Перейти к содержанию

актион

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент актион

  1. В день военно-морского флотаЯ хочу пожелать чего-тоДля души, а еще – для тела,Только чтоб и душа хотела. И под боком – такой девчонки,Чтоб согрела вас станом тонким,И на подвиги вдохновила.Чтобы телу что вспомнить было.ПСКР "Смелый" Илгиз! Ура Ура Ура!
  2. Михаил спасибо.В прошлом году Иршат(медик) и Салават в гости ко мне приезжали.Я к вам ездил с Рустамом(писарь) встречался.
  3. Братцы погранцы мариманы, поздравляем ВАС всех с Днём ВМФ!Все соединения флотилии РОССИИ, и особенно ПСКР "СМЕЛЫЙ"!!! От лица отслуживших на ПСКР "СМЕЛЫЙ" гидроакустика Ильгиза Сагидулина и медика Каримова Иршата!!! Хотим поздравить и пожелать счастья,радости,удачи во всех начинаниях и семи футов под КИЛЕМ!!! (ДМБ-92)
  4. Когда я служил командиром был Аксенов,стар. пом. Огррызков,РТС-Баранов,БЧ-5 Помелов,Закирко не помню в какой службе был вроде бы БЧ-1.Ребята напомните фамилию мичмана БЧ-5 который ходил и всегда орал (вот таким запомнился Ежов вроде) зам полит Варганов был потом на пенсию ушел капитани 3 ранга вроде некого не забыл.Молодого зам.полита фамилию не помню Андрейченко вроде.
  5. Здорово что узнал.Не разу фотки на цифровик не снимал если альбом снять и выложить нормально получиться?
  6. Сергей это Ильгиз Сагидуллин если меня еще помнишь сидел листал дембельский альбом почему то наши фотки где я ,Бучинский,Моцкайтис,ты сам,Русак и Дима Пивоваров не выложел?
  7. Помню было такое дело,командиром Аксенов А.Н.,старпомом Огрызков Е.,ком.БЧ-5 если память не изменяет Помелов был.
  8. Всем привет.Vakula,Igor извиняйте борт. номер перепутал у меня был 052 ПСКР "СМЕЛЫЙ". В тот день уставшии был.
  9. Зовут Ильгиз а на пароходе звали "Студент" потому что я был студентом. Рассказывать долгая история.Почему спросил про тральщик,потому что после отпуска жил на Воровском 10 дней.Наш Смелый был на рейде в Аваче.
×
×
  • Создать...