Перейти к содержанию

bmg

Пользователь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bmg

  1. Добрый день, яндекс кошелек есть? номер если можно.
  2. Поздравляю всех пограничников c ПРАЗДНИКОМ!!!
  3. Привет Братишки!!! С наступающим ПРАЗДНИКОМ!!!! Есть такая профессия — Родину защищать! Эта «крылатая» фраза из художественного фильма В. Рогового «Офицеры», наверное, как нельзя лучше отражает смысл и суть профессии пограничника.
  4. Привет Всем!!! Спасибо за приглошение, рад бы приехать да не смагу, работа. ВСЕХ С Наступающим Праздником!!! Желаю ВСЕМ самого главного Здоровья!!!
  5. Привет Братишки! С праздником!!! 18 мая 1703 года флотилия из 30 шлюпок с солдатами Преображенского и Семеновского полков под командованием Петра I одержала первую боевую победу, захватив в устье реки Невы два шведских военных судна — «Гедан» и «Астрильд». Этот день и принято считать днем рождения Балтийского флота России. Все участники того боя получили специальные медали с надписью «Небываемое бывает».
  6. bmg

    Что за ...?

    Да Братишки дожили. Кто думал, что такое может быть? Призидент предложил химическую кастрацию ****филам, а чем эти ****рги хуже, а ниже суки и детей наших в сваи ряды тянут. Что не передача так там ****рги над детьми глумятся. всех их на урановые рудники и пускай между сабой глумятся. И чтоб я голосовал за ЕР да лучше за Жириновского тот их хоть на Калыму отправит.
  7. Привет Братишки! Скажите мне это правда, что 28 мая разрешили парад в Москве этих нехорошиш людей (эх жалко нельзя вырожаться)? и как достучаться до нового Мэра и объяснить ему, что не надо поганить людям праздник!!!
  8. Здорова Братишки! С днем водолаза! Первая в мире водолазная школа была основана в Кронштадте 5 мая 1882 года по Указу императора Александра III. В то время в Европе почитали за честь поехать на учебу в Кронштадт.
  9. Мы не клянем судьбу свою превратнуюИ поднимаем пламенный бокалЗа тех, кто нынче правит службу ратнуюИ кто ее когда-то "отпахал"!Так пусть в бокале булькает и плещется,Когда надежно обеспечен тыл!Успехов Вам, защитники Отечества,В сей славный День Вооруженных Сил!C ПРАЗДНИКОМ ГОСПОДА!!!
  10. Серега! Огромное спасибо за перстен, как передали аж дух захватило . Друг у меня тоже закажит, в понедельник отпишу размер.
  11. Привет Братишки! Штурманов с Праздником!!! Указ Петра I от 25 января 1701 года было сказано: «Быть математических и навигацких, то есть мореходных хитростно искусств учению». Этот день и является официальной датой основания штурманской службы российского флота.
  12. Привет погранцы! Призывался с пгт. Новозавидово Конаковского р-она, служил на о. Высоцк на ПСКР 712 1994-1996г. Щас живу в п. Редкино.
  13. Спасибо, ну не в этом году хотя бы в следующим, у меня друг В. Долганов (служил на Камчатке) тоже скорей закажит, но встречусь с ним тока на выходные.
  14. Привет мореманы!!! Хотелось бы тоже заказать перстень, если не опоздал, скока денег, куда и кому передать.Заранее благодарен.
  15. Командиром был тогда к-н 3 ранга Верещагин А.
  16. Честно не помню, его к нам прислали, с подлодки списали, все к боцману пристовал, да по пьяне к морекам, дали мы ему разок, Верещагин нам тоже всыпал, но утром перед всем экипыжем старпом извинялся. Вот ОН командир суров но справедлив!!!
  17. Да. Отличный командир, и как уходили на границу, другие командиры кричали "Верещагин не заводи баркас"
×
×
  • Создать...