Перейти к содержанию

shura231970

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shura231970

  1. Привет от лейтенанта Чеботарева. На данный момент - дембель. О сослуживцах знаю очень мало. Если есть какая-либо информация прошу ответить.
  2. Привет! Служил офицером ММГ-32 ст.Ассиновская (3 застава) в 1995 году, так же ищу ссылки на однополчан. Александр.
  3. В 1994 году и 1995 году были служебные командировки сначала в республику Таджикистан и последующая в Ингушетию- Назрановский ПОГО в составе ММГ-32 (3 застава ММГ с/х Ассиновский, Чечня),соответствующие справки и выписки из приказа имеются. Но территориальные органы ФСБ и ПВ, требуют предоставить документально подтвержденные факты участия в боевых действиях. Соответствующий запрос сделан в Центральный архив ПВ. Пока ответа. Что делать? Заранее спасибо.
  4. майор Маковский в 1995 году находился в составе ММГ-32 находился в служебной командировке в ст.Ассиновской (Чечня). Затем проходил службу в комендатуре в Грозном.Далее скорей всего находится в Новороссийске. Ст. л-нт (на данный момент запаса) ММГ-32 Чеботарев А.В.
  5. Привет! Ответ правда не совсем по теме и дате. Ищу ребят с 3-го батальона. Я Александр Чеботарев (в "простонародье" "Чиба"). ДМБ в 1996 году. В данный момент проживаю в Воронежской области. Контактный тел. 8-915-543-27-96. Кстати, Чурсин проживает и работает в Воронеже.
×
×
  • Создать...