Перейти к содержанию

Akacia

Форумчанин
  • Постов

    1 207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Akacia стал победителем дня 11 мая 2016

Akacia имел наиболее популярный контент!

Информация о Akacia

  • День рождения 29.05.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ясиноватая

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО ПЗ 2 Комаровка
  • Ваше имя
    Анатолий
  • ДМБ
    16-11-1979

Достижения Akacia

Житель форума

Житель форума (7/20)

94

Репутация

  1. Всех Каахкинцев с наступающим Новым 2019 годом!
  2. Паша! Очень рад за тебя лично и за всех форумчан!!! Как я соскучился по общению с Вами..Поверь, пока недосуг. На пороге дома враг, когда погоним тогда и пообщаемся в волю..Завтра День образования нашей Республики! Можешь меня поздравить! Вишь как напрашиваюсь..шучу
  3. Когда мы освободим родной Донбасс- это будет второй ДЕНЬ ПОБЕДЫ ,и будет это обязательно-с нами правда и Бог,значит победа будет за нами!!!
  4. Братишкам пламенный привет и поздравления с прошедшим праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!
  5. Привет форумчане!Спасибо,Сагид,за поддержку.В том то и дело,что никто не знает сколько еще прольется крови.Снова повторяется вчерашняя ночь,вчера более 500 снарядов и мин легло,сегодня думаю будет не меньше.Пока! А то шумно становиться.
  6. Привет форумчане! Паша,у нас тоже долгое время отсутствовал свет,ну и понятное дело и =нэт= тоже.Теперь есть и вода и газ и свет,только мира пока нет,идет война.Вот пишу,а за окном снова укропы утюжат Горловку.С моего балкона видна вся панорама происходящего-слева Авдеевка /до 4 км/прямо Горловка /до 6 км/ справа Верхнеторецкое /2 км/сзади Спартак и Донецк /до 7 км/.И так уже год практически каждый день.Мой город еще не совсем восстановили,но работа идет.Просто мы в блокаде,со всех сторон окружены и выезд только один-в сторону Донецка.Вот и на нашем блокпосту начался стрелковый бой,буду заканчивать.Удачи!!!!!!!!
  7. Привет форумчане!По поводу Николая-ничего сказать не могу.Общался с ним очень давно.Паша,Сагид!У нас все получиться,жизнь потихоньку налаживается,пенсии и зарплаты выплачивают в рублях и регулярно,вот только боевые действия не заканчиваются.Получил маленькую контузию,сейчас уже не встрою,а преподаю в лицее.Вам всем удачи!
  8. Привет форумчане! Привет Оренбург! Рад встрече с Вами! Надеюсь теперь почаще заходить на форум! Вот уже целых 12 часов затишье,использую время для общения.Всем удачи!
  9. Привет форумчане! Привет сибиряки! Рад,что тема жива,рад за всех участников! Жизнь течет,подрастает поколение /судя по фото/ трудолюбивое,Счастья всем и удачи!!!
  10. Привет форумчане!Поздравляю Всех с наступающим праздником ПАСХОЙ! Мира,добра и удачи Вам всем!
  11. Привет Алтаю! Братья-пограничники! С наступающим праздником Пасхой!Пусть Вас всех хранит Господь и ангел-хранитель всегда будет рядом!Мира,добра и удачи!Низкий Всем поклон от жителей Донбасса за помощь,которую Вы нам оказываете.Многие тысячи жителей юго-востока выжили только благодаря Вашей помощи!
×
×
  • Создать...