Перейти к содержанию

kot-65

Пользователь
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kot-65

  1. Друзья! Поздравляю с ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!!! :)
  2. Всех с прошедшим Праздником! Думаю, здоровье уже востановлено ! Ждём отчёта о встрече!
  3. kot-65

    kot-65

  4. Привет .А куда переехал если не секрет.Да вобщем то здесь-же в Халле. Просто квартиру поменял. А работаю там же в Ландсберге
  5. Всем привет! Не пропал я, просто после переезда проблемы с интернетом начались . Зла на них не хватает...Теперь два года терпеть эту шайзу:(((. Балин.. Со встречей тоже облом получается. Но "за тех кто на службе" выпью обязательно! . Думаю на следующий год с zz222 обязательно подтянемся!
  6. Действительно, обращение "МОЖНО?" напрочь выпало из лексикона. До сих пор считаю вагоны на станциях. До сих пор, способность находить "что-либо","где-либо" напрочь засела в мозгу. Да и многое ещё "до сих пор"...
  7. Вот про "..рубежи Алтая.." пожалста поподробней. Где? Когда? Чего? И сколько?
  8. Привет Алексей!Действительно, мы с тобой на растоянии вытянутой руки. Часто бываю в ваших местах. А работаю в Ландсберге, это вообще в десяти минутах езды от Биттерфельда. Будешь ехать в Халле,- по сотке после девятки - первый светофор налево. Сразу же на углу автохандель, я там гайки кручу. Будешь по пути, забегай! Буду рад!
  9. 28-е праздную дома с семьёй + День Рожденья у дочери. Считаю её тоже пограничницей! Если кто-нибудь окажется рядом, добро пожаловать к нашему расчоту.Halle. Ernst-Barlach-Ring 29. Kossmann Konstantin.
  10. Здравствуйте Дарья!У меня не совсем обычная просьба. Если это возможно прошу навести справки об однокласнике и друге детства. Бережнов Валерий 1964 г.р. К сожалению, дату рождения и отчество не помню. Но если поможет..: В Челябинск он переехал из Алтайского края примерно в 1981-82 году. Заранее благодарен! Константин.
  11. Даа..,Олег, могёшь ты мурашки по спине пускать...!
  12. ...А что тут ещё говорить? Хороший сценарий к хорошему фильму! ...Высший балл!
  13. Где-где... Мы истчо в этом.. как его.. икк А! О! в состоянии! ..Но из него нужно ишо выйти.. икк...
  14. Ни фига не смыслю в морских терминах, но всёравно улыбнуло! .Спасибо!...А пеларус, это хто?
  15. ...Блин, мужики, не рвите душу!! До моего места службы сейчас около 14000 км и два государства...Нее, в этой жизни попасть туда нереально... До сих пор, вагоны на станциях считаю. Зачем? Сам себе не могу ответить...
  16. Беру! Беру! Теперь нас пролитариев уже двое!
  17. 85г. КПП Пограничный. Прапорщик Бондаренко.На любой ответ или обращение л/с, отвечал: "Чо? Да мне до п...ды!"
  18. Так -так. Значит на чоколадки?.. А пролитариям на струменты? А то щас как зачну гайки подручными средствами затуживать, будет вам "Новый Год с мигалками"!!
  19. ...ТРЕВОГА!!! Датчане рецепт скомуниздили!!! Я так всегда к шашлыку делаю, на углях. А они.. они, в духовку, да под перепелов.. Буржуи..
  20. Ну,поскольку место министра уже застолблено, тогда буду главным слесарем! Должен же кто-то всем гайки закручивать и ремни затягивать!
  21. Братцы, такая история...Похерилась моя фуражка, не по моей вине (не буду на племяша пальцем показывать) ..Ищу взамен другую уже несколько лет. Но кто, здесь, в Германии её для меня берегёт?А сегодня был на флюмаркте (барахолке) и не поверил своим глазам. Лежит, бедная, среди ГДР-овских и шуруповских фур... Но что-то меня остановило её купить, хотя немец просил "копейки". Может быть то, что она какая-то не "такая". Во-первых, пуговицы украинские (с"трезубцем"), второе - офицерская (тов. офицеры не подумайте ничего плохого!) А сейчас пишу и кошки на душе скребут.. Надо было забрать её у немца. Всё-таки, своя, ЗЕЛЁНАЯ!! ...В следующий раз увижу, обязательно "освобожу"!!!
  22. Поздравляю всех Гродековцев с Днём части!!! Удачи вам братишки!!!
  23. Да, Андрей, та самая! Знакома каждая деталь! Жалко что, качество фотографии никакое, твоё лицо не разобрать. В любом случае, спасибо за фотку! У меня такой нет.
×
×
  • Создать...