Перейти к содержанию

Кайгородов

Пользователь
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    АВПКУ, КТПО (Гродеково), ПГ ФПС в РТ (Хорог), Академия ФПС, ЗабРУ, ПУ по РБ и ЧО (Приаргунск, Кяхта).
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    служу

Достижения Кайгородов

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Привет Гродековцам. Что то какое то затишье. С 6 по 14 буду в Москве. 89261274045
  2. Вчсем привет. Забайкалье на связи. Граница на замке. С 6 по 14.11.07 буду в столице. Звоните 89261274045. Рад буду увидиться с однокашниками.
  3. Да одновременно с калининградцами прибыли и арктика. От них пост был на "стрельбище" между "Баровнями" и "!Хумрагами". Пока их везли они пообгорали да и потом на "стрельбище" было место не очень, пекло. Фотографию скину по возвращению из отпуска после 20 июля. Правда качество не очень - полароид. А на "Гивиче" пост выставлял Нурулин, я был тогда старшим офицером в штабе и был с ним.
  4. Обязательно посматрю. Калининградцев помню. Помоему прибыла резервная застава. Калининградцы стояли еще на "Гивиче". Я был когда выставляли пост. Точнее заменяли хорогских бойцов на Калининградскую РЗ. Запомнился мне один как говорил "Кинегсбергские волки". У меня есть даже фотография я стою с теми кто был на "Гивиче".
  5. Я Олега менял после того как он уезжал по ротации. Как раз на язгулеме убили прапорщика связиста. Процес приема-передачи проходил довольно "весело" было много выпито. С Олегом недавно общался по телефону. Живет и работает в Артеме приморского края. Обязательно передам. Пока сейчас в отпуске но по возвращению обязательно. телефоны я скинул попробуйте позванить. Если его сотовый не ответит то на оперативного и у него уточнить где он. Александр, будьте внимательнее, когда вставляете цитаты. Мне приходится за Вас править Ваши сообщения. Вячеслав (sls)
  6. Казачков сейчас майор. Служит в г. Кяхта (Забайкалье, граница с Монголией)старший офицер отделения охраны границы пограничного отряда (телефон 8 9085924559. оперативный дежурный 8 3014292678).С уважением 1996-1997 ст. офицер штаба, 1997-1998 комендант погк "Язгулем", 1998-1999 нач ММГ
  7. Андрей пересечемся. Покрайней мере постараемся. Я 6.07 прилетаю с Анапы. 7 в 10.00 встреча около памятника пограничникам . У нашего батальона 15 лет выпуска. 7,8 июля празднуем. Ориентировочно в 17.00 8.06 заканчиваем и в 23.00 8.07 вылетаю на Омск оттуда к отцу. в г. Татарск.BURAV в твоем городе. я пока на телефоне 89275071217. Всем привет С уважением Александр. Андрей думаю пару часов мы должны найти.
  8. Приветствую. Напиши где был караульный городок. В каком макете. При мне караульный городок был около здания управления отряда. Караульный городок перенесли за казарму УЦ к питомнику. Через ветеранов попытаюсь узнать где до этого был караульный городок и когда переносили. С прошедшим праздником. Успеха.
  9. Всем привет не заходил уже давно.Володя деньги отправил, квитанции скинул.Общался с Бутаковым (Приаргунск) обещал быть, но не знаю как получиться. У них два контрактника разбились в ДТП, он должен везти их хоронить. Горный и Щапов обещают быть. Но Д. Щапов деньги хочет отдаь на месте. Мы с ним 20.06 планируем выезжать в Анапу. Мирошниченко не будет точно. 26-31.05 был в Приморье. Всем привет от Трубецкого. Он НШ в Гродеково. Быть не сможет. В Хабаровске встретился с Максом Толмачевым тоже к сожалению не сможет подъехать.До встречи.
  10. Васем привет. Не был тут кажется уже 100 лет. Не получалось. январь- март был на учебе в Москве. Вернулся сразу перестройка охраны. А затем отпуск. Посетил Родное приморье. 27 мая было официальное празднование дня пограничника в пгт Пограничном. Показательные выступления итд. 28 мая посетил родную полтавку. Не был там 11 лет кое что изменилось, но восновном как было так и осталось. С отряда на границу ехали вместе с Каракулиным. Планировали заехать на Сенную но стыла пройти не смогли, речки разлились. На обратном пути заехали в Покровку. Посетили с Каракулиным сослуживцев. Видились с Корниловым, Кашкаровым, прапорщиками Ивановым, Черепановым, Катаргиным. Ну а в отряде посетил и встретил многих кто служил раньше. Всех с прошедшим праздником. 6-8 июля буду в Москве, а с 9 по 16 в Новосибирской облласти. Попозже попробую скинуть фотографии.
  11. Здравствуйте. Вас тоже хорошо помню. И когда в школе учился (как ездили на Сосновую за лимонником, выезды на природу и тд) и как лейтенантом пришел. Где служил в Забайкалье сын? Отцу привет передал (мама умерла в 2001). Отец живет в Новосибирской области,. Татарск, тел 8 38364 63530. Брат на казахстанской границе в Бузулуке знш-1. Привет вам от отца. Да поддерживаю отношения с Постниковым,ут в Калининграде, сын у него служит в Черняховском отряде.
  12. Привет однокашникам! Саня привет! В сентябре был в Даурии встречался с С. Мирошниченко. Посидели, вспомнили училище. Ну и как можно было не вспомнить тебя. Прочитал твое сообщение, позвонил Мирону. Передает тебе привет. Мои телефоны 89021616040 и 89146347422. С нашего взвода общаюсь с Мироном, Славиком Ищенко, Дубковым.
  13. В музее в отряде было несколько шашек которые нашли на участке пого. Когда пришел в отряд офицером шашки были еще в музее. там сейчас или нет не знаю. Ну а "Склу" заменили на "Гардину", затем кое где гардину на новую. Вобщем С -100 на С-175, С-175м, КС-185 (различных модификаций), сейчас у меня в отряде на одной заставе КС-195.
  14. Я думаю зелёный цвет не уберут с погранзнаков. Зелёный цвет - цвет доверия.[/quoteСудя по изменению формы могут. Будем перекрашивать столбы в васильково-зеленый или иссиня черный -васильковый цвет. Обсуждали изменения цвета формы- никто не поймет зачем. Вобщем тем кто тслужит совет-готовим кителя и фуражки существующих цветов на дембель.
  15. Всем привет! Я за Москву. Уже спланировал отпуск на июль. Кстати на ПОГРАНИЧНИК. Форум общение... появились наши Власянц и Малышев. Я оставил сообщение где мы общаемся но видно там не хотят терять "клиентов" все убрано.
×
×
  • Создать...