Перейти к содержанию

Пиджак

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пиджак

  • День рождения 09.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н.Новгород
  • Интересы
    Бокс, стрельба, парашютный спорт

Дополнительно

  • Служил
    с 10.09.2007 в 106 гв. Тульской ВДД
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    10-09-2012

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Пиджак

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. А еще сегодня свой 65-й День Рождения празднует 106-я Тульская гвардейская воздушно-десантная дивизия и 64-й День Рождения отдельный гвардейский инженерно-саперный батальон этой же дивизии!!! С праздником! Ура! Ура! Урааааааааааа!!!
  2. Принял решение увольняться по организационно-штатным мерприятиям, беседовал с кадровиками ФСБ, отдал документы, уже прошел ВВК. Может наконец-то сейчас попаду в ПВ? Если можете, подскажите на какую границу имеет смысл ехать.
  3. Могут взять абсолютно куда угодно. Только не в ПВ) Служа в ВДВ насмотрелся на таких призывников))) То, что занимался боксом- в принципе ничего не решает, попасть с нынешней системой призыва можно абсолютно в любой род войск. Если жил за границей, ИМХО не возьмут в части, подчиненные ГРУ. А форму завсегда наберешь)))
  4. Приветствую! Я лейтенант, служу в ВДВ на должности начальника связи саперного батальона с сентября 2007 года. Сейчас увольняюсь по оргштатным мероприятиям, имею желание восстановиться после увольнения в ПВ, медкомиссию и профотбор прошел. Служить хочу на границе с Казахстаном в Саратовской или Самарской областях. Про эту границу говорят, что там применяется оперативно-войсковой метод охраны границы и застав, КСП и прочего там нет. Хотелось бы узнать специфику данного метода и на какие должности я могу рассчитывать. По службе в ВДВ знаю свои слабые места- слабое знание техники (АТ и БТ), с техникой связи вроде разобрался, но только со своей штатной. В идеале вообще не хотелось бы иметь отношение к технике. Что можете посоветовать?
  5. Всем привет! Прошел уже почти год моей службы, решил написать о себе. Служу я в городке Плавске Тульской области, в недавно передислоцированной части, начальник связи отдельного инженерно-саперного батальона 106 ВДД. На службе приходится выполнять кучу разных задач, в основном далеких от связи))) Комбат прознал, что я начинал заниматься парашютным спортом- сейчас в итоге я на всех прыжках, укладках, предпрыжковых, что мне лично нравится. Долгое время был за командира ВИР- отдельный взвод, работа с личным составом, море бумаг, но вроде быстро во все въехал. По службе часто приходится бывать в Туле, чему я очень рад, все-таки привык жить в большом городе. Если честно, все равно очень жалею, что в ПВ не попал.
  6. Пиджак

    Ухожу служить

    Ну вот и настала моя очередь служить, всегда хотел в ПВ, но к сожалению этого не захотели врачи на ВВК в ФСБ. Служить я буду в ВДВ, в Тульской дивизии, получил предписание на убытие 10 сентября. Всем спасибо, что отвечали на мои вопросы и вообще- главное, не где служить, а как служить. С уважением, лейтенант Лушкин Сергей Николаевич.
  7. А вот и не правда! Когда я устраивался на подработку, мы писали тесты на IQ, у меня IQ 141, нессмотря на это Камеди очень нравиться. Может, потому что я сам пошляк еще тот...
  8. 5 ноября отмечается День Военной Разведки. Поздравляю всех разведчиков в зеленых погонах и не только с наступающим праздником.
  9. По мне тоже прикольно, можно поржать. Лучшие - Воля, Харламов и Мартиросян
  10. Можно я тоже отвечу? Мне 21 год, мой отец служил в ПВ, через год пойду пиджаком в ПВ, хочу не просто отслужить, а стать военным, причем пограничником. Что будет так, я знал с детства, и причина тому- отцовская зеленая фуражка и его дембельский альбом с патриотическими стишками, который я любил в детстве смотреть, с тех пор я решил для себя, сделать все возможное, чтобы стать пограничником!
  11. Наши пограничники опровергли мнение, что все японцы долгожители. А если серьезно, то молодцы!
  12. Я эту байку слышал по телеку от Задорнова, но все равно прикольно!
  13. После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим.мне отец рассказал-водилу начальника сняли с уазика за пьянку и перевели его в какие-то разнорабочие, ну он в коробку передач и насрал. Через 2 дня был возвращен на свое место.
  14. Прикольно! Я тоже знал преподов с незаурядным чувством юмора
×
×
  • Создать...