Перейти к содержанию

luqa

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Ленкоранский ПО 14 ПЗ
  • Ваше имя
    Георгий
  • ДМБ
    1989 М

Достижения luqa

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. А у нас ком.отряда официально разрешил делать наколки... , но только на двух местах своего тела: 1) на лбу 2) на залупе .
  2. сигареты прикуривать при помощи ФАСа и проволки от МЗП
  3. Что в свете прожектора можно фотографироваться ночью… а так же за пять минут высушить промокший насквозь бушлат; что собака может устать бежать по сработке и тогда ее берешь на плечи и вперед...
  4. А у нас на заставе бассейн был. Мы там в водное поло играли - М87 против Н87. Кстати кусочек этого бассейна можно разглядеть на одной из фоток в галерее. А еще баня с эвкалиптовыми вениками.По ТВ из Бакы по вечерам была программа "Ретро" там крутили старое итальянское и французское кино.Один раз смотрели какой-то фильм в котором вдруг появляется полицейская машина с сиреной (один в один даже тональность как при сработке) ну все кто был в ленинской комнате срываются и бегом в оружейку ... , ДЗ остановил - у вас ,что крыша сьехала?
  5. Ни разу не пил за все время службы . А так же не видел в подпитии ни солдат , ни офицеров.А вот чефирчику - это регулярно. Для зоркости глаз.
  6. Вот именно я вроде тоже его не обижал , а можно сказать совсем наоборот. А в итоге досталось от всех.
  7. blokpost, да согласен я со всем , что Вы писали и мое возмущение было наверное не менее Вашего. Но у соор5 хотя бы душа болит (как мне показалось). Прости за "лабуду", только не пойму Ваш последний вопрос про то откуда что пахнет. А конец или не конец покажет время. У меня на это есть личное мнение основанное на фактах , которые Вы и сами знаете . Если конечно мы думаем об одном и том же.
  8. [/b]to blokpost А ни каких "алых парусов" . Это поросто алегория. Я не защищаю coop5 . Но ему можно хотя бы сказать спасибо за честность. В отличии от него другие бывшие с ним просто засунули языки себе в задницы. Я не верю , что хоть кто-то из бывших там офицеров не читал эту тему. А без Евангелия никуда. Когда нет ИДЕИ , то получаем то , что получили. Колосс оказался на глиняных ногах ну и понятное дело пиз...ся. Я имею в ввиду Россию. И я думаю что это еще не конец. Судьба у каждого человека своя , с этим наверное никто не поспорит , coop5 подняв тему хочет ее(судьбу) исправить. Напомню , что в русском языке слово судьба происходит от двух слов: СУД и БОГт.е. судьба --- СУД БОЖИЙ.
  9. (Извините , я на работе.) А правда как вы монимаете в деталях. Боря когда-то был соседом Ивана и обманным путем за дарма прикупил его землицу. И Ваня лопух остался с тремя копейками в кормане после продажи отцовского наследства. Что Ване делать? В документах все чики-пуки. Доверился соседу. Не нашел он правды среди людей осталось только БОГА молить. Вот и услышал Господь его молитвы. Ну а Васе за что досталось ? По молодости был "крутым пацаном" пальцы веером. Выплеснул свою силушку как-то в пьяном угаре на такого-же детину , а когда опомнился видит , что убил он человека.На исповеди покаялся. Все чем владел продал и пошел странником по Руси , умоляя Бога послать ему смерть соответствующую его жизни земной. Бог-то его конечно простил , но не мог отказать ему в горячих молитвах. А что же с Борисом ? Тоже понял что натворил в жизни, посмотрел на свое богатство да и плюнул на него ушел из мира стал монахом.Эту многим известную быль я рассказал как пример того , что пока ДЕТАЛЕЙ не узнаешь и правды не узнаешь.Прошу прощения у тех кто посчитал меня навязчив
  10. Все имена вымышлены , и поэтому возможные совпадения с реально живущими ныне людьми совершенно случаны.Некий человек сокрушался о несправедливости этого мира и вопрошал к Господу : " Ну разве ты не видишь , что мерзавцы купаются в роскоши , а горемычные и бесправные еще больше от этих подонков страдают причем ни за что. Как ТЫ , в чьих руках все судьбы мира можешь допускать такое." И он настолько горячо молился , что его глас был услышан . Был явлен к нему ангел Божий и спросил этого человека как ты человек со своим куцым умом можешь рассуждать и оценивать что справедливо , а что нет. И перенес его в какую-то местность и сказал смотри и ничему не удивляйся. Едет на лошади весьма состоятельный судя по одеждам человек , назовем его Борисом и останавливается передохнуть, перекусить, водички из родничка попить. Пока набивал он свою утробу, кошелечек с баблом из кормашка упал в траву. Так без кошелька он и продолжил свой путь.Через час на это же место приходит другой человек, назовем его Иван , "...ни красавец ни урод , ни богат ни беден, ни в парше ни в парче , а так вообще...". Тоже водички попил и в травке кошелечек то и нашел. Обрадовался и быстренько удалился. Наконец появляется еще один гражданин по внешнему виду - бомж пусть его зовут Василием. И тоже присел у родничка воды испить. Не успел и двух глотков сделать как прискакал Боря и давай по траве шарить. Ну ясное дело ничего не нашел. И набросился с кулаками на бедного Васю. Где деньги? А тот и слухом не слыхивал. Короче говоря грохнул Боря Васю и ускакал восвояси. Ну что ты здесь увидел спросил ангел нашего правдоискателя. А у него только слезы на глазах.
  11. Да-а-а-а господа офицеры. Два раза перечитал тему , аж оторопь берет. Пока одни эмоции.Но у ИСТОРИИ нет сослогательного накланения (если БЫ , могло БЫ , наверное БЫ ... и много еще всяческих БЫ ). А еще у французов есть хорошая пословица: "ХОРОШИЕ ОТВЕТЫ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕГДА ПРИХОДЯТ НА УМ НА ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ" .Ну , а истина конечно же кроется ТОЛЬКО в деталях. Иногда кажется почему Господь попускает мерзавцам все блага мира сего и сухими из воды выходить, а бедным и честным на головы все беды и вроде бы ни за что. Есть очень показательный пример , который наверное многие знают , но для других можно еще раз пересказать эту быль.
  12. Всем ПРИВЕТ! Я служил на Пазовом 14 ПЗ М87 - 89. При мне "народные волнения" только начинались. Раскажите что там было дальше.
  13. Из призыва М 87-89 , служивших в Октемберянском ПО , я знаю Бориса Броля. Но не знаю на какой заставе. С 88 года он служил у нас в Ленкоранском ПО на 14 ПЗ (Пазовый). Я знаю Раенко Л.Н. . У него ОТЛИЧНАЯ база отдыха на западном побережье Крыма.
×
×
  • Создать...