Перейти к содержанию

Сочи

Форумчанин
  • Постов

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сочи

  1. В Армении не знаю, в Сочи "контрабас" получает 6500 + 620 пайковых по первому контракту У меня 2 должности вакантные есть: водилы на УАЗ и Г-66 - добро пожаловать
  2. От ВВПКУ до ГПИ, все Голицынцы - заходите на страничку. Расскажите о себе, как служба идет или прошла? Что нового в пограничной науке?
  3. Сегодня хододно.... Бомба Скачал себе в избранные картинки - спасибо.
  4. Сообщение 20.00 Телеканал Россия в селении Толстой-Юрт убит Масхадов Добавлено в: [mergetime]1110301938[/mergetime] НОВОСТЬ ЧАСА Патрушев доложил Путину о ликвидации Масхадова [ 19:30 ] Президент России Владимир Путин провел во вторник встречу с директором ФСБ Николаем Патрушевым, который доложил главе российского государства о ликвидации в Чечне лидера бандформирований Аслана Масхадова. "На основании оперативной информации, о которой я вам докладывал, нами в Чечне в населенном пункте Толстой-Юрт проведена специальная операция, в результате которой уничтожен Масхадов, задержаны его ближайшие прособники", - доложил Патрушев президенту.
  5. Ура! Нашего полку прибыло Александр - приветствую тебя на Голицынской страничке, не пропадай.
  6. Не жалко мордатого - на диету??
  7. Открытка к рассказу ПСБ "Бутерброд" Добавлено в: [mergetime]1110273149[/mergetime] BURAV - спасибо за консультацию, получилось
  8. В фотогалереи висит №176
  9. Москва тоже не сразу строилась. Думаю если поддерживать страничку какое-то время, народ появится.
  10. Открытка, разместил в фотогалерию, эдесь не смог прицепить, сори
  11. В Чечне видел в ДШ накалывают себе скарпионов на шее, и волкодавов на груди.
  12. В Гадруте была застава им. Голубницкого. Пограничная застава имени ГОЛУБНИЦКОГО Николая Сергеевича Николай Сергеевич Голубницкий родился 5 февраля 1903 г. в г.Ялте Крымской области в рабочей семье. Окончил четыре класса церковноприходской школы. На военную службу Голубницкий был призван в 1920 г., а в 1927 г. в Ташкенте окончил военную школу и был направлен в пограничные войска Закавказья. В мае 1930 г. на участке пограничной заставы, которой командовал Н.С.Голубницкий, сосредоточилась банда численностью до трехсот человек, шедшая из Ирана. Бандиты вели усиленную психологическую обработку населения, призывая его к восстанию, терроризировали крестьян и руководителей местных органов власти. Для поиска и ликвидации банды была направлена оперативная группа во главе с помощником начальника отряда. В операции принимала участие и застава Голубницкого. В районе горы Сабу разведывательно-поисковая группа во главе с начальником заставы столкнулась с бандой. Несмотря на то, что банда в десятки раз превосходила численностью пограничников, Николай Голубницкий, стремясь сковать противника и задержать его до подхода главных сил, начал бой. Силы были слишком неравны. Начальник заставы, понимая, что необходимо сберечь подчиненных, отправил пограничников с донесением в штаб оперативной группы и остался сдерживать врага. Своим огнем он прикрыл отход бойцов, но сам погиб в неравном бою. Полученное командованием донесение о численности и местонахождении банды позволило в короткие сроки блокировать ее и в течение трех суток уничтожить. Постановлением Совета Министров Азербайджанской ССР № 53 от 17 марта 1964 г. имя Николая Сергеевича Голубницкого было присвоено пограничной заставе Закавказского погранокруга. После передислокации Гадрутского пограничного отряда в г.Дербент Республики Дагестан имя Николая Голубницкого стала носить застава "Чах-Чах". _http://www.skru.stavkray.ru/golub.htm
  13. Анекдот из жизни. Заходит погранец в отдел ССБ и спрашивает мужики, а чего это вы тут делаете? Безопасность говорят обеспечиваем. Чью? Собственную.
