Перейти к содержанию

ЭД3172

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЭД3172

  • День рождения 21.06.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    МУЗЫКА, АВТО, СПОРТ(БАСКЕТБОЛ)

Дополнительно

  • Служил
    СВПО(ОЗЕРНАЯ)
  • Ваше имя
    Эдуард
  • ДМБ
    20-06-1992

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

418 просмотров профиля

Достижения ЭД3172

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. ЭД3172

    ЭДУАРД3172

    Я на фоне бушующего Черного моря
  2. ЭД3172

    Озерная

    © Озерная в декабре.tif

  3. Элана! Машинка у тебя суперская, но не каждому по карману! Я вот плохо учился и не слушался деда с бабой, а теперь могу (со скрежетом) приобрести в Новороссийске только Королу 2003 года рождения, хотя она мне очень нравиться! А твоя красавица чем-то на тебя похожа (тонкими линиями).
  4. Я с тобой Алёна не согласен! Pteriks говорит верно. Всё зависит от культуры общества, в котором мы живём. Взятки гаишникам даём МЫ - МЫ и виноваты в том, что они так работают. Привыкают к жирной жизни. Я сам работаю в органах внутренних дел и вижу, что молодой (гаишник) только пришел и через полгода у него новая ВАЗ-2110, а через год BMW. И после такой работы разве он будет следить за порядком на дороге? Он ищет очередную жертву (в основном на дорогой иномарке, в особенности из другого региона). Мы должны сами соблюдать правила ПДД, учить своих детей этим правилам и не давать возможности для повода дать взятку за нарушение. А искать крайних не надо. Не помню кто говорил, но кажется это выглядит именно так:" Чтобы уважали тебя окружающие необходимо научиться уважать самого себя." (за неточность извините).А сотрудники милиции не все одинаковые и мерить их под одну гребенку не следует. По этому поводу есть анекдот: Судят мужчину за совершение преступления и судья говорит: на момент приезда сотрудников милиции у Вас в руках был топор, значит вы виновны. Мужчина говорит, что он во дворе дрова колол, а место совершения преступления в 10 км. от его дома. Но судья не унимается и продолжает давить на подозреваемого указывая на то, что он может быть потенциальным убийцей. В ответ на это подсудимый говорит: Дорогой судья у меня есть "половой член", но это не значит, что я насильник.( с анекдотом я что-то намудрил, потомучто точно не помню, но его смыл остается).
  5. Осталась привычка - Когда мама или жена дает какое-нибудь задание, отвечаю :"Есть выступить на охрану гос.границы! Вид наряда - часовой заставы...." После прохождения службы не могу есть гречку (у нас ее было, как говорит кот Матроскин, ЗАВАЛИСЬ! Атак же часто снятся сны про армию (особенно курилка с ободом от колеса ЗИЛа в центре)
  6. Полностью согласен! Я 16 лет работаю с малолетками - 10 - в инспекции по делам несовершеннолетних и 6 в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП). Если по первому месту службы я соприкосался в основном с местными "ганстерами" (я их так называю), то в ЦВСНП у меня были дети со всей России и стран ближнего зарубежья.Могу добавить, что толпа малолеток в сотни раз хуже взрослых преступников. Однажды я общался с мужиком, у которого за спиной несколько ходок к хозяину, так он сказал, что они против нынешних малолеток - цветочки. На сегодняшний день на улице опаснее встретиться с группой подростков из обеспеченных семей, чем с беспризорниками. А попрошаек необходимо доставлять в ПДН (подразделения по делам несовершеннолетних) или в ЦВСНП, где они хоть поспят на белых простынях и поедят нормальной пищи (правда не везде к данной категории детей относятся хорошо,я имею ввиду названные мной подразделения МВД, хотя за Белгород могу сказать,что у нас к таким детям относятся с пониманием).
  7. Живу в Белгороде (Майский).Служил один год в Магадане (ШСС-1990-1991), а потом на Камчатке (Озерная 1991-1992).
  8. В школе была кличка "Воss" (приклеел ее ко мне мой одноклассник Безруков Вовчик (Бенс)). Причину не знаю, может из-за того, что с девчонками у меня были отношения хорошие и я ребят с ними знакомил (с 5 класса). В училище звали "Пиля" (сокращенное -Пиллигрим) - тоже из-за знакомства с девчонками (я учился на спортфаке, а начфак для нас был золотое дно). В армии у меня было погоняло "Толстый" (на ПЗ ключи от коптерки и кладовой были у меня - от "дедов" достались) да и поправился я на ПЗ до 83 кг с 56 кг. Во всем виновата была красная рыба и икра.
  9. Привет всем кто служил в школе сержантского состава 1990-1991 (В/ч 9841). Ищу Ковалевского Вовку- помогите.
  10. Помогите найти сослуживцев: Ковалевского Владимира (жил раньше в Украине), Кладиёва Андрея (Омск-103), Рябоха Сашу (Омская область), Гриб Андрюху. Кто служил на "Озерной" - откликнитесь!
×
×
  • Создать...