А я отснял две пленочки, одну сдал Вам, Павел Федорович, дабы передать в верха, а вторую пришкерил, уж простите. Качество, конечно, там было не то что с Вашего «Зенита», но фотографии в личном альбоме остались. Правда сейчас не знаю где та пленка, но уверен, что найдется «Рукописи не горят» http://dcvr.narod.ru/photoalbum.html
Чета я не припомню громких ситуаций, у кустов. А вот Алтухова с Шуляковским помню очень хорошо. Парни были спокойные и уравновешенные, чета не вериться что их уход был заранее спланирован и подготовлен. Хотя…. ММД – большой стратег, может чего и спланировал.
Сергей, думается, что лица большинства форумчан присутствуют в погрангалерее. Так, что стоит пройтись по уже существующим фотам, подрезать, подчистить и все получится. Могу позаниматься этим вопросом.
Лева, с прибытием!!! Очень рад встречи! Рома, с прибытием! Измаил, он похоже, живее многих своих коллег. ЭТГ очень серьезно представлена, командир и четыре электрика. А, зная этих парней, думаю, что с БЧ-5, на первых порах они справятся. Ну и будим надеяться, что подтянуться и "маслопупы"А за сигнальщика Гоша посимафорит (((:
Серега, Витя, с прибытием!!! Рад встречи, не теряйтесь!!!
Вить, а чего его узнавать? Жулин здесь, зарегистрирован под ником Кулон. Заходит часто, пишет редко. Так что пиши сюда, а совсем личные сообщения можешь ему в личку заслать
О, вот и еще один измаилец! Привет, вливайся!!!А по поводу дисбата, это мы тут ужо много говорили и пришли к выводу, что это такая удача, нас всех посетила