Перейти к содержанию

Balu

Форумчанин
  • Постов

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Balu

  1. вспоминаеться мне когда был на учебке в выборге учебная рота связи пятый левый на третем правом был такой майор Сандомирский там это было 1999 - 2000 год осень -весна
  2. Balu

    Бывший 102 сегодня

    родной пятый левый Учебная рота связи!
  3. Есть связь с Зологиным Геной из Орла он служил 99-01 В/ч 2139.
  4. Ладожская! Это Я!Еще ладожская Анисимов Иван!Поселок Ленсоветовский Братья Коньшины Андрей и Мишан и Валера ТерёхинЧерная речка Максим СоколовКолпино Евгений Борисов
  5. Колюха прости проотвечался глядь в мобилу а номера то и нету пытаюсь дозвониться до нашего комтеха у него точно есть так что скоро будет жди!!!Я Балашев Николай (Балу)На учебке был на 5 правом связь!Сержант Афонин!На 20 пгоз в основном дежурка дсс дзСам я из питера!Леднев то сначала у нас был ух и клоун был редкий!!!Кстати где он сейчас не знаешь?Пониполяку привет от меня!у тебя фоты есть каки ето давай выкладывай!!!
  6. здорова братан!По соседству служили!Как там вас Леднев подзад...Водилу помню вашего длинный аш в уазик не помешался!Тебя как по фамилии?Кто по специальности был?С вашей помню Пониполяка?
  7. Все врубился я про что ты меня тут спрашиваешь!Лешка Барабаш! Племянник нашего начальника заставы Комиссарова Сергея Ивановича!Леху знаю хорошо помню даже как он к нам в увал приезжал!Правда давно его не видел.Знаю что после того как его комиссовали он работал в шиномонтаже в Выборге!Сеструха у него еще есть Валька!Есть телефон Нины Михайловны это жена начальника его тетя!Если нужен то пиши!
  8. я служил 1999-2001 осень в моё время офицеров по фамилии барабаш на 17 18 19 20 погз не служилосам я с 20 погз сейчас она вроде 19 а может и еще какой номер так как с каждим годом происходят сокращения застав и номера меняються!!!По поводу литера так у нас был передвижное-2 "ГБ"но это было также в мое время!Мореманы веселые перци вечно с ними терли по радюхам на всякие темы!Ещё помню козлиный вечно на 100 дневку по радюхе песню включал сто дней до приказа та та та та!!!А еще раз мои братаны ходили на катере с нашим замбоем Ершовым на взаимодействие на Козлиный и после рассказывали что у некоторых матросов есть за плечами луки и они из них бакланов стреляют короче угорали мы потом и прикалывались !!!А вообще весело было с ними не скучно вскрывать цели на всякие киперорты и вихревые полтийники и сороковки!!!
  9. два птн дорофеево и крестовый!Мореманы с козлиного!
  10. Balu

    2139 12 ПогЗ

    Курсанточки!!!
  11. Всегда была толька Нокиа!Сейчас N 95 !Доволен безумно!!!
  12. Спасибо вам друзья за добрые и теплые слова!!!
  13. Александр фоты то есть у тебя какие выложил бы немного а ?
  14. Здорова Александр!Я с 5 левого из отделения сержанта Афонина!Харлеева помню прикольный узкоглазый шкет!!!Кстати Фетисов Роман не в твоем отделении был нет у тебя случайно его координат?А на 13 кто из связистов нашего призыва!Помню как м-р Ганьшин с барбулятором нас сполил!Веселое время эх!!!!
  15. Данила будешь тупить будешь отправлен на плац с трубой и мешком!!!
  16. Привет Евгений привет передал если нужны координаты сообщу!
  17. Спасибо братья!Генадию и Газинуру отдельный респект!
  18. Здорова А.Шишкин!А кто из твоих сынов с тобой служили особенно интересно из связистов?
  19. Balu

    11072007147.jpg

    Насосная станция вроде ,а рядом питомник!!!
  20. Balu

    11072007146.jpg

    Знаменитая труба ГЦК. А кто помнит сколько колец на трубе?
×
×
  • Создать...