  14. Свет далекой "Звезды" 24/02/2005 В начале этой недели на телевизионном небосклоне зажглась «Звезда» (военно-патриотический телеканал на дециметровой частоте), свет которой до большинства из нас еще не дошел. Но протоколы о намерениях инициаторов нового телепроекта уже широко обнародованы. Уже известна структура его вещания: информационные программы - 10%; общественно-политические - 10%; культурно-просветительские - 20%; военно-патриотические - 10%; музыкально-развлекательные - 15%; детские - 2,5%; спортивные - 2,5%; фильмы - 30%. Уже понятна его идеология: канал станет не просто патриотическим, а государственно-патриотическим, в репертуаре которого будет доминировать отечественная продукция. Последнее условие касается как кинофильмов, так собственно и музыки, и развлекательных программ... Не нравится "демократам" такой канал, с иронией оповещают Добавлено в: [mergetime]1110203461[/mergetime] Конечно, чего уж хорошего. Но с отбором это они загнули, выбирать последние годы практически не из кого. Берем тех, кто не имеет хронических заболеваний, а таких фактически не осталось. Процентов 40 идет с дефицитом веса и на учебном пункте их ставят на доп паек, чтобы хоть докормить до нормы. (Рабоче-крестьянская армия - блин)
  15. frontier Ребята, а кто-нибудь выпуска 1984 года - отзовитесь, дивизион-батальон Сахарчук-Смотрин. Только один Володя Невский иногда ползает по сети и все, неужели нас только двое добралось до компьютера???? Да что-то не густо голицынцев в сети
  16. ПСБ - спасибо за "Сработку" - отличный рассказ
  17. НТВ ваще вражий канал, ну и наши сработали не здорово, вопрсов нет, нужно было своевременно дать реальную инфу Добавлено в: [mergetime]1109870201[/mergetime] Есть такая журналистка Политковская, если память не подводит, недавно получила нобелевскую премию, специализируется на поливании г-ном армии.Я в Чечне кореспондентов возил, они говорят у нее сын наркоман конченый, регулярно лечится за бугром, оплачивает Дядя Сэм.
  18. Такая же установка... Хотя многие щит с мечем кололи. И цифру 100, номер отряда. Кр-р-р-р-р-расавчики... Себе ничего не колол.Когда был НЗ, сначала относился терпимо до тех пор, пока бойца с нарывами в ПМП не отправил, после этого регулярно старшина нычки шерстил и машинок повыкидывал тьму. Перед баней проврял солдат на предмет синяков и наколок, с последующими выволочками. На заставе колоться перестали, но из ПМП приезжали с наколками.
  19. Информация месячной давности, дана на НТВ с подачи комитета солдатских матерей. К стати руководитель комитета, московская дама - никогда ее дети в армии не служили. Солдат умер по стечению обстоятельств, заболел на учебном центре. был направлен в ПМП, из ПМП в Пульманологическое отделение городской больницы. Оттуда через неделю выписан, через неделю опять обратился к медикам, повторно поступил в Пульманологию и там через 3 дня скончался. Комиссия отработала, ищут виновных. В отношении командира части возбуждено уголовное дело.
  20. Молдоване уже "доиграились" Жду когда Грузии аукнется, думаю не долго ждать
  21. Есть закон о кандоминимумах(слово то какое) жильцы обьединяются и нанимают слесаря, уборщика и т.д. заключают договор, и не платят в ЖЭК(РЭУ) Ставят н крыше мини котельную, есть такие. и платят не за то, что весь район голыми трубами ЖЭК отапливает, а за свое тепло, но это организовать трудно народ недоверчивый. Из предположим 12-этажки один жилец упрется и все - труба-дело.
  22. Да, так оно и было. Федосеев потом у нас в начале 4 курса комдивом стал. Он же и выпускал, и вродебы потом сразу ушел на пенсию. Вот собирались на 10- летие 19 июня 2004 года. Человек 120 набралось вместе с командованием и курсовыми. Отметили хорошо. Я на 20 летие ездил в 1999 году было человек 80, в войсках осталось человек 40 на99 год. Многих не видел с выпуска, с трудом узнал. Сняли кабачок где-то в Звенигороде, тоже хорошо посидели повспоминали. Здорово было. Ав прошлом году 25 летие было, не смог приехать в командировке был. Говорят тоже славно было, но народу человек 60 всего было.
×
×
  • Создать...