Перейти к содержанию

Денис Рощин

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Денис Рощин

  • День рождения 21.02.1971

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Денис Рощин

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Андрюха пиши лучше на форум на мой ящик или на denis(гав-гав)trt-m.ru! Я был семь дней, больше неудалось. В Алма-Ате всё хорошо город такой же красивый, жизнь кипит но только без нас. Марат уволился, узбеки его расчитали, сейчас ищет работу на гражданке и будет обосновываться в Алма-ате, получать гражданстои и тд., у него трое детей. Серик точно в начальниках, молодец! Граф "подлец" только звонил встретиться несмог. Ярик уволился в Астане чаще бывает. Я в Москве надолго, вернее в МО, купил квартиру по сертификату в г.Ногинске. А про семью ты забыл уж точно, "всё есть и молодая жена и дети (дочка и сын), что ещё надо чтобы встретить страость!" За приглашение спасибо, если буду обязательно скажу, сам тоже приезжай, я всё равно буду в Москве крутиться! Всем привет нашим, семье и детям !!!
  2. Андрюха привет! Чего молчишь я тебе письмо написал ещё 10 декабря? Как ты?
  3. Мужики всем привет! Подскажите координаты вашего выпускника Прибыткова Дмитрия Ивановича, я с ним служил в Каспийске, последний раз виделся в 1999 году. Знаю только, что но уволился с Дербенского пого. буду очень признаМужики всем привет! Подскажите координаты вашего выпускника Прибыткова Дмитрия Ивановича, я с ним служил в Каспийске, последний раз виделся в 1999 году. Знаю только, что но уволился с Дербенского пого. буду очень признателен
  4. Андрюха, лови данные на мыло скинул тебе, Коля Александров сказал.
  5. Вадим Привет!Да было дело, отслужил я в Дагестане аж до 2000 года. Потом в Академии ФПС 3 года проучился. С 2003 года в Голицынском институте преподавателем ТПВ прослужил, а сейчас в распоряжении у Начальника института, хочу уволиться по орг-штатным.Так что пока я в Москве, а там видно будет.
  6. Андрей привет!Отправил тебе личное письмо.Но лучше повторюсь - я сейчас в Голицынском погран.институте, собираюсь увольняться, сейчас пока в распоряжении. Ты сам в А-Ате, слышал от Громова что приезжал в гости в Каспийск. как там?
  7. Здорово 3-й бат!Я, Денис Рощин 29 застава.Передаю Вам привет с Алма-Аты от ребят которых видел недавно: Валера Мусиенко, Серик Бисекеев, Андрюха Хлутко, Игорь Горяев.У всех всё хорошо, Ярик наш старшина собрался увольняться, лежал в госпитале в Астане. Серик собирался приехать к нам в Москву но пока незнает когда.
  8. Привет мужики кто служил в Каспийском отряде. Я прослужил там с 1994 по 2000 год от заместителя нач. заставы до старшего офицера отряда. Кто меня знает пишите.
×
×
  • Создать...