Перейти к содержанию

vk84-86

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vk84-86

  • День рождения 30.09.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Тагил

Дополнительно

  • Служил
    Хабаровский пограничный отряд
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    03-10-1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения vk84-86

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет. Я есть - Колмогоров Владимир. Комендантский взвод, командир отделения БИП.
  2. Вадим, привет. Посмотри на эту фотку, она у меня была в дембельском альбоме, но я не помню у кого её взял, или я кому-то сам её напечатал и не отдал. Может знаешь этого кинолога, или чем чёрт не шутит - вдруг это ты.http://s47.radikal.ru/i116/0810/f6/d1e36e868a1b.jpg
  3. vk84-86

    vk84-86

    Владимир 1985 г. (БИП)
  4. Может, кто себя узнает ?
  5. vk84-86

    Мне 8 лет, ему 8 мес.

    Интенсивный рост Немецких догов до 8 мес. После 8 они в месяц вырастают по 2-3 см. Сейчас ему 1 год и 7 мес, высота в холке 95 см. вес 70 кг. А вообще доги растут и крепнут до 2 лет.
  6. vk84-86

    У кого есть больше...?

    Нет, это не Мастиф, мастифы ниже ростом. Это Немецкий Дог, высота в холке 95 см. Вес 70 кг
  7. vk84-86

    У кого есть больше...?

    Да, "одной левой".... собачка послушная. Летом получил титул "Юный Чемпион России".
  8. Привет, действительно Камаганцев был начальником первого отдела - "преинтереснейший человек". БИП был в непосредственном его подчинении, поэтому я с ним практически не расставался, токо если не уезжал в командировку на какую-нибудь заставу. Зато надо отдать ему должное никогда никому не давал нами командовать, мы всегда выполняли только его распоряжения и были за ним как за каменной стеной. Майора Гудониса тоже помню - сильная личность была, боевой подготовкой личного состава занимался. Ещё никогда не забуду майора Новожонова ("копчёный") начфиз, никогда с сигаретой не расставался, даже на марш-бросках сигарета во рту была. После него всегда дымящиеся "бычки" оставались. Генерала Стуса чё-то не припомню, Генерал- Майор Матросов помню при мне приезжал, мы к его приезду первый пост в гарнизоне делали. Герб Советского Союза чеканили из латуни и орден отечественной войны, за 5 дней пост оформили пятером, за это потом Маойор Лайко (нач штаба) нас в отпуск отпустил. А мы всё боялись что герб до дембеля развалится. Не знаю сколько он ещё провисел на стене. Вадим, а сейчас собаками не занимаешься ?
  9. Привет, Вадим. Скорее всего конечно встречались, но столько годков минуло..., я уже по именам мало кого помню. Может ты помнишь Димку Говина, Саньку Босый (мы в одном городе живём). Димка он вместе со мной чаще в штабе находился, да по заставам мы с ним по командировкам. А вот Босый всегда в гарнизоне был, так что его многие знали. По поводу свинарника для собак что-то не припоминаю. А у Забеловской какой позывной был? Я как-то всё по позывным больше заставы знал. Побывал на всех и не по разу, так что и у вас явно бывал. Помнишь такого майора Камаганцева (моёй непосредственный начальник был), так мы с ним часто приезжали или прилетали вместе. Если, что помнишь пиши.
  10. Привет всем. Зовут меня Владимир Колмогоров. Я служил в Хабаровском пограничном отряде (в/ч 9783) 1984- 1986 год. В комендантском взводе. Командир отделения БИП. Может кто помнит....пишите.
×
×
  • Создать...