Перейти к содержанию

Минёр

Форумчанин
  • Постов

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Минёр

  1. Минёр

    ПСКР "Измаил"

    А я узнаю всех! ))
  2. Минёр

    Подъем флага в честь 27-летия ПСКР "Измаил"

    Одно слово: красавцы!
  3. Лева, с днюхай тебя! Всего самого хорошего, удачи во всем!!! хоть и с опозданием, но луче поздно…!
  4. А я отснял две пленочки, одну сдал Вам, Павел Федорович, дабы передать в верха, а вторую пришкерил, уж простите. Качество, конечно, там было не то что с Вашего «Зенита», но фотографии в личном альбоме остались. Правда сейчас не знаю где та пленка, но уверен, что найдется «Рукописи не горят» http://dcvr.narod.ru/photoalbum.html
  5. Серега, с Днем рождения!!! Всего тебе самого лучшего в жизни! Спасибо огромное, за все, что ты делаешь!
  6. Чета я, тоже, не могу увидеть.
  7. Чета я не припомню громких ситуаций, у кустов. А вот Алтухова с Шуляковским помню очень хорошо. Парни были спокойные и уравновешенные, чета не вериться что их уход был заранее спланирован и подготовлен. Хотя…. ММД – большой стратег, может чего и спланировал. Сергей, думается, что лица большинства форумчан присутствуют в погрангалерее. Так, что стоит пройтись по уже существующим фотам, подрезать, подчистить и все получится. Могу позаниматься этим вопросом.
  8. Первый кубрик, первое купе. Занимай рундук, пока еще свободные есть
  9. Братва, а где Саня Кубанков? Чета не похоже на него, чтоб игнорировал сообщество!Ему ктонить говорил, про нас, здесь?
  10. Лева, с прибытием!!! Очень рад встречи! Рома, с прибытием! Измаил, он похоже, живее многих своих коллег. ЭТГ очень серьезно представлена, командир и четыре электрика. А, зная этих парней, думаю, что с БЧ-5, на первых порах они справятся. Ну и будим надеяться, что подтянуться и "маслопупы"А за сигнальщика Гоша посимафорит (((:
  11. Серега, Витя, с прибытием!!! Рад встречи, не теряйтесь!!! Вить, а чего его узнавать? Жулин здесь, зарегистрирован под ником Кулон. Заходит часто, пишет редко. Так что пиши сюда, а совсем личные сообщения можешь ему в личку заслать
  12. Сергей, ты уточни. Может она на Ваш банкет и закрыта. Типа готовятся девок, там в тельники наряжают, ну и прочее
  13. Ага, легко сказать!Как началось с 26го(корпоративы мать их…) так и ….. Ой штормииит!!!! Но уже на борту
  14. О, вот и еще один измаилец! Привет, вливайся!!!А по поводу дисбата, это мы тут ужо много говорили и пришли к выводу, что это такая удача, нас всех посетила
  15. Причем, стоит отметить, что живем в разных городах, на расстоянии 1000км.
  16. Тренируйся, давай, а то как без тебя книгу про родной корабль писать?!
×
×
  • Создать...