Перейти к содержанию

Александр Глущенко

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Александр Глущенко

  • День рождения 23.06.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Дополнительно

  • Служил
    Петропавловск-Камчатский вч9880 Т,2376 ПСКР ,,Решительный,,
  • Ваше имя
    Саша
  • ДМБ
    15-11-1985

Достижения Александр Глущенко

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

1

Репутация

  1. Привет Стас я тебя отлично помню. Я был акустиком 1983-85 осень. Ваших всех помню метров ,Васильева Игоря ,Левицкаса Ромаса,Рената Ганиева .
  2. Всем огромный привет !!! Призывался в Анапу в 1982 осень из Питера,послужить не пришлось,отправили в Севастопольскую учебку, в ноябре,гидроакустик. Петропавловск-Камчатский ПСКР,,Решительный,,старший акустик служба Р ДМБ-1985 ноябрь.Мужики из Анапы Ефимов Сергей, Ильин Вася,Жила Слава,Васильев Игорь,Ринат Гонеев,Нифёдов Мишка,Соколов Мишка. Я извиняюсь ,может не в тему попал,но служба моя начиналась в АНАПЕ.
  3. Сергей привет ! Да пару раз я там был ,на свинарнике.При мне ещё один халявный наряд был,охрана дома,он находился не далеко от учебки, нас водили туда пешком .Я так помню, это был чейто дом из командования части,да и не важно,самое главное свабода и спакойствие. Рядышком был магазин, девчёнки мимо ходят,что ешё надо для душмана. В дневное врямя приходил мичман ,занимались ремонтом,всётаки лучше чем в части торчать.
  4. Александр Глущенко

    Командир БЧ-5, 1985 год

    А ваш механик на Решительном тоже бывал,я ему устройство корабля здавал,по духовщине.
  5. А мы на вечерней прогулки ,ходили по плацу и песни орали, только не патриотические а современные того времени,например из ,,Машины времени,, весело получалось. Поречнев предложил частушку один раз спеть, там все чуть чуть от смеха не попадали,прям на плацу.Строевые занятия проводил у нас,тоже получалось с юмором. Встать в строй, внимательно посмотрели на соседа спереди, прижались ,потрогали двумя руками задницу,почувствовали,держа дистанцию ,шагом марш.
  6. Извени, недавно на сайте ,ещё не совсем разобрался. Черемных был такой. У меня в Одноклассниках есть фото бичей,надо перекинуть, может узнаешь кого нибудь.
  7. Сергей привет !!! Память ты мне освежил,многих вспомил. Кап.лет.Поречнев он у нас ВМП преподовал,весёлый мужик,это мене сейчас так кажеться,чуть что сразу 2 пальца,2 наряда а это на самом деле не 2 а 5 римская,весело. Улыбочка Ерушева из под его усиков. А Безрук это всё, ничего не тереть всё только сдувать.Воспоминания очень хорошие,возникает сразу улыбка,никаких нигативов.
  8. Привет !!! Я не в курсе. Знаю что потом пришол командиром Иванов. Интересно куда Пензова дели ? Помял, да и поистрепал он ,,Решительный,, изрядно ,грозный был мужик. Наверно командир и должен быть таким.
  9. У меня тоже не плохие воспоминания остались. Командиром был ст.лт. Голынцев ,точно, блогодаря тебе много что вспомнил, прям бользам на душу . Спасибо !!!
  10. Я ошибься, не Фисенко а Фелоненко точно. Остальных я тоже всех вспомнил. Мы ночевали с правой стороны, как заходишь в роту а 8 рота была проходная.Както после отбоя, решили со своим соседом по 3 ярусу Олегом Петренко, только посматреть на телевизор, и были замечены старшиной Панасюк,дело понятное, форма одежды трусы прогары ,нас ожидала Ленинская комната,одно лезвие для бритья на двоих и вперёд, а пол там был паркет.
  11. Привет !!! А кто знает где первый командир корабля ? в то время кап.лейт.Пензов , старпом Озеров,боцмана Рожко видел в Питере лет 5 назад, ехал на машине пока вспомнил что за мужик но было поздно,вернулся его уже небыло. Хотелось бы знать их судьбу. Служил 1983-1985 год осень.
  12. Всем привет !!! Виктор прав ,была там кондейка, наш боцман Рожко постоянно там ковырялся, держал там всякую фигню. Она была очень маленькая. Я был в аварийной партии,нас гоняли дай бог,папробуй забудь,на всю жизнь запомнишь.У нас построение всегда было имено в этом коредоре, на против этой кондейки. Так что увы. ПСКР,,Решительный,, Камчатка. Но это было на наших кораблях. Проекта 1124 ,,Альбатрос,, с ,,ОСОЙ,, на баке.
  13. ПСКР ,,Решительный,, Всем привет !!! Камчатка 1983-1985 год осень . Мы засылали лазучика или агента из семейства духов в 1 кубрик, а они всячески оборонялись,брали в плен потом делали обмен .Это было очень весело. В машинном отделении устраивали дискотеку,жарили картошку.
×
×
  • Создать...