Перейти к содержанию

Сочи

Форумчанин
  • Постов

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сочи

  1. Я себе представил картинку - Двуглавый орел, на каждой голове по чалме, на груди звезда Давида, а в лапах серп и молот
  2. Прочитал, и пришел к выводу, что "Базовые принципы русской консервативной идеологии" - принципы утопические и к реальной жизни и развитию нашего государства оношения имею совсем мало. Это к словам о 70 процентах крещёных и непросвящённых (в % к совокупному населению)Российская Империя (1897)СССР (1991)Россия (сер. 1990-х)Численность совокупного населения125 000270 000149 000Православные (включая старообрядцев)71,3 22,8 33-40(50-60 млн.)Католики9,25,5*0, 2 (ок. 300 тыс.)Протестанты3,03,00, 7 (более 1 млн)Мусульмане11,211,510—13 (15—20 млн)Буддисты0,40,40, 7 (ок. 1 млн) Иудеи4,20,20, 7 (ок. 1 млн)Последователи новых религ. Движений--0, 2—0, 3 (300-400 тыс.)Неверующие-ок.50%ок.50%
  3. Я не совсем понял, а кого самодержцем сажать? И где гарантия, что выбор будет удачным? С православием совсем туго, у нас меньшая часть населения страны - православные, а остальных куда? И что вы подразумеваете под словом Народность??
  4. Методика тестирования разработана на кафедре психологии в институте, вам её никто не даст.Медкомиссию вы будете проходить в своем военкомате и в крае, (области) повторно, если пройдёте, то в институте проблем быть не должно. Темы сочинений каждый год меняются, но пограничная тема всегда бывает. Математика и история - в целом как и в любом вузе. Нормативы по физподготовке вам должны сообщить в вашем военкомате. (100м, 1000, 3000, подтягивание.)
  5. Филипыч приветствую! Скорее всего в отряде встречались. Я Голицынцев всегда встречал и курировал стаж. Помню однажды привёз курсантов Саша Александров, а мы с ним с выпуска не виделись, встреча была та ещё!!!! Кокоева я хорошо помню, хороший парень, настоящий Офицер.
  6. Привет Андрей!Здесь инфа для поступающего http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1000&st=0и контактный телефон, я думаю, по этому телефону ответят на интересующие вас вопросы.
  7. Привет Пенсионер! майор Бабраков помнит майора Плотникова, пиши мне на мыло s.a.babrakov(гав-гав)mail.ru
  8. Сочи

    (КЗакПО)Семейный подряд

    Спасибо за добрые слова
  9. ""Грузия считает российских миротворцев в Южной Осетии и Абхазии угрозой национальной безопасности "" location=\'http://www.kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/893360.html\'');" title='http://www.kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/893360.html'>http://www.kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/893360.html Во как???
  10. Поздравляю Питерских болельщиков. Команда нам сочинцам не чужая в Зените Горшков играет наш из Жемчужины Сочи!
  11. Привет,привет от ежа! Вспомнил?,Я твой сосед по побережью. Со мной рядом Сереги Курганский,Матвиенко-они в Сочи я в Адлере.Огромный привет Александрову,Ваньке персональный!P.S. Игорь (Ёж) вышел под моим ником - Сочи.
  12. В соответствии с международными нормами Спецслужбы не имеют права иметь в своем составе войска. В связи с этим пограничная служба реорганизуется так, чтобы в ней не было войсковой составляющей
  13. Я тоже начинал на Иранской границе, а заканчивать приходится на границе Краснодарского края Я так и делаю, просто хотел, чтобы ещё кто нибудь подкинулся на такую идею
  14. Сочи

    (КЗакПО)15 застава Гадрут

    Мишель привет! Сержанту Другову поклон от меня. Знает ли он кого нибудь из сослуживцев?? Мишель я тебе писмо на мыло отправил дней 5 назад - не приходило?? С уважением Виктор.
  15. Нашел информационный портал location=\'http://www.kavkaz.memo.ru/news/?srch_section1=news&srch_count=20&srch_section2=abhazia\'');" title='http://www.kavkaz.memo.ru/news/?srch_secti...ection2=abhazia'>http://www.kavkaz.memo.ru/news/?srch_secti...ection2=abhazia Хоть я и не очень горю любовью к правозащитным организациям (которые выступают организаторами портала), но на мой взгляд информация по Кавказу интересная, своевременная и на мой непросвященный взгляд правдивая. Хочется услышать мнение профи????
  16. Предлагаю создать конкретную библиотеку на пограничной заставе.Я думаю у каждого форумчанина найдутся книжки на одну посылку, которые в семье все прочитали и они пылятся на полках .Заставу определим сообща, адрес вывесим здесь. ??????
  17. location=\'http://www.redstar.ru/2005/11/12_11/2_01.html\'');" title='http://www.redstar.ru/2005/11/12_11/2_01.html'>http://www.redstar.ru/2005/11/12_11/2_01.html Материалы к 75 летию Голицыно!
  18. "Помоему RTVI -самый гадючий"Сегодня воскресенье 12 часов дня ведущая телеканала с упоением рассказывает о новом интернетрессурсе ПАДОНКОВ. Показывает интервью с админом рессурса. и т.д.Говорит о том, что это место где собирается интелектуальная элита Москвы и Питера. Правда ругаются они матом, это сленг у них такой, говорит ведущая. Я глянул этот рессурс.http://www.udaff.com/ На мой взгляд его нужно закрывать немедленно, админов сажать, а ведущую рентв гнать из телеэфира .И они(рентв) еще после таких сюжетов будут камни бросать в наш адрес (Армию имею в виду).
  19. рентв - На мой взгляд самый вражий канал. Никогда не пропустит случая побольнее лягнуть армию, правительство, президента. С особым удовольствием смакуют преступления в ВС. Но если взять статистику гибели молодых людей того же возраста на гражданке, шерсть встанет дыбом. А ведь в армию люди не с луны попадают.18 лет паренька готовят семья, школа, улица. На молодые мозги течет поток негатива с телеэфира(книжек то они сейчас не читают) Вот такой продукт поступает в армию, совершает правонарушение и тут крик на всю стану - "Ой- армия губит наших детей" Это по меншей мере не честно.
  20. Правильно 12-я, застава на водохранилище. НЗ был Бронников В.Л При Дмитриеве и Коляде я служил.
×
×
  • Создать...