Севере. Шуму было много по вопросам гостайны, но и работа проводилась по устранению нарушений. А вообще, помню Владимира Николаевича как порядочного офицера, человека с большой буквы и главное - доброго.
  3. Выпуск 1979 года, факультет оружия, рота ПЛО. Служил: срочную 1 год Закавказский пограничный округ, Батумский погранотряд, МКПП Батуми, рядовым, через год поступил в ввму им. М.В. Фрунзе, после училища Камчатский пограничный округ от командира БЧ-3 до командира корабля (ПСКР "Решительный"). Как положено - ВОЛСОК, а 1990-1993 Военно-морская академия им. Н.Г. Кузнецова, далее Северо-Западный погранокруг, в последующем Арктическая группа пограничных войск (Кувшинская Салма) 4 месяца начальником штаба а затем комбригом (февраль 1994 - май 1997), далее Псков (4 обрпскр) зам комбрига и в феврале 2001 г. в запас, а 30 августа этого года - в отставку. Полноправный пенсионер.
×
×
  • Создать...