Перейти к содержанию

ruess

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ruess

  • День рождения 03.04.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения ruess

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. В этой жизни, мы так или иначе от чего-то зависим, согласны мы с этим или нет! Самое главное, чтобы зависимость эта, была во благо нам и окружающим нас людям!
  2. Первые деньги - "помощь в разгрузке и доставке товара"! Эх и веселое было это время...
  3. Люди данной "нетрадиционной", сексуальной ориентации, являются не вполне нормальными, а с ярко выраженными психическими отклонениями!
  4. Каким бы не было государство, в нем должны присутствовать: мир, закон и справедливый суд!
  5. Нынешнее поколение людей, оставляет желать лучшего - разврат, наглость, безразличие, хамство и т.д. довольно прочно проросли в сердцах и душах! С горечью вспоминаешь прошлое, оглядываясь на наших отцов и дедов, "вот когда люди были и ближе друг к другу и роднее"! Еще говорят, что общее горе сближает и объединяет людей! Не могу не согласиться, (вспомним хотя-бы войну)! Люди, так неужели вам нужны беды и катастрофы, чтобы вы образумились и вспомнили о том, что есть честь, долг, справедливость и самое главное любовь к себе подобным!
  6. ruess

    О Как !

    Ну разве в наше время существует проблема, попасть в ту или иную страну?! Самое главное, это сильное желание и не плохо бы, немного деньжат в придачу!
  7. В некоторых случаях, лучше все-же поверить, чем проверить!
  8. Вообще-то подобными детьми "беспризорниками", должно заниматься государство! А что касается "стрелков" из благополучных семей, то здесь необходимо привлечь к ответственности родителей!
  9. Чем беднее страна, те тупее в ней принимаются законы!
  10. Довольно спорный вопрос? В отношении наличия патронов... И все-же в подобные игры, играть не следует!
  11. Если быть откровенным, то каждый народ можно назвать "быдлом" и не важно американское оно или русское - стадо есть стадо и "толковый" пастух, сможет с легкостью управлять им, а если не получится пряником, то можно попробовать и кнутом!
  12. Лично мое мнение: "Не стоит свое нормальное, чистое тело - разрисовывать... Ведь это совсем не украшает, а скорее наоборот"!
  13. Ну в таком случае, остается с сигареткой и чашкой кофе - за компом "зависнуть", тогда есть возможность не пропустить ничего!
  14. Ни кто из нас не застрахован, от подобного рода трагедий и катаклизмов, а потому просто необходимо оказывать всякого рода помощь и принимать посильное участие (финансами, волонтерством и т.д.) в ликвидации последствий стихийных бедствий! Ведь сегодня пострадали они, а завтра на этом месте может оказаться каждый из нас!
  15. Весна это хорошая пора, когда все вокруг начинает "оживать", когда и мы воспрянув духом, от зимней апатии и "сна", жаждем новых перемен и поворотов в нашей жизни...
×
×
  • Создать...