Перейти к контенту

иностранец

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

О иностранец

  • Звание
    Почетный гость
  • День рождения 29.10.1953

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    мары в/ч2420, райчихинск в/ч 2098
  • Ваше имя
    борис
  • ДМБ
    10-06-1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. поздравляю всех пограничников с Праздником!
  2. С Днем Пограничника!!!всем всех благ! годы службы в ПВ не забудутся никогда.привет мары-2420 и райчихинск-2098!!!!!.
  3. с праздником дорогие ветераны,вечная вам слава! вечная память о вашем подвиге! всех с Днем Победы!
  4. Создателей сайта,Администрацию сайта и всех "Жителей" сайта с праздником!
  5. иностранец

    МАРЫ

    всех с Великой ПОБЕДОЙ!
  6. поздравляю всех с Днем Великой Победы! привет с украины.
  7. иностранец

    МАРЫ

    А фамилия начальника 5-ой заставы-шемякин,а политрука-матмусаев(помнил,что вроде -мусаев)а помог точно вспомнить-сослуживец,которого недавно встретил.
  8. олег,большое спасибо за ответ!читал на форуме кто-то писал про азаренка василия(может-быть и вы)я его имя не помню,мы обращались к нему по званию(но мне почему-то кажется его звали-анатолий).в 1972-1974 он был командиром иср(исапр)по-моему он технарь из СА,наверное его направили в ПВ на "прорыв".по прошествии стольких лет(почти 40)у меня самые лучшие воспоминания о нем-честный,справедливый,порядочный,грамотный офицер.всегда был ,так-сказать,на переднем крае.не служака,а человек долга.такие люди поддерживают престиж звания- офицер.сколько ему тогда было лет и когда он мог демобилизоваться -к с
  9. очень мало фотографий на форуме, и как правило они без даты (года) снимка.
  10. иностранец

    getImage.jpeg1.jpeg

    какая это застава, и год снимка?
  11. иностранец

    getImageш.jpeg

    это, как я думаю,штаб отряда.снимок сделан с казармы.здание второй казармы не видно.в 1974 она не была заселена. здания за штабом не было(может-быть это строили дом для офицерских семей).
  12. служил в отряде в исапре в 1972-1974.командир азаренок.нас сержантов Марыйской школы встречали к поезду на станции Бурея -ночью.везли в кузове машины,-сильный мороз и туман.куда мы попали!?отряд тогда находился в поселке прогресс.тамже находился пропиточный пункт(столбы для системы) и пилорама.недавно смотрел в инете-остались только руины и от стекольного завода и школы сержантов(оставалась на территории отряда) наверное все пошло прахом в лихие 90-е ?/в декабре 1972 отряд постепенно перебирался в новый отряд в райчихинске.в казармах дубарь,туалет не работает.дембеля целыми днями сидели в суш
  13. иностранец

    МАРЫ

    служил в школе с мая 1972 по декабрь 1972,сержанты моригун,гриценко,шакирзянов,паламарчук,чернышов,старшина-арбузов.а вот фамилии начальника заставы(вроде 5-я) и политрука не помню(а кто помнит?)
×
×
  • Создать...